Не первый раз поднимаю эту тему..Так вот- предлагаю в субботу в оранжевой корове, ну скажем часов в 12.с детьми пузами мужьями короче кому как удобно)) жду отзывов:)
если я что-то пропустила- поправьте)))
Конференция "Беременность и роды""Беременность и роды"
Раздел: Подготовка к беременности
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
Может действительно в 17-18, а то солнышко терять в помещении не хочется.
14.03.2003 09:25:30, Бреке_Ке

Мы точно будем в количестве двух+незаметный пока пуз, может быть, папу возьмем, если он работать не будет... 13.03.2003 17:06:33, Eugin

Пойду в ту конфу - поагитирую за субботу, а то там народ хочет в воскресенье, а два раза подряд туда мотаться - это неинтересно:) 13.03.2003 17:23:46, Eugin



да ладно, мне пофиг, я тебя все равно подниму)) а еще я с собой братца возьму, ему 10 лет, с дочками познакомишь:))
13.03.2003 18:10:09, Fluffy
Читайте также
Джапанди: гармония востока и севера
Ищете идеальное сочетание минимализма и уюта? Откройте для себя Джапанди – уникальный стиль, объединяющий японскую эстетику и скандинавский дизайн. Узнайте, как создать оазис спокойствия дома и в вашем гардеробе.
Как воспитать здорового ребенка и предотвратить серьезные проблемы в будущем
Проблемы с аппетитом, сном или поведением могут сигнализировать о серьезных проблемах со здоровьем. Расскажем, как не пропустить тревожные симптомы и помочь ребенку.