Раздел: Определение пола ребенка

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Oker(23)

Мальчики и девочки, зайчики и белочки :-)

Смотрите, что получается, больше половины пап/мам, ожидая первого ребенка, хотят-таки мальчика (это мое личное наблюдение), но спросите любую маму, жалела ли она, что у нее ребенок не того пола, которого хотелось до рождения? Если есть, то единицы... Ни разу у меня не было мысли типа "Вот бы Катя(Маша) была мальчиком". Даже представить себе не могу... И если третья будет девочка - тоже будет самая хорошая и любимая, хтя где-то в глубине души не перестану мечтать о мальчике ;-), еще об одном ;-)?
12.03.2003 11:12:27,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Ну не знаю....когда первого ждала все говорили мальчик будет..а я им нет девочка, хочу дочь просто умираю...и чувствовала что девочка...делала узи и даже за несколько часов до родов меня споросили сказать кто?...я отказалась хотя в душе думала зачем г7оворить если увижу ДОЧУ!))) и вот тебе на, дочка и есть...а щас либо привыкла к мысли что мальчика собирались но я не против девочки а в душе как-то сумеречно....все кажется что мальчик)) ну посмотрим)) 12.03.2003 12:51:01, Юляничка
Видимо, я являюсь этой единицей.)))) 12.03.2003 11:39:10, K&J
Anny (26)
какой у тебя мальчуган замечательный :))) 12.03.2003 12:27:47, Anny (26)
Спасибо.))) 12.03.2003 13:23:17, K&J
Oker
не-а, не той :-) ведь у тебя сейчас мальчик и ты об этом не жалеешь? 12.03.2003 11:41:17, Oker
Я так поняла - единицы второго ребенка хотят того же пола, что и первого. Вот и я умираю - хочу второго мальчика. Если УЗИ скажет - девочка, для меня это будет прсто трагедией.((( Эх, на следующей недельке доложусь - либо буду прыгать от радости, либо расстраиваться. 12.03.2003 11:45:57, K&J
Oker
не, единицы, уже родив ребенка, жалеют, что он не того пола... 12.03.2003 11:47:27, Oker
IMPochka (14-ая)
а у нас нет такого желания, что именно мальчик или девочка. Лично мне все равно кто, т.к. люблю уже любого.
Раньше, в девичестве, очень хотела девчонку и не представляла, что я буду делать с мальчишкой. Потом, мне стало все равно - кто. Так и до сих пор не предпочтения.
12.03.2003 11:27:43, IMPochka (14-ая)
Умница-разумница, ты Танюш, всё верно, особенно про скрытое в душе неудовлетворённое желание, ну даже если я буду мамой 4-ых мальчиков, что я хоть на миг от этого буду менее счастливой, да не дождётесь, но мысли о девочке всё равно меня не покинут, они просто со временем видоизменятся и перекинутся на желание иметь внучку - ТАКОВА ЖИЗНЬ!!!! 12.03.2003 11:20:15, Slezinka (20-я)
Anny (26)
Про внучку это хорошая мысль, я теперь знаю чем себя утешать :)) Мне тоже хотелось девочку, но как услышала что будет мальчик - сразу перестроилась :) да и всегда чувствовала, что девочек мне не видать, а ведь у моей сестры трое дочек :) 12.03.2003 12:32:55, Anny (26)
Самое главное - позитивный взгляд на жизнь и не ленится искать для себя любимой утешения)))))
А то я вот недавно одно ТАКОЕ утешения для себя нашла, что окончательно сбилась с толку - чего же я хочу))))
Это по поводу мной придуманного утешения, что если сейчас будет второй мальчик, то наш папочка быстро и оперативно возмётся за третьего ребёночка и уговаривать не прийдётся)))
Теперь попробуй разбери какой из этих вариантов для меня КРУЧЕ и ЖЕЛАННЕЕ!!!!
12.03.2003 12:42:10, Slezinka ( 20 !!! )
Oker
Слезинка, не надо сразу третьего :-)))
Лучше чуть попозже, тогда по ощущениям все получается почти как в первый раз!
12.03.2003 12:49:39, Oker
Возможно, но когда я тогда успею четвёртого?!!)))))))))
Да и погодки - это ОЧЕНЬ любопытный вариант, а вообще мой бедняжка муж уже перестал даже удивляться по поводу моих планов, тока вздыхает и приговаривает: "ну ты в одну жизнь хочешь уместить сразу все возможные варианты, и так, и этак")))))
А ещё часто твердит, что жизнь со мной похожа на сидение на пороховой бочке, не знаешь, что произойдёт в следующий момент, что, когда и куда стрельнёт!!!!
12.03.2003 13:10:15, Slezinka ( 20 !!! )
Anny (26)
Slezinka, у тебя здоровый оптимизм :)) правильно детей должно быть много, столько сколько хочется, главное иметь союзника для осуществления плана, а когда есть любимый муж - ничего не страшно :))))))) 12.03.2003 13:22:05, Anny (26)
Мы не союзники, мы заговорщики, так как кроме вас, девчат в конфе, никто больше и не знает о наших грандиозных планах, а то мало того, что не поверят, так ещё и на смех поднимут, типа о чём мы думаем, тут бы одного вырастить)))))))
Жизнь безусловно сама покажет, что и как сложится, сама всё раставит на свои места, но мечтать-то не вредно, ведь от одних только мыслей об этом столько света в душе, столько нежности, столько радости, которую не унять, столько тепла, что хватит на года, чтобы согревать всех людей, что живут рядом - а это разве не смысл жизни)))))
12.03.2003 15:50:56, Slezinka ( 20 !!! )

Читайте также
Воспитание котенка: как приучить его к лотку
Методы приучения котенка к лотку

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!