Раздел: Роды

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Sunny (40-ая)

только что от врача

Мдя....обрадовали меня сейчас :)
Врачиха говорит:"Уууу, милочка, да вы к выходным родите у меня!!!" %))) хотя срок был 26-ое....обрадовала :) надо готовиться начинать....:) хотя может детёнка и не захочет так рано вылезать, недельку может поторчит еще :)
19.03.2003 11:46:05,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Жужа и Софико 8 мес.
Пусть малыш сам решит когда родиться. Скоро вы будете вместе, но уважать его надо научиться уже сейчас. 20.03.2003 11:08:57, Жужа и Софико 8 мес.
Лучше уж пораньше - ему там тесно уже! :) 19.03.2003 13:50:03, ТД
А из каких соображений она тебе сказала, что к выходным уже родишь? Если срок на 26-ое, она что-то узрела, нашупала или ты свои симптомы ей какие-то описала?
А как ты себя чувствуешь??
19.03.2003 11:53:19, Slezinka (22-я)
Sunny (40-ая)
ну у меня уже неделю резкие боли внизу живота появляются, грит ребеночек в таз движется, потом еще пощупала и сказала что головка уже зафиксировалась и матка в тонусе уже, да и вес я потеряла, хотя на диете особо не видела...ех...хоть бы еще денька три продержаться :) не хочется чтоб дете рыбой было %))) (эгоистка прям ) 19.03.2003 12:02:18, Sunny (40-ая)
Я вот рыбка и мне это круто, окружающим меньше повезло:))))))) Да не - этот знак для ребенка прикольный - я вот такая любвиобильная:)))))))) 19.03.2003 22:26:50, Zhanna (36)
А я наоборот мечтаю о рыбке....а получится наверно овен....Ни одного мужика нормального овена не знаю:(((( 19.03.2003 20:34:47, Дев40-я
Хорошо мы девчонку ждем:)))))))) 19.03.2003 22:27:48, Zhanna (36)
А может и ничего Рыбкой-то? )) У меня вот точно Овёнок будет...Представляешь, какой Баран Бараныч упрямый получится (год Овцы ведь :))))) 19.03.2003 12:54:12, Счастливая Аня
Sunny (40-ая)
ой не знаааю....лишь бы здоровенький был, а там хоть щас :) 19.03.2003 14:01:07, Sunny (40-ая)
Хрюндель(21-ая)
Вот это главное!!! Здоровенький!
Ну все равно - желаем, чтобы все получилось и как надо, и как мама хочет :))
19.03.2003 14:20:49, Хрюндель(21-ая)

Читайте также
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!