Раздел: Анализы, исследования, тесты, УЗИ

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

На УЗИ с ребёнком?

Привет всем. Наконец то подошёл срок и мы записались на УЗИ на эту субботу 15 марта, на трёхмерное, так что увидимся с масиком, но пол узнавать категорически не хотим. Я вот только думаю, может взять с собой дочку, ей 5 лет, и она очень ждёт малыша, наверное ей понравится, интересна её реакция. Может кто брал с собой детей, как они себя ведут? А вообще я ак переживаю, чтобы всё было нормально, 3 раза ведь герпес на первой стадии перенесла.
12.03.2003 09:58:37,

16 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Приветик, у нас есть такой опыт, месяц назад мы с собой брали сынулю на УЗИ, которому 4,5 года!!!
О-Т-Л-И-Ч-Н-О !!!
Сейчас записаны на 22 марта, специально записывались на субботу, чтобы опять пойти всей семьёй, а то в будние дни Илюшка в садике - а без него эта процедура уже не мыслима, как и роды без папы))))
На всё смотрел широко распахнутыми глазами, а что не понимал тихим, но взволнованным шёпотом спрашивал у папы)))
А с фоткой с УЗИ, до сих пор вот уже месяц каждое утро здоровается, целуется))))
12.03.2003 10:19:06, Slezinka (20-я)
Хороший опыт,значит возьмём её с собой. 12.03.2003 16:28:31, Лейла 30-я
Это значит что 23/03 мы узнаем кто там у Слезинки притаился??? :))) 12.03.2003 13:08:08, Олишна (28)
Вот именно ваши с Поленькой волшебные кулачки нам и понадобятся, тёзку вашу разглядеть)))
Хотя кто бы не был радости будет немеренно!!!!!!!!!!!!!!
12.03.2003 13:23:11, Slezinka ( 20 !!! )
Дай Бог узнаем))))
Может и Полинушка))))
12.03.2003 13:20:56, Slezinka ( 20 !!! )
От всех наших больших девчачих душ Желаем Вам родить нам подружку, нашу тезку :))) и ... посылаем Вам наши девчоночьи флюиды :)))) 12.03.2003 13:25:45, Олишна (28)
Хотя...чего это мы??? другу тоже будем ОЧЕНЬ (вы слышите!!! О-Ч-Е-Н-Ь) рады!!! :)))
Я только сейчас увидела какая у тебя в альбоме фотка КЛАССНАЯ где Ильюшка мотылек-царь!!!! Супер!!!
12.03.2003 13:29:12, Олишна (28)
Kirushka
Не волнуйтесь. Все нормально будет. ;)))) А про ребенка на УЗИ - так это скорее всего Слезинка может ответить. Она своего старшенького (такого же по возрасту) брала. По-моему она была очень довольна тем, что взяла его с собой. 12.03.2003 10:03:37, Kirushka
Mash
Знаешь, я тоже хотела пойти на трехмерное УЗИ, но потом фотки посмотрела в инете, и что-то мне они не понравились. :) Не хочу я своего ребеночка видеть в таком виде. :))) 12.03.2003 10:03:30, Mash
Вообще то меня это то же смущало, но потом я подумала, ведь это МОЙ ребёнок, а ни какая-то фотка из инета, и я обязательно увижу в нём что то родное, обязательно. Ну а вообще если фотка будет нормальная, отсканиую её в альбом, посмотрим. 12.03.2003 10:08:45, Лейла 30-я
Magnolia
На той неделе ходила на 3-х мерное УЗИ моя подружка на 22 неделе, а мне показывала кассету с записью. Девочки- это просто восторг! Отлично видно все, только черно-белое.... Умильная девчонка сосет пальчик, дрыгает ножками и кувыркается. ОНА КРАСИВАЯ! Это потрясающее ощущение! Очень вам советую, если денег не жалко! 12.03.2003 10:32:54, Magnolia
Mash
;) Тогда, думаю проблем нет. Я вот, пока не решусь! Просто у меня плановое УЗИ скоро - а там на сайте написано, что трехмерное УЗИ не заменяет собой обычное, что всякие пороки - которые надо смотреть на моем сроке лучше видно на обычном. 12.03.2003 10:18:32, Mash
Oker(23)
Маш, а Fluffy вроде говорила, что они оба УЗИ одновременно делают - и трехмерное, и простое, вроде как трехмерное для родителей, а по обычному как раз сами все смотрят... 12.03.2003 10:32:23, Oker(23)
Mash
Да? я не слышала , что она говорила, я просто так прочитала у них на сайте. 12.03.2003 10:33:28, Mash
Ну вообще то они действительно и такое и такое УЗИ длают, а ещё и доплер, поэтому три в одном. Очень удобно. 12.03.2003 16:26:30, Лейла 27я
Oker
она УЗИ на Тимирязевской делала и после него рассказывала 12.03.2003 10:35:31, Oker


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!