Раздел: Личные впечатления

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Sil net bol'sche terpet'

Wchera dumala umru ot nerwnogo srywa, znaju, chto eto ploho dlja malyscha, no doweli!!! Moj muzh ran'sche pomogal stroit' dom swoemu drugu (prawda za 2 goda naschego braka ja uwidela eto druga togda, kogda on nachal dom stroit' i stal nuzhdat'sja w pomoschi), nu a sejchas s moimi oslozhnenijami i srokom ja bojus' ostawat'sja doma odna (rodstwennikow i druzej u menja zdes' net, zhiwem w derewne, maschinu wodit' ne umeju - do roddoma ochen' daleko ), da i s dawleniem swoim ne wsju rabotu po domu mogu delat'. Domoj muzh prihodit okolo 6 wechera, pri etom idet k swoej mame ( otnoschenija u nas nikakie, t.k. ja russkaja ), t.e. gde-to w 7 on tol'ko doma. Tak wot wchera etot "drug" pozwonil moemu muzhu i oblozhil moego prosto matom, prichem minut 30 bez pererywa, moj ne mog i slowa wstawit', togda ja wzjala trubku i skazala emu, chto ja nuzhdajus' w swoem muzhe i on ne mozhet emu sejchas pomogat' w postrojke doma, "drug" brosil trubku - a moj obidelsja - i wsju noch' prospal w zale na diwane, a ja plachu do sih por - kakie wse-taki ljudi swolochi. U "druga" 4 swoih detej i dlja nego ego zhena - korolewa, on ital'janec. A ja russkoe gowno! Samoe obidnoe ja znaju, chto moj pojdet k nemu i budet pomogat' - a ja uspokoit'sja ne mogu. Hnyk-hnyk!
14.03.2003 10:55:10,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
У нас - женьщин - два пути: либо мы выходим замуж, либо на нас женятся. В исключительных случаях выясняется, что это одно и тоже (повезло:)). Так что либо терпи и придумай этому оправдание, либо прогибай этот мир под себя. Но в любом случае ты должна быть сильной, мужчины нам слабости не прощают. Удачи и пусть все будет так, как хочешь ты:) 14.03.2003 15:48:01, Zhanna (35)
Ина
Солнышко, не плакай!!! Ну куда деваться, если мы женщины такие а они другие... Понимаю, что советовать всегда легко, но старайся относиться к ситуации легче. Поверь в себя и в то, что ты сильная!!! Это ведь на самом деле так. Ты уже столько натерпелась, столько проблем переборола! Осталось еще чуть-чуть, и родится твой самый замечательный малышастик!!! Все будет хорошо, удачи тебе!!! 14.03.2003 12:07:45, Ина
Ксеня
Да, многие мужики не понимают, что беременная женщина это такое особенное состояние! Я понимаю, как тебе обидно. Попробуй нажать мол, "тебе важен ТВОЙ здоровый малыш или ремонт у друга". В любом случае не отчаивайся. 14.03.2003 11:38:33, Ксеня
Kirushka (20)
Золотко! Искренне тебе сочувствую! Не плачь! Не огорчайся. Всякое на свете бывает! Они себя неправильно ведут. НО У тебя есть твой малыш и ты за него ответственна. Не чувствует твой муж ответственности за тебя и дитя ваше - начхать. Пусть на все 4 стороны катится. Ты должна родить здорового красивого малыша!!! Только эта мысль должна тебя волновать. Ругается он - заткни уши, пойди пройдись (прогулки полезны), в ванную залезь расслабиться. Только не плачь и не чувствуй себя несчастной! Мы с тобой, насколько это возможно. Мы тебя любим и переживаем за тебя!!! Держись, красавица! ;))))) 14.03.2003 11:32:03, Kirushka (20)
Юляничка
Так! прежде всего возьми себя в руки!! Поверь бывает и хуже в жизни происшествия!! Во первых ты русская а это много значит это и гордость и красота и ум в одном человеке, проспал на диване, пусть еще спит....поверь сегодня прийдет сам и попросит прощения....а ты ему все свои прензии и прежде всего что ты носишь и его ребенка а не ребенка его друга и что тебе нужно понимание и сочувствие....А вот трубку ты брала зря....я сама нервная, но надо сдерживаться...где двое дерутся третий не мешает....они помирятся а обида на тебя останется...Не реви, свделай себе праздник...купи чего нить вкусненького, залезь в ванную и включи (если есть кассету с русскими старыми фильмами) Не реви, все пройдет!))) 14.03.2003 11:17:10, Юляничка
Очень-очень сочувствую :((. Могу только сказать, что это бывает и не только далеко от родины. И здесь отношения между невесткой и свекровью или друзьями мужа и Вами могут быть мягко говоря не очень. Не расстраивайтесь(да, легко говорить:((. Думаю, будь Вы уже с ребенком, все равно от такой ситуации было бы также неприятно. Не называйте себя больше так, как назвали в своем послании. Уважайте себя! Не плачьте! выше нос, тогда муж к Вам проникнется сильней, увидит какая сильная и самая-самая лучшая у него жена, которая так его любит и так о нем заботится. У-да-чи!!!! 14.03.2003 11:11:45, Нюсик
Бог мой, сколько же переживаний и расстройств выпало на твою долю за период беременности... бедняжечка :`-((
Всё пройдёт, и эти обиды тоже потеряют свою остроту, буквально померкнут, поблекнут по фоне того лучистого и сияющего события, к которому ты приближаешься - потерпи ещё немного, подожди и правда станет легче)))
Ребёнок хоть и требует к себе много внимания и забот, но для матери это как нежный бальзам на сердце - ведь самое главное - это быть жизненно-необходимой САМОМУ дорогому существу!!!
Желаю тебе спокойствия и побольше радости!!!
14.03.2003 11:10:27, Slezinka (21-я)
Oker
Зайка, не реви, не расстраивайся... Фиг с ним, с этим другом, забудь, что он вообще есть на свете, думай о своем малышике а на все плохое начхай! У тебя же есть мы! А мы лучше собаки :-). Мужчины-они своеобразный народ... не всегда мы друг друга можем понять... И для всегда останутся "первым делом-самолеты", хотя я и сама не могу с этим смириться ;-) 14.03.2003 11:04:55, Oker
Не горюй! Где русская баба не пропадала!!! Потерпи, вот родишь (а от этого никуда не деться), и муж твой никакие дома строить свинским друзьям не будет. Увидишь! 14.03.2003 11:02:59, Коробочка
Spasibo dewchonki za podderzhku. 14.03.2003 11:18:55, Frau


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!