Раздел: Образ жизни

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Два дня красила волосы :-(((

Девочки, ужас-то какой!!! Я неделю назад меняла имидж, смывала мощным осветлителем "Лонда" красную краску для волос, а потом дважды тонировала пепельным красителем. Все это воняло немилосердно. А сейчас выясняется, что я беременна (задержка 2 дня, четкие полоски на экспресс-тесте), и беременность эта желанная. Что мне делать? Помогите!!!
14.03.2003 10:51:53,

17 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Ага, а я химию делала, ну и что ? Это фигня, не переживай !!! Все будет хорошо ;-) 14.03.2003 18:46:47, Сэй Сенагон
Нюха
ну давай и я тебе тоже расскажу, что я делала, пока не знала, что беременна:
1. пила коньяк 24 декабря
2. пила много всего на новоселье 25 декабря
3. лечила зуб с рентгеном 28 декабря
4. пила и гуляла весело на Новый Год
5. (!!!) пол новогодней ночи сидела в горяченной джакузи на открытой веранде, периодически выскакивая и обтираясь снежком.
а 4 января - задержка, беременность на лицо. сегодня нам 14 недель, и все у нас в порядке. чего и тебе желаем!!!
ну как - полегчало?
14.03.2003 18:46:15, Нюха
это даже не стоит твоих переживаний...во-первых тут действительно все какую-то фигню успели сделать в начале беременности:) но не обращают на это внимания, чего итебе желаю..вот моя детка радостно вместе со мной проигнорировала общий наркоз на 8 неделе- растет и пинается..(тттчнс)а про краску- вот через недельку отработаю моделью на парикмахерской выставке, могу тебе фотки прислать)) крашеная и с пузенем:)) чтоб ты прониклась:)деткам нужны красивые и ухоженные мамы...и не нервные..вот

поздравляю тебя и желаю счастливой беременности:)
14.03.2003 13:11:26, Fluffy(28)
Ксеня
Фигню сделали это точно, я вот еще не зная, такую сауну ударную себе устроила, что не знаю, как он бедный там и выжил! 14.03.2003 13:43:27, Ксеня
Тут каждая может рассказать аналогичную историю. Не бери в голову, через пару-тройку недель все забудешь и начнешь прислушиваться к новым ощущениям. 14.03.2003 11:34:20, Witchка
Kirushka (20)
Паздравлям! Теперь надо: 1. беречь себя любимую. 2 Беречь любимое дитя. 3. Пережить токсикоз (его почти никому не удается избежать).И 4. Обязательно забегать сюда - общаться с нами ;)))))) Легкой вам беременности и родов! 14.03.2003 11:21:31, Kirushka (20)
Бум надеяться! Спасибо, девочки!!! 14.03.2003 11:39:22, Коробочка
avgustinka
Цвет волос красивый получился? Если да, то наслаждайся новым статусом и красивым цветом волос:-)))) Все будет нормально, не переживай! 14.03.2003 11:05:59, avgustinka
Красивый! Но все равно, я сейчас вспоминаю - ужас, за последние две недели я еще и стирала в отбеливателе, и и в солярии загорала... в общем, вредила, как нарочно... 14.03.2003 11:12:58, Коробочка
Kirushka
Так всегда бывает. Добрая часть барышень приходит сюда впервые именно с таким вопросом ;)))) 14.03.2003 11:49:50, Kirushka
Ничего не делать! Ты же не будешь рвать на себе остатки волос из-за этого?? Глупо переживать, когда ничего не изменишь! 14.03.2003 10:54:45, Cheburashka (26)
Mash
Ничего! А что ты предлагаешь делать? :) Природа сама все решит! Первые дни ребенок еще живет автономно от мамы, пока не прикрепился к ней. 14.03.2003 10:53:31, Mash
То есть выпитая в те же дни бутылка бейлис тоже не повредит? А вдруг ребеночек к тому времени уже закрепился... Я просто уже отчаялась забеременеть, перестала планировать и слишком расслабилась... 14.03.2003 10:56:58, Коробочка
Mash
Прекрати нервничать! Я ж говорю, природа все решит сама, если сильно повредила - произойдет неприятность, а если нет - значит все хорошо! Да все мы в первые дни тут выпивали - никто ж не знал...
:)))
14.03.2003 10:58:53, Mash
Ксеня
Расслабься и радуйся, что тебе еще делать! И больше не издевайся над своими волосами)))))))))))))))) 14.03.2003 10:53:21, Ксеня
Я не совсем понимаю, почему нельзя красить волосы? Вот я например не могу себе этого позволить (не краситься) т.к. свои волосы светло-руссые, а крашу в черный.
И что, раз беременна надо не обращать внимания на свою внешность и не следить за собой??? По-моему это приносит еще больший вред, чем краска, когда не можешь на себя смотреть в зеркало. Малышу нужны только положительные эмоции!!!
14.03.2003 14:10:38, Блесткина
Ксеня
Никто не спорит на счет эмоций, но химия еще мало кого оздоравливала. Могу развить тут целую дискуссию по этому поводу, но думаю, незачем. Просто по возможности желательно избегать таких вещей, а если деваться некуда - искать наиболее безвредные краски и т.п. Я вот тоже по идее крашу волосы, я брюнетка, но есть немного седых волос. Но пока от этого отказалась, подбираю более щадящую краску. 14.03.2003 14:27:02, Ксеня

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!