Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Няня.

Девочки, кто собирается брать няню сразу же после рождения ребенка?
Я вот все думаю, чем же ее занять в те, дай бог, пару недель, что я возможно проведу дома после родов??? Старший ребенок в саду, муж на работе... Что ее попросить делать? И не будет ли это наглостью, если я буду целыми днями с книжками на диване валяться, а она ребенком заниматься под моим руководством???
14.03.2003 11:33:20,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Вот тут много про мам и нянь-www.nanya.ru/nanya 14.03.2003 13:00:39, Мамашкаа
Абсолютно нормально. Мы няню к трехмесячному ребенку взяли, а на работу я вышла в 6 деткиных месяцев. Так вот, я дома сидела, ничего не делала, за компом в основном. А няня целыми днями гуляла, кормить только ко мне привозила, ну и дома делала все что касается ребенка. 14.03.2003 12:17:54, SLok
Оранжевая
Клево как)))) Сколько платили ей? 14.03.2003 12:33:29, Оранжевая
Ну так расценки то разные у нас и у вас :)) Сначала почасовая оплата была - 40 руб в час, а когда я на работу вышла, стали оклад платить. 14.03.2003 12:39:39, SLok
Прувет!!! :) Как делишки, Надюш? 14.03.2003 12:35:15, Олишна (28)
Оранжевая (28)
Намана, привет сверстникам!))) 14.03.2003 12:39:36, Оранжевая (28)
Так рано?!! Я вот собираюсь на работу выходить когда кнопе месяцев 5-6 будет...и меня ужо почти сгноили практически все :( 14.03.2003 12:11:58, Олишна (28)
Kirushka (20)
А зачем тебе няня, если у тебя есть время с книжками валяться? Имхо, гораздо интереснее возиться со своим ребятенком ;))))))))) 14.03.2003 11:37:46, Kirushka (20)
Mash
А может не звать ее на эти пару недель?

ИМХО - я вообще против нянь в таком раннем возрасте, считаю,что ребеночку мама нужна, а не чужая тетка.
14.03.2003 11:34:52, Mash
Не, наверное я непонятно выразилась. Мне через пару недель на работу тепать, вот в чем проблема. То, что ребенок будет с няней - это однозначно. Вот думаю, звать ее сразу, чтобы хоть немного отдохнуть самой, или по выходу на работу. На все про все у меня недели 2 будет. 14.03.2003 11:56:53, K&J
Oker
М-да..."Тяжела и неказиста жизнь простого..." Кого ;-)? При таком раскладе звать с самого начала однозначно, чобы к ребенку привыкла, втянулась, да и ты увидела, что все у нее с ним хорошо получается, и спокойно вышла на работу... Может, просто не на весь день? 14.03.2003 12:05:34, Oker

Читайте также
Бенто-торт Чизкейк - рецепт торта на двоих
Как приготовить чизкейк своими руками?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!