Раздел: Образ жизни

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Руль и живот (опросец)

Вот такой вот вопросик: у кого какой срок и ктоеще за рулем? У меня в птницу 33 истекают, а я все езжу (правда не так часто, как раньше) - то на выходные к родителям (если муж не может), то старшего в бассейн... Муж страшно ругается, но поделать ничего не может - ведь он на работе, а тащиться общественным транспортом 2,5 часа вместо 50 мин. на машине, с ребенком и сумкой - лень. Иногда мне кажется, что и в роддом сама себя повезу :)) Правда, деть, который в животе страшно пинается, стоит мне только сесть за руль...
18.03.2003 12:44:03,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Муж на метро не разрешает! Только на машине! :) Сейчас 30,5 неделек, дискомфорта нет. Но все зависит от умения водить, от машины (!), от вашего эмоционального состояния за рулем. В метро мне хуже и стресса больше, за рулем как на диване :) 19.03.2003 15:00:36, Kasya
вот у меня 36-я неделя.
езжу практически каждый день ,у меня тут все неблизко - магазин за 10 км, школа беременных - 20, работа - 15, а роддом - все 40!:)
и ничего:)
18.03.2003 20:01:32, Astra_Zolotistaja(35)
Anny (26)
Я езжу каждый день на работу и еще отвожу и забираю сына, для меня транспорт это стресс больший чем машина 18.03.2003 17:13:46, Anny (26)
Я неделю назад сама себя родить отвозила, родила и вернулась (тоже за рулём) через 2,5 часа. Чем руль мешает? 18.03.2003 14:43:57, tash_ko
Нюха
ничего себе! за 2.5 часа отстрелялась? ну ты даешь.. 18.03.2003 18:22:51, Нюха
Oker(24)
Я вот только не пойму, чем автомобиль помеха беременности? По-моему, наоборот, наулучшее средство передвижения в данной ситуации. Неужто я, беременная, буду себя лучше чувствовать, втискиваясь утром с двумя детьми в автобус? Ну уж нет уж. Езжу каждый день и отказываться от этого не собираюсь. 18.03.2003 13:48:20, Oker(24)
Mash
я сама не за рулем - но, в период токсикоза - плохо же может стать, да и стрессы всякие - тут подрезали, там еще что-то....
18.03.2003 14:49:36, Mash
Oker
А в общественном транспорте? Те же стрессы + условия гораздо хуже... И во время токсикоза я ездила - в машине даже получше становилось ;-) 18.03.2003 15:01:32, Oker
Mash
ну у меня стрессов в метро не было - захожу и сажусь....
:)

мне все-таки кажется, что на дороге стрессов больше....
18.03.2003 15:22:59, Mash
Oker
Маш, в смысле стрессов-ты, наверное, все-таки права. Но чем-то же приходится жертвовать... Мне, если, без машины надо до остановки дойти, сесть в автобус, доехать до метро, на метро до работы с пересадкой, это еще не считая того, что с утра детей в школу, вечером из школы... И в метро мне плохо становится... 18.03.2003 15:27:33, Oker
Если бы я водила машину как мой муж - не было бы вопросов, конечно на машине. Это гораздо легче. Сумки тоскать не надо, ноги не промочишь и в личико никакая хрюша не чихнет. А так всю беременность - вторым пилотом:) или на метро. Один раз правда во время токсикоза летом с работы нас везла - не видел мир ужастнее картины:) - приехала вся зеленая:( :))))))) А сейчас ужо и на метро боюсь - тяжеловато стало - душно там. 18.03.2003 17:13:27, Zhanna (36)
Mash
Да дело не в жертве, если ты себя хорошо чувствуешь за рулем и тебе так спокойнее - да на здоровье! :) Я ж говорила чисто теоритически - поскольку сама не вожу машину. 18.03.2003 16:57:18, Mash
У меня 6-7, пока за рулем, когда пойму, что дискомфорт ощущаю - от ремня ли, от мнительности ли или от чего еще - тогда и поставлю крест, а пока ничего такого нет, ни страхов, ни болей ТТТЧНС 18.03.2003 13:38:41, Vetka
Ксеня
Мне муж сказал - ребенку нужна мать! Хоть у меня срок небольшой - 14 недель, но машину я забросила((((( Да и отношение к ней немного изменилось, всего стала пугаться, даже если ситуация на дороге нормальная, мне все ДТП мерещится. А с таким лучше не ездить. Да и живот начинает болеть от волнений. Короче, на мишине - временный крестик)))))))))))))) 18.03.2003 13:33:03, Ксеня
Как я вас понимаю:)). Я за рулем не ездили только последние 3 недели, но это моя стихия. Я очень люблю водить:)). В 8мес. беременности поехали с мужем в Сочи на машине - захотелось мне в море покупаться:)), причем поочереди за рулем:)). Зато довольная была и роды беспроблемные были, чего и Вам желаю:)) 18.03.2003 12:50:42, Иришка

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!