Раздел: Личные впечатления

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Березка 18-19

ОФФ: про моих мужчин :-))

Покрасила я тут волосы, цвет получился яркий, на коробочке "Рубин" написано. В общем-то он и получился. Приходит сын из садика, сразу смотрит на меня и говорит - "Мама, у тебя волосы... они такие, такие..." Понравилось, в общем. Дальше мы выясняли, как я их такими сделала и не покрасят ли они его, когда я его целую.
Приходит муж домой - никакой реакции. Через некоторое время я ему намекаю, что сын мол, более внимательный. ну он смотрит на меня и говорит: "Ты или постриглась или покрасилась!". Вот так :-)))
21.03.2003 14:02:23,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
*Забава Путятична
:^)) классно когда мужчины такие внимательные :))) 21.03.2003 16:03:32, *Забава Путятична
Прикольно, они замечают то, что и не собираешься им демонстрировать, а то что делаешь для них не видят:))))))) 21.03.2003 15:58:06, Zhanna (36)
Классика!!!
У меня ни одного утра не проходит, чтобы Илюшка восторженно не отметил мой наряд, при чём конректно объясняет, что именно ему нравится и почему)))
Точно также новые духи, макияж, причёску, мы с ним собираемся утром по разным комнатам, так я уже когда практически готова, с нетерпением жду, чтобы появился мой сынуля и как-то прокомментировал)))
Объясняет порой коряво, но искренне)))
Типа:
"Ой, мамулечка-красатулечка, как мне нравится вот там то синенькое, что у тебя нарисовано на глазках(подвела голубым карандашом), прямо как у Мальвины, а волосики ты сегодня причесала ну прямо, как сказочная королева!"
Я таю...
21.03.2003 15:36:39, Slezinka (22-я)
Бреке Ке
Хих! Еще раз убеждаюсь, что мальчишки внимательней. чем мужья Ж:)) 21.03.2003 15:01:44, Бреке Ке
Ксеня
Жалко только, что мальчишки потом становятся мужьями и .....все по кругу))))))))) 21.03.2003 15:14:49, Ксеня
Бреке Ке
ИМХО это вопрос физиков-лириков. Художник увидит и модель и жену и маму и красоту в старушке. Если растить сына художником, он не растеряет свежего взгляда. Перестают замечать красоту лет в 13-15, становятся ершистыми, с девонками не дружат. Просто разучиваются видеть и замечать и выражать чувства. Может, можно это преодолеть? Попробуем? 21.03.2003 15:34:35, Бреке Ке
Ксеня
Не знаю уж, кем растила свекровь моего мужа, но все во мне новое он замечает и одобряет, да и старое тоже в общем-то)))) Так что надеюсь, что если чудо у меня в пузене мужского пола, то этим пойдет в папу)))))) Ну, а нет - то ничего не останется как прививать и развивать и Бог знает еще что делать! 21.03.2003 16:37:47, Ксеня
ОЙ, пусть твоя свекровь мемуары напишет, нам бы пригодились:) 21.03.2003 16:47:10, Zhanna (36)
Ага, родим следующим мальчишку и обязательно попробуем:)))) 21.03.2003 16:00:49, Zhanna (36)
IMPochka
хи-хи-хи:) а мой тоже много чего не замечает, особенно, если ему не сказать. Но вот конечно новую вещь на мне или прическу замечает, еще и комментирует (даже не знаю, что лучше, чтобы заметил или нет:)). 21.03.2003 14:39:47, IMPochka
Oker
:-) 21.03.2003 14:21:12, Oker
Хрюндель(21)
Класс! Внимательный, аж жуть! :))
Ничего страшного, бывает :)
21.03.2003 14:15:23, Хрюндель(21)
Березка
Зато какой сын растет! Хотя бы один мужчина у меня внимательный 6-)) 21.03.2003 15:41:16, Березка
avgustinka
:-))) Я в воскресенье занималась полвечера руками - пыталась сделать маникюр в домашних условиях (с периодическими ругательствами, потому как нормальных щипчиков все никак не могу себе купить) - а к мастеру что-то никак не могу добраться. Происходит это все у милого на глазах, замечу.... Во вторник он что-то на мои руки посмотрел и говорит: "А когда ты успела на маникюр сходить?" - ?!?!?!?!
21.03.2003 14:07:49, avgustinka
Кайфовая информация!!! 21.03.2003 14:07:36, Зюзник


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!