Раздел: Подготовка к беременности

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Бреке Ке

Москва встретилась!

В Доме Оранжевой Коровы (to Оранжевая- ничего личного Ж:)))) мы все же собрались. 6 пузиков, их дети и мужья. Набросились на еду (Питер! Блины в Корове тоже были Ж:) Поболтали, посмотрели фотографии, пробежались по магазину Мир Детства. Это была полная засада. Деньги потратить хотелось, но ничего выбрать не смогли. Детей отдавали клоунам и в детскую комнату. Пофотографировались. Какие красивые в Москве беремешки! Заметили, как на нас с улыбками косились, когда мы пузами мерялись? Все 6 пузиков паровозиком получились отлично. Фотографии будут обязательно, но позже Ж:) Девчонки! Спасибо за компанию и хорошее настроение!
16.03.2003 18:01:36,

27 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Хрюндель(20)
Молодцы, москвичи! Ждем с нетерпением фотки! 17.03.2003 13:59:50, Хрюндель(20)
*Забава Путятична
Полностью согласна что классно посидели!!! Надо чаще и больше! В следующий раз хотя бы удвоиться :))) 17.03.2003 12:40:12, *Забава Путятична
Kirushka (21)
Забав, а у тебя Димка спал после такой тусовки? Моя по самый занавес расстроилась, что мы ее без шапки на улицу на пустили, а она хотела, оказывается, в предбаннике цветочками полюбоваться. Но доехав до дома свалилась "без задних ног". 17.03.2003 12:46:23, Kirushka (21)
Маленькая Ирка
Эхх.. Девчонки!.. Как классно, что вы встретились.... А я опять провалялась в больнице... :-((( Ладно, надеюсь, это не последняя встреча беременной конфы, ведь весна только началась!.. 17.03.2003 11:22:39, Маленькая Ирка
Oker(24)
Эх, строиться надо было по возрастанию сроков :-) Как младенцев в книжке рисуют - типа, динамика роста :-) 17.03.2003 10:26:19, Oker(24)
Оранжевая (29-я)
Я кстати пыталась так построить всех по время нашей встречи, но че-то у заметно не вышло, а догола раздеваться в кафе как-то неприлично было:-) Поэтому статься была проиллюстрирована преимущественно мной (см. в реге)) 17.03.2003 13:41:27, Оранжевая (29-я)
Oker
Ну, твою-то фотку я помню :-) Наша Fluffy могла бы помериться с тобой пузом :-) 17.03.2003 13:51:30, Oker
Оранжевая (29-я)
Мы с ней давно меримся пузами))))) 17.03.2003 14:49:36, Оранжевая (29-я)
Kirushka (21)
Ты бы со своим незаметным пузом испортила бы всю картину ;)))))))))))))))))))))))) А так почти по рамеру получилось ;)))))))) 17.03.2003 10:56:35, Kirushka (21)
Kirushka (21)
Да уж было классно! Пузики прелестные Еда вкусная. Обстановка милая. Вообще не плохое местечко для прогулок с детьми в плохую погоду ;)))))))))) А я вчера напрочь забыла, что у меня экватор был ;)))))) 17.03.2003 09:38:43, Kirushka (21)
Кирушка, приветик, с экватором тебя и Дятелку, может тебя порадует мысль, что я вчера за ваш экватор выпила залпом два стакана сока подряд, так что вы пока отходили от впечатлений встречи, кто-то далеко-далеко вспоминал о вас тёплым словом))))
Пусть каждый день второй половины беременности будет ярким, запоминающимся, радостным, согретым любовью близких тебе людей)))
Пусть сладкий и нежный Дятелка не заставляет маму волновать НИ ПО КАКОМУ поводу, пусть его шевеления будут ласковыми приветами любимой мамочке, а его развитие - потрясает воображение своими успехами))))

17.03.2003 11:22:22, Slezinka (21-я)
Хрюндель(21-ая)
И я, и я, и мои поздравления примите! С экватором! Теперь мы все по вторую половинку! Детке - расти-расти-расти и еще раз расти! Шевелиться обязательно! И радовать маму, папу и сестренку. 17.03.2003 14:15:04, Хрюндель(21-ая)
Kirushka
Спасибо, Хрюнь ;)))))) 17.03.2003 14:54:50, Kirushka
Kirushka (21)
Вот спасибо тебе, Солнышко-Слезинка! ;))) Как я буду две недли жить без твоих теплых слов? Да и вообще без конфы :(( Жаль Андрюшка не увидит твоих пожеланий - он, в отличие от меня, в отпуске с сегодняшнего дня ;))))) 17.03.2003 11:29:11, Kirushka (21)
Мой Бог, так вы ещё и ВМЕСТЕ отдыхать будете - лучше ничего и не придумаешь)))
Не думай ни о чём кроме САМЫХ твоих любимых людей, у тебя ведь их достаточно, а сбережения моих тёплых слов в твой адрес и в адрес Дятелки будут лишь преумножаться за это время, а мысли - ну так они всегда где-то рядом с вами бродят (как пример вчерашнее глобальное возлияние за ваш экватор))))
Что намечаете на этот период времени, есть особые планы? Это две недельки у вас в запасе, да?
17.03.2003 11:34:18, Slezinka (21-я)
Kirushka (21)
Да еще две недельки приберегла на "перед декретом". Планов на отпуск море и маленькая лужица ;))) Во-первых надо добраться до стоматолога, а то я рискую стать беззубой мамашкой ;)))) Сходить к нормальному офтальмологу, чтобы получить штампик о возможности самостоятельных родов (интересно что мне скажут? ;))))) Получить штамп от терапевта - на это нужна куча времени. Кроме того надо заняться обменом паспорта, наконец-то, а то у нас у обоих и у мамы моей паспорта старые СССР'овские. Машинками надо заняться. Андрюшкина ездит, а моя хромает периодически, а летом мне без нее страшно на даче будет. Ну и гулять-гулять-гулять. ;))))) Какие-то еще ведь планы были. А! На дачу съездить хочется! ;))))))) 17.03.2003 11:40:51, Kirushka (21)
Яська в восторге от таких радужных перспектив?!
Дятелки ничего прикупать не собираетесь? Я знаю, что большая часть необходимого есть, но всё-таки это в планы пока не входит? Кстати, а коляской вы тоже обеспечены?
17.03.2003 11:52:46, Slezinka (21-я)
Kirushka (21)
Яська-то будет продолжать походы в сад, во всяком случае, на первую половину дня. Иначе мне придется таскать ее с собой по всем инстанциям, а поликлиник=а и ЖЭК - не самое лучшее место для прогулок с дитем. Но уж на дачу-то обязательно поедем все вместе. Вчера попытались что-то купить в Мире детства - не могу. Не лежит душа пока к покупкам. Но планы съездить на детскую ярмарку все-таки есть. Коляску нам, вроде, отдадут. Классную, с большой люлькой. Кроватку тоже надо раздобывать у родственников или покупать, но для этого время есть. 17.03.2003 12:30:45, Kirushka (21)
avgustinka
ну так с пройденным рубежом тебя :-)))) 17.03.2003 10:23:02, avgustinka
Kirushka (21)
Спасибо! 17.03.2003 10:56:55, Kirushka (21)
Oker(24)
Кирюшка, ну так с экватором! Хотя это надо было в отдельный топик ;-), эх, надо было вчера отметить... 17.03.2003 10:17:45, Oker(24)
Kirushka (21)
Так я только вечером сообразила ;)))) Да, ладно ;)))) Прошло уже ;)))))) 17.03.2003 10:57:41, Kirushka (21)
Молодцы! А я вечером с мужем затаривалась продуктами в Ашане на Осташковском шоссе....Нас там, беременных, было тоже несколько...только пузатее меня не было:))) 17.03.2003 00:29:09, Дев39
Даа, классно посидели:) А когда фоткались выставив пузики- эт вообще номер был:) С нетерпением жду фоток!:))
Всем большое спасибо за приятную компанию и общение!

зы- Забава, метро оказалось Дмодедовская))
16.03.2003 19:46:30, Fluffy
Kakie wy molodcy!!! Zhdu fotok! 16.03.2003 18:22:37, Frau
А я не смола с вами, Так мне жалко!!!
Я ездила в род.дом с врачём знакомится....хныкккк....
16.03.2003 20:02:05, Будущая мама 36
ну и хорошо..зато у меня был самый большой пуз по-моему..давно об этом мечтала:) 17.03.2003 08:21:13, Fluffy

Читайте также
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!