Раздел: Отношения с близкими

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Alinochka (18)

На выходных сообщили доче, что у нас ско

На выходных сообщили доче, что у нас скоро родится второй ребенок. Она была в восторге. Теперь ее рука или ухо постоянно у меня на животе. Слушает, радуется "он меня толкнул". Проходу мне вообще не дает, даже в туалет (извените за подробности) водит за руку. Решила я в ванну сходить, немного отдохнуть от очень заботливой няньки, так наставлений было не меньше чем на полчаса (помой его хорошенько, следи чтоб не замерз, чтоб мыло в глаза и в рот через кожу не попали, вытирайся хорошо, но чтоб мылышу больно не было...). Сегодня утром в машине все уши прожужжала: а не растресет ли малыша, не укачает, может печку включить, а вентилятор... Так что теперь я в заботливых руках :))
24.03.2003 14:37:29,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Как приятно это читать! Малышка просто умничка! 24.03.2003 18:18:12, Дев40
:))))))) Слушайте, я уже второго хочу:) Вот так наслушаешься:) 24.03.2003 17:09:24, Zhanna (37)
Хрюндель(22-ая)
Ой, ну как приятно! Какая доченька чудесная :) Так что Вы теперь, действительно, в надежных руках. 24.03.2003 16:04:15, Хрюндель(22-ая)
Приятно-то как! Мы еще все тянем, тянем... ребенок, по-моему, сам уже догадываться начинает ))) 24.03.2003 15:48:48, Fanta
Alinochka
Тогда надо говорить, чтоб у ребенка не сложилось впечатление, что от него что-то скрывают. Кстати ты ходила на УЗИ? Как результаты? 24.03.2003 16:01:02, Alinochka
По размерам - соответствуем. Лежим горизонтально. Только вот кто - мальчик или девочка нам не сказали (не знаю - то ли врачиха не уверенна в своих силах как УЗИста, то ли правда не видно было. Видели ножки и между ними пуповина болталась, а есть там еще что или нет - осталось загадкой. По меркам - ноги длинные (на 18,5 недель тянули, остальные части тела на 17,5-18), так что я над мужем подшучиваю - ноги длинные-будет девочка ))) 24.03.2003 17:05:18, Fanta
До боли знакомо, хотя у меня и сынок, но порой начинаешь понимать, что от излишней заботы-опеки устаёшь не меньше, чем от нехватки этого, порой даже утомляет меня мой ласковый опекун, а ворчит как забавно, когда мама его не слушает и ведёт себя безобразно))))))
24.03.2003 15:42:26, Slezinka (22-я)
Хрюндель(22-ая)
Мужчина растет! Неразумную маму надо опекать, а то по перилам катается, прыгает. Серьезный малышик! 24.03.2003 16:07:53, Хрюндель(22-ая)
Хрюнь, ты бессовестно выдаёшь мои секреты, про перила даже Илюха не знает, не говоря уже о девочках в конфе)))))))) 24.03.2003 16:16:27, Slezinka (22-я)
Хрюндель
Наоборот, я делюсь с ними такой редкой информацией и стилем жизни!
Мне вот тоже ТАК хочется съехать по перилам...
24.03.2003 18:26:03, Хрюндель
Йовин
:)))))) тоже самое почти:)))) 24.03.2003 14:55:30, Йовин
КленовыйЛис
:)) Знакомо :))) Хотя, вот что интересно, мой просто принял это как должное, а девченки (подруга тоже ждет малыша, так у нее дочка старшая) обычно приходят в дикий восторг и пытаются нянькаться уже на этом этапе :))) Разница в психологии, что ли? :)) 24.03.2003 14:54:23, КленовыйЛис

Читайте также
После Пасхи: как сделать пудинг из кулича
Что делать с черствым куличом после Пасхи?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!