Раздел: Приданое для ребенка

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Ина (32)

Вопрос про коляски "2 в 1"

Девчат, такой вопрос про коляски, где на шасси можно поставить люльку, а можно прогулочный блок. Эта самая прогулка - она не слишком высокая получается? Дитю как реально самому залезть/вылезть будет, или только мамочке его туда-сюда тягать?
20.03.2003 14:03:09,

21 комментарий

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
это смотря какую конкретно брать будете.
пего-перего - высоко, если шасси от обычной люльки.
идеал, на мой взгляд - макси-кози, квинни. трехколесные, 3 в 1 - люлька, прогулка, автосидение - все на одно шасси устанавливается. шасси складывается, весит 10 кг, люлька - 4, автосидение - 3.
для примера: пеге-перего чула с люлькой вместе - 17 кг:(

но и цена у них - зашибись:( облизываюсь всю беременность
20.03.2003 23:04:22, Astra_Zolotistaja(35)
Oazis (10 мес ВАньке)
У меня такая. Пока очень удобно -детка не ходит еще, а на улице уже тепло, да и прогулка легкая. То, что высоко, мне сейчас удобно, никуда наклоняться не надо. Для спанья там отгибается спинка. продукты кладу вниз, в сетку.
Когда Ванька начнет хорошо ходить, можно будет перейти на трость.
20.03.2003 21:53:46, Oazis (10 мес ВАньке)
Имхо, неудобная это штука - насмотрелась на опыт подруги. Дети сидят высоко, сами залезть\слезть не могут, зато могут здорово упасть. Она помучилась-помучилась, да и купила нормальную прогулочную. Я поступлю так же. 20.03.2003 18:43:01, Witchка
Баунти
Не, самому залезть вообще невозможно, у меня с первым такая была, я помучалась немного и мы низкую прогулку купили, книжку. Высоко очень. Я не столько уставала, сколько боялась, что он кувыркнется от избытка чувств носом. 20.03.2003 14:34:39, Баунти
Баунти
Именно из этих соображений в этот раз купили низкую, трансформер с переноской. Хотя и на синтепоне вся она и переноска тоже, но там куча всего отстегивается, включая бока у перноски, так что не жарко будет летом. 20.03.2003 14:40:17, Баунти
Oker
Не, ребенку самому нереально залезть, по крайней мере в том возрасте, когда он еще нуждается в коляске :-). Когда мне после операции запретитли тяжести поднимать, нам пришлось купить обычную прогулку, чтобы дочка могла сама вставать-садиться 20.03.2003 14:22:53, Oker
Oker
Да, и падать из такой коляски высоко! А поскольку ребенок все равно пытается из коляски вылезти, независимо от ее высоты, тут его не на минуту не оставишь без присмотра. 20.03.2003 14:50:25, Oker
Akka K.
Кстати, про падать. Если уж брать такую, так надо чтобы ремни были пятиточечные - тогда деть точно из коляски не выпадет. 20.03.2003 15:19:33, Akka K.
Ой, а пятиточечные - это как?
А то мы скорее всего будем брать 2в1 - уж очень нам нравятся эти коляски))))))
20.03.2003 15:33:14, Slezinka (22-я)
Akka K.
Это когда кроме ремней между ног и вокруг пояса есть еще два ремня через каждое плечо, крепится на поясной ремень. Ребенок в такой "сбруе" зафиксирован как космонавт, у него даже мысли не возникает из коляски вывернуться-выкрутиться. Я вот плечевые ремни мелкому давно сняла, а он сидит как зайчик :) Да, лучше если есть возможность плечевые ремни снять - иногда это полезно.
20.03.2003 17:34:10, Akka K.
ВАУ!!!
Что даже такое есть? Буду смотреть, даже не представляла, а это есть у большинства колясок такого типа или надо изрядно попотеть-поискать?
20.03.2003 17:42:26, Slezinka (22-я)
Akka K.
У прогулочных и трансформеров очень многих, насчет "2 в 1" - не знаю 20.03.2003 20:17:00, Akka K.
У нас трёхколёска испанская привозная.Она как раз вся экстримальная такая: парашютний 5-точ. крепёж, с поддувом колёса, плавающая ручка (для горн. месности для равнин!!!) прочие прибомбасы! Мне очень трёхколёски нравятся, хотела оставлять, уже законсервировала, да узнала, что двойня!
А так коляска-бомба, все правда внимание чрезмерное оказывают (особенно бабки разные неспортивные!!). Кому интересно на почту пишите!
20.03.2003 18:17:12, Зюзник
Мой Бог, ну наконец-то ты появилась!!!!
Всё в порядке???????????
20.03.2003 18:22:21, Slezinka (22-я)
Anny (26)
Мне такую отдала подруга "Chicсо" - у нее люлька и прогулка. Я тоже посмотрела очень высоко для прогулки, но думаю, что смотря на какой возраст придется. Сама бы я не стала покупать такой вариант. 20.03.2003 14:14:32, Anny (26)
*Забава Путятична
высоковато. у меня 3 в 1 была, но мне понарвилось. 20.03.2003 14:07:24, *Забава Путятична
Akka K.
ИМХО - высоко, ребенок как на троне сидит, самостоятельно вылазить - нереально. (хотя, быть может, это от модели зависит?) 20.03.2003 14:04:58, Akka K.
Вопрос, чаго надобно, если на рыночек, так и хорошо, что сам не вылезет, а погулять во дворе может и не очень удобно. Я 2 в 1 купила (пока из-за устроившей люльки). Мама вот говорит, что они сидячей со мной почти и не пользовались - охото мне было как взрослые ножками бегать:) 20.03.2003 14:41:45, Zhanna (36)
Баунти
А вот у меня сынуле когда 7-9 месяцев было, он уже и не спал всю прогулку, но и ножками не бегал:)), так что тут сидячая очень даже нужна, ведь в люльке с ногами вытянутыми неудобно сидеть! 20.03.2003 14:45:24, Баунти
Значит купим потом прогулку:) Я потом распрошу какую лучше:) 20.03.2003 15:15:48, Zhanna (36)
Бреке Ке
Сегодня как раз видела, как мамочка мучается с такой. 20.03.2003 14:07:45, Бреке Ке


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!