Конференция "Беременность и роды""Беременность и роды"
Раздел: Личные впечатления
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Приветик всем:))
А мы вот в субботу наконец то посетили магазин ддля будущих мам и прикупили мне штаны и причем вельветовые, на что муж заметил. что мол мечта идиота сбылась. ВСю жизнь мечтала о вельветках. И наконец то сказали Русле, что мама ждет малыша. Так вот он теперь все время ходит и говорит, что очень боиться, чтобы у мамы небыло выкидыша.
24.03.2003 11:43:20, Йовин
11 комментариев
Ух ты, класно:) А вот интересно, почему Русланчик об этом думает? Это кто его напугал?:)
24.03.2003 12:07:47, Zhanna (37)
Самое инетерсное, что мы об этом дома просто не говорили ни разу, а он из садика как то пришел и спросил, что такое выкидышь. Вот теперь видать решил за маму пеерживать поэтому
24.03.2003 12:25:54, Йовин


Эхх, а у меня вельветовые добеременные были, а теперь их можно только в расстегнутом виде носить... :-))
Обрадовался старший, что будет пополнение?.. :-) 24.03.2003 11:57:29, Маленькая Ирка





Читайте также
Имбирь для стройности: как приготовить домашний напиток, который помогает похудеть
Имбирь — один из тех продуктов, которые работают мягко, но заметно. Он разогревает обмен веществ, помогает контролировать аппетит и придаёт бодрость, когда хочется чувствовать себя легче и активнее.
Почему движение важно: как гиподинамия влияет на здоровье ребенка
Совремние дети двигаются меньше, чем нужно их растущему организму. В статье разбираем, как нехватка активности отражается на физическом и эмоциональном здоровье