Раздел: Недомогания, болезни, токсикоз

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Хелп!

Приветик девченки! я еще только-только перехожу к вам из планировщиц, вчера у нас увидели маленькую фасольку, 12 мм, это всего 5-6 недель. Но вот вопросик. Сегодня пришла на работу и просто дурею, так вдруг стала кружится голова, что встать не могу, боюсь упасть.... Давление померяла, не слишком завальное, 110/60, у меня бывало и хуже...Чего ж это может то быть?!!
12.03.2003 10:31:32,

25 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
gagachka (7)
А у меня токсикоз только несколько дней назад появился. И вся бяка в том, что есть хочется безумно, голод переходит в тошноту, а съесть я ничего не могу, противно. Приходится этот голод отлавливать в самых зачаточных формах и постоянно что-то есть! А утро начинается с белого друга :( А я-то думала, что на 8й неделе уже не появится токсикоза, раз раньше не было... 12.03.2003 18:25:54, gagachka (7)
Милая Наташенька:):) (может ты меня еще помнишь по планированию:))
Я от всей души тебя ПОЗДРАВЛЯЮ с твоей долгожданной беремчатостью:) Очень рада тебя увидеть в этой кнференции:)
Мне в таком случае тоже помогает что-нить скушать (яблочко, кусочем масенький шоколадки и еще дома чай с вареньем, мням:)) У меня кстати чичас 7-ая неделька в самом разгаре:) Так что мы (с пузями) почти ровесники:)

Поздравляю еще раз и желаю тебе легкой беремчатости и родов в срок:)


Удачи


Оля
12.03.2003 12:36:39, Maljishka
Оленька!))Спасибо))конечно я тебя помню))))) да, я вот теперь туточки буду обитать)) уже начинаю страдать от токсикоза вот)) 12.03.2003 13:13:01, Liman
Наташенька, с другой стороры, как хорошо, что мы наконец-то узнали, что такое токсикоз:)
Лишь бы деткам внутри было хорошо и комфортно, а мама ради балгополучия своего малышика может потерпеть, ведь она большая и сильная, а малыш такой желанный-желанный:)
Ой я такая счастливая и за тебя и за себя:) (хотя меня и мутит изрядно, особеннов в автобусе по утрам).
12.03.2003 13:44:41, Maljishka
))) мне как я понмиаю еще это предстоит)) у нас всего 6-я неделька пошла, и ранее не мутило .а вот сегодня что то весь день... А когда то я даже мечтала об этом, представляешь?))) еще совсем недавно)) 12.03.2003 13:58:49, Liman
Наташ, прорвемся:) Мы же сильные:)
Кстати, меня мутить ощутимо и навязчиво так(не рвало ни разу) начало только дней 5 назад, до этого вообще ничего не беспокоило, а сейчас если не поем - мутит, поем - опять через какое-то время дискомфорт, но я всеравно такая радая:)
12.03.2003 14:14:47, Maljishka
Березка
Это начало токсикоз, наверное. У меня (кроме тошноты) была еще и жуткая слабость, иногда вообще с кровать встать не могла... 12.03.2003 11:35:08, Березка
Да))) прелести беременности тогда начинаются в полной мере_))) 12.03.2003 12:05:35, Liman
Kirushka (20)
Это нормальное состояние для начала. Надо себя беречь. Для меня самое ужасное было то, что все время тошнило, есть не хотелось, но от тошноты спасала только еда!!! Вот в таких противоречиях месяца три прожила ;))))) Но это пройдет! 12.03.2003 11:34:01, Kirushka (20)
Спасибо)))) мне уже полегчало, при чем от саого банального- съела конфету..наверное в самом деле такой токсикоз.. 12.03.2003 12:06:25, Liman
И у меня слабость противная была. Кушать начала, и кушаю до сих пор. Постоянно что-то жую. Печенки, крекеры, булочки, творожок. От яблок еще хуже становится. Ты послушай себя, организм подскажет что съесть. 12.03.2003 11:16:30, Sanechka(10)
От плохого самочувствия на ранних сроках помогает частое регулярное питание (я что-нибудь ела каждые 2 часа, иначе тошнило, появлялась слабость, головная боль и в целом состояние было мерзкое). Понемножку, что-нибудь легкое. Творожок, например, или йогурт. Или крекер какой-нибудь. На чай, тем более черный, я бы налегать не рекомендовала. 12.03.2003 10:56:25, Witchка
Может и так..поробую сейчас покушать)) спасибо)) хотя завтракала я хорошо..) 12.03.2003 11:04:45, Liman
Наташ, у меня недавно такое было.., мне помогло поесть.., попить чаю сладкого с булочкой.
ТОже на работе была.., тоже давление нормальное, а как встаю - шатало от стенки к стенке и в глазах темнело
12.03.2003 10:45:01, Vredina. отключенная
Хм. Булки нету..может конфету слопать..спасибо, ща что то буду делать..засада, хоть бы не на работе, можно было бы просто полежать. 12.03.2003 11:02:01, Liman
Слопай конфету:) в общем, сладкое чего-то.., я подозреваю, что косяк в дефиците глюкозки.. по-этому и мозги плывут 12.03.2003 11:03:41, Vredina. отключенная
может быть, все может быть))) 12.03.2003 11:09:02, Liman
Приветик, а что с гемоглобином у тебя?
Головокружения и слабости могут быть при низком гемоглобине - это раз, а во-вторых, я бы сильно не беспокоилась - у многих из нас такое наблюдалось вначале в большей или меньшей степени, этим сопровождается перестройка организма на новый лад))
Я ОЧЕНЬ рада за тебя и твоё крохотное пузико, я помню тебе по "Планированию" хотя особо планировать мне не пришлось, буквально сразу же я узнала, что беременна и перебралась сюда))))
12.03.2003 10:42:39, Slezinka (20-я)
)))спасибо за теплые слова))
Гемоглобин я не проверяла ,на всякий пожарный мужу сказала гранаты купить)))
12.03.2003 11:03:19, Liman
Mash
Организм приспосабливается к новому состоянию. Если так плохо - сходи к врачу - пусть даст больничный - недельку полежишь дома, отдохнешь. 12.03.2003 10:35:26, Mash
да.... нифига себе приспосабливется!))
и че с этим делать сейчас??
12.03.2003 10:39:24, Liman
Mash
Терпеть! Токсикоз - это же и есть приспособление! 12.03.2003 10:43:12, Mash
Да как раз токсикоза у меня вроде ж как еще нету... 12.03.2003 11:02:18, Liman
Mash
А описанные тобой головокружения - это тоже тксикоз! Не обязательно же должно тошнить. 12.03.2003 11:15:26, Mash
Да?? вот дела)) какая я оказывается бестолковая))я думала что токсикоз это тошнота)) 12.03.2003 11:23:10, Liman


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!