Раздел: Подготовка к беременности

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

*Забава Путятична

Скучала и плакала :))

Ну девочки как я скучала без вас!!!!
Сначала была за городом, потом заболела и , ну ничего мне не хотелось тем более у компа сидеть дома.
ВОТ!
Вообще чего то я всю зиму с ОРВИ :((
Зато есть хорошие новости - сдала кровь на инфекции- все в норме урааа! Чего всем тоже желаю!
Как у вас дела :)) Кто нить родил за нелделю :))
АПойду ваши топики читать :)))
Всех ЛЮЛЮЛЮЛЮ!
13.03.2003 13:53:33,

22 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
avgustinka
Зима закончилась - больше не болей и не плакай:-))) С хорошими анализами поздравляю:-)))) Ура! 13.03.2003 15:29:37, avgustinka
*Забава Путятична
Уряяя! Весна то пришла только вот тепла нет - вот и болею. Но обещаю взять себя в руки. 13.03.2003 15:40:06, *Забава Путятична
Привет, рады вас слышать:) Мы сегодня последние анализы сдали:) Через недельку результаты получим:) 13.03.2003 15:15:47, Zhanna (35)
*Забава Путятична
Молодцы , вам рожать скоро - везет жееее :)) 13.03.2003 15:37:39, *Забава Путятична
Да, уже начала вещички собирать. Не думала, что так много будет, эт наверно я сладкой жизни хочу, пытаюсь все предусмотреть:) 13.03.2003 16:05:18, Zhanna (35)
*Забава Путятична
кинь список в конфу или на почту мне плз :)))) Вообще что то теряюсь что ныне в РДома берут 13.03.2003 16:47:03, *Забава Путятична
Березка
Если поедешь в Люберцы, то с собой можно (и нужно) брать практически все. У нас была большая сумка. Димку после родов сразу одели в свою распашенку и памперс. Пеленки дают, конечно, но ч предпочитала свои. Только тем, что для мамы пользовалась. 13.03.2003 17:20:55, Березка
*Забава Путятична
А , я как раз хочу только проживание оплатить а врачам так дать :) 13.03.2003 17:37:39, *Забава Путятична
А у меня контракт 11 тыс рэ и без вариаций на тему - все входит:) А списочек кину, только не сегодня:) Только он у меня большой получается + я думаю, еще забыла чего-нибудь:) 13.03.2003 19:56:41, Zhanna (35)
Oker
C возвращеньицем! Постарайся больше не болеть, тем более, что и зима закончилась :-) 13.03.2003 14:39:24, Oker
*Забава Путятична
дык, надо брать себя в руки! 13.03.2003 14:53:48, *Забава Путятична
Шум Дождя
привета:) я тоже болею:((
Анирам, и Тася родили:))
13.03.2003 14:15:33, Шум Дождя
*Забава Путятична
а истории про роды были уже ? 13.03.2003 14:37:53, *Забава Путятична
Шум Дождя
у Анирам была:) А у Таси компа нет. Завтра наверное ей позвоню. 13.03.2003 23:13:45, Шум Дождя
Березка 17-18
Ура! Вернулась! Жалко, что болела. Как сейчас?
А куда ездили, расскажи?
Где кровь сдавала? Я на Мантулинскую звонила - они сказали, только мазки берут, а мне врач написала три инфекции мазки сделать, а четыре - по крови.
А у меня деть наконец-то начал отчетливо шевелиться! Вот :-))
13.03.2003 14:13:19, Березка 17-18
*Забава Путятична
Ну хорошо то, задвимгались Вы . Значит мы то малек старшее вас. Я на Мантулинской ни была, мне не понравился их подход. Типа приезжайте без записи у нас живая очередь и т.п. :(( совкизм какойто и до 5ти работают :((
Я сдала около дома в платной РВ ВИЧ и Австралийский антиген, еще группа резус все это мне обошлось в 1200 руб.
Но только мы с тобой в разных концах живем.
13.03.2003 14:40:39, *Забава Путятична
Березка
А, это я в ЖК забесплатно сделаю :-)) опять же близко к дому. Мне надо хламидиоз, уреплазму, герпес и прочие инфекции. 13.03.2003 15:13:03, Березка
*Забава Путятична
а а у нас в ЖК наоборот проблема сдать на серьезные инфекции. Ань ты чего нить покупаешь и вообще как у тебя с приданным, думаю нам рано. а потом прикидываю вроде нет скоро ж экватор.
И еще от старшего что то у тебя осталось. Мой все утаскал и изгваздал кроме кроватки :)))
13.03.2003 15:36:50, *Забава Путятична
Березка 17-18
У меня очень много всего осталось. мне еще страшему подруга кучу всего отдала+то, что сами покупали. Я еще не разбирала вещички, но думаю, месяцев до 6 почти ничего не надо. Ну, может пару легких бодиков (если в августе вдруг жарко еще будет). Пеленок точно полный комплект, распашонки тоже, чепчики. Кровать и коляска есть (правда, на кровати этой пока Димка спит, вот-вот собираемя новую ему купить и переселить в другую комнату).
Если выяснится, что девочка, прикуплю чего-нить в оброчках и рюшечках :-))
Вообще уже хочется чего-то купить, погремушку хоть. Но я пока сдерживаюсь :-))
13.03.2003 16:14:18, Березка 17-18
*Забава Путятична
Ага а у нас Димка уже 3 дня как на взрослой кровати "Врондаль" из Икеи спит :))) переложили из маленькой.
И мне тоже хочется хоть что то купить
13.03.2003 16:48:29, *Забава Путятична
Березка
А, это которая кровать-чердак? А матрас Вы там же покупали? Как качество матраса, приличное? 13.03.2003 17:18:28, Березка
*Забава Путятична
Нет заказывали в специальном магазине " Матрасы" . В икее гадкие матрасы :(( мягкие какие то, пыльные мне показались :(. Мы кокосовый заказали, как и был у него в детской :)) удобный и не очень дорогой. 13.03.2003 17:39:06, *Забава Путятична

Читайте также
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!