Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

avgustinka

Вот, выложила свою фотку в альбом. Уж из

Вот, выложила свою фотку в альбом. Уж извиняйте за качество - какая была... Эх, давно же это было.... Август, по-моему 2000 года.
14.03.2003 13:04:36,

19 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
avgustinka
Ой, девченки, спасибо вам за комплименты. Такой заряд получила и тааааак приятно! А уж как окрыляют комплименты, полученные от красивых женщин!!! Всех вас искренне люблю и целую и ваши пузики тоже:-))) 14.03.2003 18:10:11, avgustinka
IMPochka (14-ая)
Ой, Катерина, какая самооценка у тебя низкая! Работать надо над собой, работать! Мы тебе в этом поможем:) Ты такая девушка интересная! Очень симпатичная и красивая!:) Серьезно! Прелесть просто и открытая такая!:) 14.03.2003 17:26:49, IMPochka (14-ая)
avgustinka
спасибо, тезка:-) ну вот, нарвалась сегодня на комплименты... ьуду работать над собой. честно! 14.03.2003 17:49:16, avgustinka
IMPochka (14-ая)
ну наконец-то совесть проснулась:) любимый-то, наверное, устал тебя убеждать в том, чтобы ты начала работу над собой?:) Ну ничего, мы тут с девочками за тебя возьмемся! И будешь ты у нас самой классной невестой и мамой!:) 14.03.2003 18:07:41, IMPochka (14-ая)
avgustinka
ох.... а сколько нервотрепки предстоит по поводу выбора наряда для свадьбы........ но я постараюсь держать себя в руках и быть объективной:-))) 14.03.2003 18:12:18, avgustinka
IMPochka
если будешь сильно волноваться по поводу наряда - возьми с собой подругу, которая объективно сможет тебя оценить.
Кстати, а как ваши родители отреагировали на новость?
14.03.2003 18:18:41, IMPochka
avgustinka
мои все в счастье, а его родители ничего не знают пока. думаю, что им это и не интересно, тем более у них самих 29 роспись, а сыну они не сочли нужным об этом сказать - мы от его бабушки узнали. ну сестру будем его приглашать - узнают.... представляю ЧТО это будет! 14.03.2003 18:26:46, avgustinka
Тебе будет тогда не до того, чтобы думать о них, уж поверь мне, ты будешь буквально вся светиться от счастья))))
И на фоне этого счастья все эти тянущиеся столько времени неурядицы с его родителями будут такими мелкими, такими тусклыми и блёклыми, что ты с облегчение рассмеёшься, вдохнув глубоко и полной грудью!!
14.03.2003 18:37:22, Slezinka (21-я)
IMPochka
самое главное, что твои родители рады! 14.03.2003 18:32:23, IMPochka
Mash
"Так вот ты какой, северный олень!" :) Классная фотка! Здорово!!!!! 14.03.2003 14:19:02, Mash
Kirushka
Ну, привет тебе ;)))))))) 14.03.2003 13:20:18, Kirushka
Ой, Августинка, а какая же ты миленькая, а так на себя всё время наговариваешь, бить тебя некому за клевету и поклёп!!!
Лицо твоё открытое очень располагает к себе и улыбка))))
Вот и познакомились!!!
14.03.2003 13:18:25, Slezinka (21-я)
avgustinka
Это я такой года 2 назад была, теперь поистрепалась чуточку... Но торжественно клянусь, что проведу над собой работу и сделаю все, чтобы начать себе нравиться вновь!:-)))) 14.03.2003 14:14:26, avgustinka
Oker
Какая фотка классная!!! Просто восторг! 14.03.2003 13:15:51, Oker
avgustinka
мне и самой нравится (такое бывает ооочень редко), особенно дома которая, цветная:-))) 14.03.2003 14:04:02, avgustinka
Ксеня
Ну, эт ты подруга, зря (по поводу очень редко). Себя любить надо, а с такой мордашкой симпатичной - вдвойне! 14.03.2003 14:17:53, Ксеня
avgustinka
ДА вот и муж меня вечно ругает, что я себя съедаю... Вот такой характер дурацкий! Знаю, что надо себя любить но не могу... Особенно после того, как поправилась. И точно теперь поняла: если будет девочка - буду ее учить любить себя (правда, с этим тоже надо не переборщить, чтобы не зазналась). Огромное спасибо за комплименты! Буду работать над собой:-))) Обещаю. 14.03.2003 14:21:14, avgustinka
Августиночка, дочку нужно учить любить себя безусловно, только вот лучшего всего на собственном примере это делать - так как голое изложение теории без реального подтверждения практикой - это пустой звук для твоей дочки!!!
Так что, солнышко, у тебя не так много времени, да и почему только про дочку речь, Боже упаси, чтобы мальчик был этого лишён, грозит закомплексованностью и скованнсотью в общении - так что всё в твоих руках))))
Это было авторитетное заявление отъявленной себялюбки!!!!
А В ТЕБЯ Я ВЕРЮ!!!
14.03.2003 15:16:06, Slezinka (21-я)
Ксеня
Давай! А мы проверим))))))))))))) 14.03.2003 14:28:40, Ксеня

Читайте также
Бенто-торт Чизкейк - рецепт торта на двоих
Как приготовить чизкейк своими руками?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!