Раздел: Медицинские вопросы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Маленькая Ирка (16

Вопрос про боль в спине и вопрос про Магне Б6

Девчонки, у меня заболела с утра спинка. Как-то странно, с одной стороны (но не с той, где раньше почка болела!) Боль похожа на мышечную, как на следующий день после тренировки, но я вроде спину не напрягала. Настораживаться или это нормально?.. на что нужно обратить внимание?
Про Магне - мне сказали его принимать, но я пропустила, по сколько. И ведь Магне от тонуса?.. Если я чувствую, что у меня тонус, то могу я две таблетки принять, или лучше принимать постоянно, и тогда тонуса не будет?.. По сколько таблеток в день его обычно назначают?
21.03.2003 10:41:50,

6 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Про боль в спине - ыыы, плохо, жалко тебя((
А по поводу Магне В6, мне именно от тонуса, когда его назначили, то по одной таблетке два раза в день - утром и вечером - но я не знаю это норма или всем по-разному назначают, да кстати, мне был назначен не только он, но ещё и свечи с папаверином на ночь)))
Не болей!!!
21.03.2003 10:52:26, Slezinka (22-я)
Маленькая Ирка
Плохо в каком смысле?.. В смысле угрозы или в смысле моих мучений?.. Я-то помучаюсь, лишь бы это не значило, что там с малявочкой что не так.. И что можно делать, чтобы не болело?.. Может, уже пора бандаж покупать? 21.03.2003 11:05:45, Маленькая Ирка
Милая, плохо что ты ТАК мучаешь и больше ничего я не имела в виду, да уж надо фильтровать базар))))))) 21.03.2003 12:02:10, Slezinka (22-я)
Anny (26)
А в каком месте болит? это большая разница. Магне пью 2 раза по одной, чтобы со швом от кесарево все было ок, мышцы чтобы не тянуло 21.03.2003 11:09:07, Anny (26)
Мне только вот назначили, три раза в день - 1т., еще 1т., потом 2т. И так ежедневно :). Но не знаю, для чего. В инструкции написано, что и от усталости, бессонницы и т.п. 21.03.2003 10:48:02, Atya 27
У меня тоже спина периодически побаливает, особенно после каких-то физических нагрузок. Читала, что это может быть тонус и на узи подтвердилось, что есть не большой. Пила Магне В6, по 1-й утром и вечером. Теперь, доктор сказала, что если только чувствую, что что-то не так - тогда и выпить таблеточку. Да, и болело в области крестца. Теперь пару дней как выше... думала почки... Доктор моя их как-то простучала - ничего. Значит не почки, а позвоночник. Сказала, никакой физкультуры. Но в бассейн-лягушатник тепленький можно...:) 21.03.2003 11:34:30, Agni (19-я)

Читайте также
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!