Раздел: ЖК, роддома, курсы, мед. центры

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Mash

И опять я со своими баранами! :)

Ну что никто ничего не слышал про Видновский роддом?
хнык...

на детках-предках уже читала, но хочется еще каких сведений
12.03.2003 12:32:03,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Eugin
Там рожала одна моя знакомая. Здесь ее можно найти в конфе 1-3 под ником Лорис. Она по-моему осталась не очень довольна. Хорошие палаты там от "САНИ", а сам роддом обыкновенный совок. Но лучше из первых уст послушать, вдруг я чего не так поняла... 12.03.2003 17:04:50, Eugin
avgustinka
Машуля, а ты хочешь в Видном рожать, не в Москве? (я, правда, даже не знаю где этот город, хотя, с географией у меня туговато стало, даже с московской областью):-))) 12.03.2003 13:18:09, avgustinka
Mash
я еще не решила, это недалеко и от Ясенево, и от Бутово - за кольцевой дорогой - отзывы про него вроде неплохие 12.03.2003 13:32:41, Mash
avgustinka
Да? надо тады разузнать. Мне вчера подруга звонила, она рожала в январе в 10-м. Сказала не ходить туда. Ей жутко не понравилось. 12.03.2003 13:45:22, avgustinka
Mash
эх, запуталась я совсем.... про любой роддом есть и хорошие отзывы, и плохие... есть и восторги, есть и ужастики.... 12.03.2003 13:57:59, Mash
avgustinka
наверное, надо просто хорошего врача найти, а роддом уже не столь важен. только вот как искать этого врача - вот вопрос. А еще мне все говорят, что не надо по контракту. Какой нравится роддом - в такой и едь со схватками, нигде не имеют права отказать. У меня подруга рассказывала, что у нее соседка 2 раза рожала на Севастопольском без контракта, бесплатно. Приезжала со схватками уже, вернее, муж привозил:-))) Оба раза приняли и в палате она лежала в хорошей, на двоих... У меня уже мозги пухнут где рожать!!! 12.03.2003 14:09:54, avgustinka
Шум Дождя
девченки, извините что вмешиваюсь, главное хороший врач, но роддом тоже должен быть оснащен достаточно современно. Должна быть реанимация обязательно. Что касается меня то территориальный признак выбора был для меня самым последним. 12.03.2003 14:29:32, Шум Дождя
Kirushka
А она платно ходила туда или самотеком? Чем ей не понравилось? Я там Яську рожала. Все нормально было. 12.03.2003 13:47:53, Kirushka
avgustinka
Она ходила бесплатно, но по хорошему знакомству. Отношение ей не понравилось на родах. Да и условия, я так поняла. Ну условия бесплатные, оно и понятно, а вот отношение хотелось бы получше. Она даже мужу звонила жаловалась во время схваток. 12.03.2003 13:52:59, avgustinka
Kirushka
Я просто не поняла про отношение во время схваток. Я на схватках была одна в палате. Акушерка за стеной - в коридоре. Ходила я по палате: присаживалась, прикладывалась, постанывала. Когда слишком громко завывала - акушерка говорила, что лучше потише, поскольку ночь и остальные спят: разумная ПРОСЬБА, высказанная нормальным тоном, кстати очень мобилизует. Из обезболивания - свечи в попу, стимулировали, сказали, что витамин В12. В родах: она со мной одна была: за ребенком следила, за мной следила, нормальная работа. Яська родилась, акушерка ее сразу мне приложила, потом забрала, объяснила куда она ее уносит: мыть/одевать. Послеродовая палата на шестерых, но разделенная на четыре бокса 2 по 2 и 2 по 1, Но нас на всю палату двое было - в соседних боксах. Одежку дают, меняют часто, Туалет и душ в коридоре, но идти 10 шагов. В палате раковина для помывки рук и детской попы. На ребенка пеленки дают без проблем. Детки с мамами. Ну, не знаю что еще. По-моему, это нормальные условия. Да! Была я там абсолютным самотеком, да еще и ночью ;)))) 12.03.2003 14:31:42, Kirushka


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!