Раздел: ЖК, роддома, курсы, мед. центры

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Бреке Ке

2 Березка

Завтра в бассейн идешь? Я думаю к вам присоединиться, если по работе сбечь получится. Это Большой Козихинский пер., д.5 школа N 112? Что туда нужно кроме стандартного бассейнового набора купальник-шапка-полотенце-тапки-мочалки? Справки? Фотографии? Где в школе народ искать? Во сколько подходить?
24.03.2003 16:08:54,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Пожалуйста, уважаемые, подскажите: эти занятия будут проводиться с инструктором или без? Я хожу в этот бассейн только по субботам, хотела чаще - мне сказали, что занятий для беременных в другие дни нет. 24.03.2003 17:11:33, Vilena
Березка
От Медуницы занятия с инструктором во вторник в 16.30 и в субботу в 16.00 и в 17.00. А ты в какое время ходишь? 24.03.2003 18:17:23, Березка
В субботу в 19:00. Занятия с инструктором. или одно за 150 руб. или 4 за 480. А сколько от Медуницы? 24.03.2003 18:25:18, Vilena
Березка
Разовое столько же, а 4 занятия - 520р, кажется (мне удобнее разовое покупать). А у вас инструктор от каких курсов? Нравится ли Вам инструктор? Много ли ходит беременных? много ли вообще народу в это время в бассейне? Ходит ли кто-то с мужем и старшим ребенком?
Мы вот хотим всей семьей ходить, но нам в 17.00 не очень удобно, в 19.00 было бы лучше, поэтому все интересно :-))
24.03.2003 21:26:28, Березка
От каких курсов инструктор - убейте - не вспомню, но очень приятная, милая женщина, плавает вместе с нами. Что касается группы, на одном занятии может быть человек 6, на другом - 20. В это время в бассейне довольно много народу, иногда это критично. (Для меня к примеру один раз не нашлось ящика для одежды). Присутствие мужа и ребенка - ради бога. 24.03.2003 23:47:45, Vilena
Бреке Ке
на сайте Медуницы (а занятия от них) есть. Во вторник 2 времени и в субботу 3. Березка в середине той недели рассказывала. Посмотри по дате конфу. Уж очень интересно написано, я соблазнилась Ж:) 24.03.2003 17:38:05, Бреке Ке
Березка
Ой, вот я тебя соблазнила, а если вдруг не понравится тебе? Боюсь, боюсь :-)) 24.03.2003 18:18:51, Березка
Бреке Ке
После моего возвращения из бассейна, где я проторчала часа 2 вместо часа, ребенок приветствует меня словами "Привет, Рыба!" Ж:) Папа его отучает, а я не обижаюсь. Ну разве рыбе вода может понравиться меньше работы? Конечно, понравится Ж:)) 24.03.2003 18:25:43, Бреке Ке
Березка
Собираюсь. если знаешь, где магазин "маленький гений", то это напротив. Рядом со зданием школы - здание из стекла и бетона. Там железная серая дверь (я в первый раз в саму школу заходила и спрашивала). Начало в 16.30 (с работы оно сложно, конечно). Лучше прийти за 10-15 минут. Реально час занятий+душ после+посушить волосы - на все часа 1,5, не меньше. Если есть очки - возьми с собой - без них нырять неудобно. В принципе нужна справка, но никто не проверил почему-то. 24.03.2003 16:16:37, Березка
Бреке Ке
Попробую с тобой встретиться Ж:)) 24.03.2003 16:20:16, Бреке Ке

Читайте также
После Пасхи: как сделать пудинг из кулича
Что делать с черствым куличом после Пасхи?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!