Раздел: Роды

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

erotchka

Одним мальчиком стало больше на свете!

Девчонки! Я пришла в конференцию, к сожалению, достаточно поздно (с 32 недели), НО все это время вы были все для меня большой поддержкой, и когда было плохое настроение всегда спасала конфа. СПАСИБО!
А все это я написала к тому, что хочу поделиться с вами радостью - я на 38 неделе (я все как раз боялась раньше родить, как говориться чего боишься, то и бывает) у меня отошли воды и начались схватки это было в ночь с 9 на 10 марта, а днем в 14:30 я родила мальчика!!!
Имя не придумали, принимаю ваши предложения, т.к. очень ценю ваши мнения. Отчество у нас Семенович, а фамилия Гусев. ЖДУ!
А о ходе родов, они были в ЦПСиР я обязательно составлю рассказ и напишу.
А так всем желаю удачно (честно говоря трудно подобрать правильное определение для родов, когда они были у тебя четыре дня назад-) родить и радоваться тому человечку, который появится!!!
15.03.2003 13:10:39,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Оранжевая (29-я)
Прежде всего поздравляю, а насчет имени... если нет предпочтений, посмотрите по святкам, у кого близко в эти дни (или именно в этот) именины. Святой с этим именем, говорят, будет лучше защищать)) 17.03.2003 13:48:16, Оранжевая (29-я)
Жужа и Софико 8 мес.
Пусть будет Миша. 17.03.2003 10:57:30, Жужа и Софико 8 мес.
ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!!!! СЧАСТЬЯ И ЗДОРОВЬЯ!!!!!:)))))))) 16.03.2003 09:20:26, Zhanna (35)
Поздравляю!!! Ну надо же!!! Сидели болтали с тобой, и вот тебе раз!!!:)) А мой ..."сурок всегда со мною!":)) 16.03.2003 03:55:31, Дев39
erotchka
Да, уж и так бывает, ничего и ты скоро родишь, не забудь потом рассказать. Главное взять себя в руки и действительно слушаться акушерку и СЕБЯ, мне это очень помогло, у меня головка ребенка глубоко была и я сама поняла какую позу принять и она поднялась, и с потугами также было, я им говорю, ну хочуц тужиться, а они смотрят и действительно пора. Вот! НУ, ладно пойду поем, а то ни минути нет отдохнуть, такой он у меня жрун, ест через каждые полчаса-))) 16.03.2003 15:03:20, erotchka
Eugin
Принимайте поздравления с сынулей:)Насчет имени: Семен Семеныча не хотите? :)) А серьезно, мне показалось, что Семенович очень неплохое отчество, подходит практически к любому имени, так что может, вам с мужем жребий бросить, если никак выбрать не получится? :)))
Удачи вам и здоровья, конечно! :)
15.03.2003 22:20:34, Eugin
И я конечно же поздравляю! Да, Ромка здорово!Ждём отчёта!!! Здоровья вам с сынулей!!! 15.03.2003 20:26:46, Будущая мама 36
Mary M.
Пётр, Фёдор, Михаил, Иван.
Поздравляю с сыном!
15.03.2003 19:09:24, Mary M.
*Забава Путятична
Поздравляю !!! Какие Вы молодцы теперь растите , встретимся в конференции до года 15.03.2003 18:21:00, *Забава Путятична
Поздравляю! А пусть Ромка будет? Гусев Роман Семенович, имхо звучит:) ромашка))
Эричка, я так за тебя радуюсь!!!)))))))
15.03.2003 17:24:55, Fluffy
Утка
О! поздравляю:))растите здоровенькими:)) а имя Виктор как? 15.03.2003 16:04:43, Утка
Бестия (кто-то 37 нед) (Витя 1 год 2 мес)
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!
Кругом одни мальчишки;-)))
15.03.2003 14:07:18, Бестия (кто-то 37 нед) (Витя 1 год 2 мес)
Живчик (41-я)
Поздравляю! Поздравляю! И завидую (по-белому, конечно), что у тебя уже все позади и ты наслаждаешься обществом своего крохи! :)) У нас тоже должен быть мальчик! Боюсь родов просто катастрофически! :)) Но имя мы уже придумали, решили назвать Ромой! :)) Думаю, что и Вы скоро подберете подходящее имя для Вашего малявочки! Всего Вам самого доброго, растите большими и здоровенькими! :)) 15.03.2003 13:55:54, Живчик (41-я)
Хрюндель(20)
Поздравляем с приходом нового человечка! Пусть он растет на радость не только маме и папе, но и всем-всем, кто его будет окружать. Здоровья, счастья, удачи, радости, спокойных ночей, побольше молочка и улыбок :))! А имя обязательно придумаете :) Главное, что человечек есть, а имя - дело наживное! :) 15.03.2003 13:53:15, Хрюндель(20)
Буся (34-я)
Поздравляем с сынулей!!!! Я вот тоже боюсь разродится раньше времени, и уже с начала апреля буду сидеть на чемоданах :)))
На счет имени мне кажется подойдут: Антон, Виктор, Михаил.
15.03.2003 13:32:11, Буся (34-я)

Читайте также
Путешествие в сказку: куда поехать с ребенком по местам детских книг
Тематические парки и музеи по мотивам детских книжек в России и за рубежом

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!