Раздел: Анализы, исследования, тесты, УЗИ

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

можно ли наклоняться?

Меня только что сотрудница отругала за то, что я наклонилась и толкнула стул. Сказала, что она тоже во время первой беременности наклонялась - в результате у нее ребенок весь обмотался пуповиной. Действительно ли нельзя наклоняться??? Я слышала, что тянуться вверх нельзя - но про наклоны слышу впервые.....
13.03.2003 15:43:11,

8 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Березка
Конечно, можно. 13.03.2003 17:21:33, Березка
Eugin
Можно и тянуться, и наклоняться. Но с определенного срока лучше уже не нагибаться, а приседать - так будет удобнее...Можете начинать тренироваться, чтобы не нервировать своих коллег:) 13.03.2003 17:11:00, Eugin
Ксеня
Конечно, можно, если осторожно! Каких только объяснений не понапридумывают этому обвитию - и вязать нельзя, и наклоняться. Нам тогда, если всех слушать, пластом лежать надо!
Не бери в голову и все.
13.03.2003 15:54:29, Ксеня
Тьфу ты, Господи! Ну добрый народ: кто во что горазд стращает. По поводу тянуться вверх: мы на курсах даже упражнение такое делаем с потягиваниями и ничего! Про наклоняться ваще глупость какая-то несусветная! Может просто легче лечь и лежать все 9 месяцев?? 13.03.2003 15:47:38, katilda
Иткис (6)
Катильдыч, дарофф!! Как пузень? Все-таки февочка, да??
Мы вот двоих забацали, надеюсь, что пацанов:) трех баб я не выдержу!!
Экс-Шпи
13.03.2003 15:56:12, Иткис (6)
Прямо с момента зачатия не вставать:)
13.03.2003 15:52:36, Zhanna (35)
Так и лежать все 9 месяцев с задранными на стенку ногами:) 13.03.2003 16:18:30, Vredina. отключенная
Mash
Ерунда какая! У нас на гимнастике есть наклоны..... и никаких проблем. 13.03.2003 15:45:01, Mash


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!