Раздел: Анализы, исследования, тесты, УЗИ

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

НИЧЬЯ 1 : 1 ИЛИ ПОБЕДИЛА ДРУЖБА !!!

Можно я начну перековерканными словами из песни:
"Большой ОБЛОМ для маленькой,
Для маленькой такой компании,
Для скромной такой компании
ОГРОМНЫЙ ТАКОЙ ОБЛОМ!!!"

Народ, пол мы так и не узнали, ЗАТО узнали, что сидит у нас там, как в засаде, врединка натуральная и в собственном соку))))))

Чтобы вы думали, то славное дитё, нет, оно не повернулось попой, как предсказывали многие, нет, оно хитрее, оно село на попу и скрестило ноги!!!

Бедняга-врач аж вспотел, пытаясь разглядеть пол, и сбоку подглядывал, и снизу, и сверху, ну хоть ты тресни, дитё при приближении датчика только сильнее сжимало ножки))))

Я уж ненароком думала, что мне дырку в животе просверлят, ну или как минимум синяк будет на том месте, где врач пытался разглядеть причинное место)))

Сделал попытку немного расшевелить ребёночка, слегка нажимал на него, ну и чтобы вы думали, дитё, как лошадка с норовом, стремительно лягало его ножкой и в тот же миг скрещивало ножки и опять поджимало - одним словом, разве что только язык насмешливо и дерзко дяде врачу не показывало))))))))

ЦИРК ДА И ТОЛЬКО!!!
Мои мужички, да кстати мы опять ходили всей семьёй, разве что не катались от смеха по полу в кабинете))))

А всю дорогу, сколько мы шли домой после УЗИ, нас сопровождали непроизвольные взрывы такого истеричного хохота, что люди оглядывались и шарахались в сторону, а мы как вспомним какие-нибудь детали этого мистического триллера "Сохранность тайны пола" и остановится уже не можем))))

Народ, а ведь до УЗИ мы с мужем успешно довязали костюмчик нежно-зелёного цвета, в надежде после УЗИ приступить к более откровенной цветовой гамме(голубенькое или розовенькое) - в итоге, сегодня идём покупать нежно-жёлтенькую пряжу))))

А ну да и самое главное - С РЕБЁНОЧКОМ ВСЁ ОТЛИЧНО И СО ВСЕМ ОСТАЛЬНЫМ ТОЖЕ!!!

24.03.2003 11:52:33,

34 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Нюха
Ура! Рады - что все в порядке! и характер уже проявляет, надо же! а про мужчин - вот муж мой спрашивает у врача в четверг - а когда пол можно определить? а врач так спокойненько - ну во время родов обычно видно становится.. мой в шоке - он ученый, верит в чудеса науки и в частности узи, а тут такой облом! ну ничего, значит самое интересное у нас еще впереди! 24.03.2003 18:28:33, Нюха
Приветик, моя хорошая, не зря выходит спала сладким сном твоя интуиция))))))))))))))))
Она ещё успеет отлично выспаться до следующего УЗИ, а там уж ты её тормоши)))))
24.03.2003 18:40:26, Slezinka (22-я)
а по-моему так даже интереснее :))))
классно, что с маском все в порядке.
Кстати, насчет голубого и розового: я принципиально ничего не буду покупать голубого цвета. Хочу, чтобы мой сын носил вещи разных цветов с самого рождения :))))
24.03.2003 16:59:13, Racoon
разных-то разных, кто же с этим спорит, я вон всё время хожу, как тропический попугай, разноцветная, при чём цвета люблю, что поярче)))
Просто в разные цвета с таким же успехом входит и розовый, и голубой)))
А ещё при покупке костюмчиков или вещичек, цвет не столь важен, ты уже видишь готовый продукт и он тебе либо нравится, либо нет, а когда сам вяжешь, то ты сам его моделируешь что-то)))
Тем более, в отличии от моего мужа, я начинающий вязальщик, так не хочется, чтобы единственная вещь, которую я сыну связала во время беременности был ярко-розовый костюм, ведь правда?!!
А когда таких костюмчиков штук 10 связано, то там уже всё равно)))))))
24.03.2003 17:15:08, Slezinka (22-я)
так и забей на розовый с голубым..
или свяжи что-нибудь розово-голубое... тогда будет попадание по любому :))))))
24.03.2003 17:32:41, Racoon
Идейка отпадная!!!!!
Спасибо!!!
24.03.2003 17:49:33, Slezinka (22-я)
*Забава Путятична
А-хахаха мама мы тебя перехитрили :))) так тебе и надо :))) Ничего акушерка скажет кто там у тебя когда головку увидет :))))) 24.03.2003 15:01:01, *Забава Путятична
И не говори, уж что-что, а дальше родов сей важный момент великого открытия не оттянешь - там уже всё тайное становится явным))))))))))
Ладно, если бы одну маму перехитрили, мамы вообще народ доверчивый и безхитростный - их легко обвести вокруг пальца, а вот лица моих мужиков надо было видеть, так ведь ладно если в итоге там таки мальчишечка окажется, тогда всё это спишется на его недюжий ум и изобретальность, а если девулька, то только на женское коварство)))))))))))))
24.03.2003 15:13:19, Slezinka (22-я)
Ну вот :), это я, бяка, накаркала - "а вот если..." :). Сюрприз будет до следующего УЗИ у тебя теперь. Не переживай :). 24.03.2003 14:44:24, Atya 27
Сюрприз это круто, да ещё плюс то море бурных положительных эмоций, а сколько адреналинчика от всех этих событий - не жизнь, а карусель)))
Переживать не переживаем, не о чем тут переживать)))
24.03.2003 15:07:07, Slezinka (22-я)
:)) Просто ты так ждала, а масик скромный (или хитрый) оказался :). 24.03.2003 15:10:09, Atya 27
Зато смело можно заявить, что я УЖЕ невероятно горжусь этим крохотным созданием)))) 24.03.2003 15:15:22, Slezinka (22-я)
Березка
Ну и ну! Характер растет там у тебя! А вдруг и мой (моя) решит не показываться? Я на следующей неделе планирую идти на УЗИ... Но главное, что со здоровьем все в порядке!!! 24.03.2003 13:54:19, Березка
Главное, что ты уже чётко себе представляешь, что такое возможно, а говорят, что знание - сила!!!
А вообще-то ждём-с теперь твоего отчётика о посещении УЗИ и самых радужных новостей)))

24.03.2003 15:04:12, Slezinka (22-я)
Eto sjurpriz budet!!! U menja tozhe wnachale ne smogli opredelit', a tol'ko pozzhe, no ja ne werju nikomu - wot uwizhu kto tam posle rodow. Wrachi chasto oschibajutsja!!! A samoe glawnoe, chto u was wse horoscho, tak i derzhat'sja!!! 24.03.2003 13:36:25, Frau
Спасибо огроменное))))
Как у тебя дела? Как самочувствие? Как настрой?
24.03.2003 13:45:25, Slezinka (22-я)
Mash
Здорово! Хитрюга! :) А мы делали в субботу - так сначала он вообще лежал спиной, так нас отправили пить теплый чай с сахаром, через 15 мин. он чуток развернулся. Они сказали, что чай с сахаром провоцирует двигательную активность. 24.03.2003 12:35:26, Mash
Эх, Маш, поздно мы про сладкий чайчик узнали, хотя.... уж если ребёночку взбрело в голову сныкать всё от посторонних взглядов до поры до времени, то тут уже ни чай, ни кофе, ни 100 грамм не помогут)))) 24.03.2003 12:46:08, Slezinka (22-я)
IMPochka (16-ая)
хи-хи-хи, какой умный ребеночек!:) нечего тут ставки всякие делать, мамашка, это вам не скачки!:) 24.03.2003 12:24:42, IMPochka (16-ая)
Гы-гы-гы, это не скачки - это крысиные бега)))))))))))) 24.03.2003 12:32:20, Slezinka (22-я)
:))) Прикол! Видимо судьба нам умереть от любопытства! Но самое главное что с маськой все в порядке! 24.03.2003 12:03:12, Олишна 31-ая
Что значит умереть от любопытства, а кому же мы в итоге будем сообщать пол)))))
Нет уж, попросим вас остаться с нами до победного конца и испить эту чашу нетерпения до дна)))))
24.03.2003 12:22:01, Slezinka (22-я)
avgustinka
Вот! Характер уже в утробе матери проявляется, и никакое воспитание тут и рядом не стояло! Вот не хочется маське ходить в розовом или голубом, как все! И правильно! Как будто цветов других нет. Вот хочется ей в желтеньком и зелененьком! Чтоб с толпой не сливаться:-))) Молодцы! Сюрприз будет! 24.03.2003 12:01:57, avgustinka
Эх, неужели-неужели, если я беременная Илюшкой, как заклинание твердила, чтобы только ребёнку не достался мой несносный характер и дикий нрав, и Бог тогда услышал мои мольбы, и сполна наградил меня ангельским созданием, то в этот раз, по-моему, я со своими мольбами в полном пролёте))))))))))) 24.03.2003 12:20:01, Slezinka (22-я)
Ну просто сбылись мои предсказания:))) Натуся, я в следующий раз обязательно скажу сразу - девочка:)))))) 24.03.2003 12:01:30, Zhanna (37)
Кхе-кхе, а ещё через раз обязательно скажешь, что мальчик - чтобы мы изведали-испытали полный и разнообразный букет ощущений)))))))))))))) 24.03.2003 12:16:46, Slezinka (22-я)
А через раз ты уже родишь и спрашивать никого не станешь:) А вот со следующим малышом еще пошутим:) 24.03.2003 14:02:08, Zhanna (37)
Oker
:-))) Малышик-молодец!!! 24.03.2003 12:01:12, Oker
Танюшик, по всему видать, вам первым суждено разобраться с тайной пола, а там следом и мы подтянемся(может быть)))
Я думала, что до тебя моя новость про каверзы нашего ребёнка долетит нескоро, так как прочитала, что ты с понедельника в отпуске - а ты вдруг тут, чему я безмерно рада!!!
24.03.2003 12:14:56, Slezinka (22-я)
Все отлично - это главное:) Эти дети умнее и хитрее взрослых:) 24.03.2003 11:58:41, ula
Да уж и повеселить умеют похлеще, чем любой из прославленных юмористов))))) 24.03.2003 12:11:02, Slezinka (22-я)
Eugin
Малыш - Штирлиц:) Или Мата Хари:))) 24.03.2003 11:56:40, Eugin
Малыш-секретный агент, ну это ещё не так плохо, лишь бы вдобавок к этому ещё не был таким же крутым каратистом, как мама))))) 24.03.2003 12:09:55, Slezinka (22-я)
Штирлиц у Mash:) 24.03.2003 12:01:54, ula


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!