Конференция "Беременность и роды""Беременность и роды"
Раздел: ЖК, роддома, курсы, мед. центры
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
С ЦМВ в любой роддом возьмут?
Выбираю роддом просто, а у меня на коже аллергия (есть справка, что незаразно) и ЦМВ-обострение. Подскажите, плиз, в любой ли роддом я попаду (хочу по контракту). И когда дают обменку на руки?
20.03.2003 15:25:47, Atya 27
2 комментария
Выкиньте свой ЦМВ из головы. Моежт по другим каким-то причинам, если такие найдутся, вы и попадете в инф. роддом. А если бы все женщины с "обострением" ЦМВ рожали по инфекционным роддомам, то нормальных роддомов было бы гораздо меньше, чем инфекционных, и то всем места не хватило бы.
21.03.2003 00:24:45, And (22)

Читайте также
Поддержка или контроль? Искусство быть мудрой мамой для взрослых детей
Как найти баланс между поддержкой и контролем, когда дети вырастают? Откройте для себя искусство быть мудрой мамой, которая вдохновляет, а не душит
Как воспитать здорового ребенка и предотвратить серьезные проблемы в будущем
Проблемы с аппетитом, сном или поведением могут сигнализировать о серьезных проблемах со здоровьем. Расскажем, как не пропустить тревожные симптомы и помочь ребенку.