Раздел: Недомогания, болезни, токсикоз

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

avgustinka (17-я)

А вот как вы думаете, можно ли походить

А вот как вы думаете, можно ли походить чуточку в солярий, или все-такие не стоит? Хочется мне хотя бы намек на смуглость приобрести к свадьбе.
17.03.2003 14:59:54,

17 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Августинка, автозагар! :-) Моя сестра выходила на 5 месяце, была дивно загорелая благодаря автозагару Dior Bronze :-)) 18.03.2003 10:38:47, Сэй Сенагон
Не ходи, не надо. Будут потом сомнения мучить. 17.03.2003 17:11:09, ula
avgustinka
думаю, что не пойду. теперь меня уже другой вопрос начал мучать - хочу, очень хочу сделать педикюр в салоне: и перед свадьбой и просто ножки свои побаловать после зимы.... Но почему-то мне кажется, что нельзя нам, беременным, это делать.... Эх! какая-то вся противоречивая.... 17.03.2003 17:17:13, avgustinka
Педикюр можно сделать, конечно, но только у хорошего известного тебе мастера. Попадется какая-нибудь кошёлка, порежет еще не дай Бог. Может, я мнительная очень, конечно, но вот, например, как там инструмент стерилизуется и прочее. 17.03.2003 17:23:01, ula
avgustinka
Мастера-то знаю, меня вот волнует что: там ведь ноги в горячей воде держутся.... Это. наверное, не есть хоршо для малыша... 17.03.2003 17:27:43, avgustinka
Там же по сути ноги распаривают, да? Горячие ванны способствуют раскрытию, но это когда полностью в них садишься. С другой стороны, ноги тоже оттуда растут. Ну его, этот педикюр. "Лучше перебдеть, чем недобдеть":))) 17.03.2003 17:33:53, ula
avgustinka
От тож... Измаялась совсем.... Что ни день - то новое желание... 17.03.2003 17:38:03, avgustinka
Кстати, я бы сама все отдала, наверное, за сигарету! Не то, чтобы курить хочу, скорее совсем нехочу, а вот не хватает чего-то из прошлой жизни. 17.03.2003 17:49:46, ula
Сидите, дама, ровно:))) 17.03.2003 17:47:56, ula
Я бы не стала рисковать. 17.03.2003 17:04:55, ТД
Sunny (39)
так....по этому поводу была статья в "9 месяцев" щас найду, посчитаю и скажу :) 17.03.2003 16:05:02, Sunny (39)
avgustinka
сеньки:-) будем ждать:-))) 17.03.2003 16:09:13, avgustinka
Sunny (39)
...известно, что во время беременности в организме женщины происходят различные гормональные изменения. В частности, активизируется специфический гормон, алияющий на пигментацию, т.е. на образование меланина. В результате появляются так называемые "пятна беременных" - хлоазмы. Под воздействием УФ-лучей этих пятен становится больше. Уф- лучи способны усилить выработку гормонов надпочечников, щитовидной железы, мужских гормонов в организме женщины и тем самым спровоцировать угрозу прерывания и другие осложнения беременности. однако все эти проблемы могут возникнуть лишь при бесконтрольном использовании УФ-лучей. Если беременная самостоятельно посещает солярий в косметическом салоне, то в этих условиях вряд ли возможно определить безопасную дозу воздействия. воздействие УФ-облучения может негативно сказаться и на других системах, в частности иммунной....
Таким образом, во время беременности лучше воздержаться от посещения солярия.
я так поняла, что под контролем врача можно :) можно спросить сколько можно греться...
17.03.2003 16:22:50, Sunny (39)
*Забава Путятична (шепотом)
я ходила никаких пятен не было 17.03.2003 17:22:45, *Забава Путятична (шепотом)
avgustinka
да? ну вот, опять червяк сомнений и нерешительности проснулся: "итить или не итить"...:-)))) А в какой ходила: лежачий или наоборот. И на каком сроке? 17.03.2003 17:30:00, avgustinka
а про после беременности там не было ничего сказано? у нас в консультации турбосолярий работает. а я врача спрсила сегодня , можно ли после родов, она говорит- только когда кормить законфу..чего-то мне сомнительно... 17.03.2003 17:00:56, Fluffy
avgustinka
мда... есть над чем задуматься. уж лучше быть белой, чем пятнистой :-))) 25-го пойду ко врачу - спрошу, может быть чего она мне и скажет, а может быть и не скажет:-))) 17.03.2003 16:25:27, avgustinka


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!