Конференция "Беременность и роды""Беременность и роды"
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
опять о встрече пузатиков
Предлагаю забить какой-то день для постоянных встреч "пузатиков" (например - пятница вечером) и какое-нибудь место (любой Макдональдс в центре, например). Угодить всем с датой и местом просто невозможно, а туда будем приходить, когда кто сможет. И уж там (в живую) будет легче договориться о более глобальных встречах в выходные: и девишником, и с мужьями, и с детьми - вообщем как угодно! Можно прям сегодня начать, даже если всего 2-3 человека придет - уже будет классным началом:)))
15.09.2000 12:18:40, Ноябрёна
35 комментариев
Итак! Встречаемся сегодня в Ростиксе на Маяковке (находится напротив памятника) в районе 19 часов. При входе в Ростикс держимся правой стороны, ближе к детской площадке, для ориентира желательно иметь при себе зеленое яблоко. Кто придет первый - положите яблочко на стол, чтоб было видно:))
Я точно приду. Кто еще? 15.09.2000 15:31:23, Ноябрёна
Мы с Дениской придем после 19-00.
Кстати - кто идет с детьми - брать запасные носки и рубашку. Взмокнут детки как нечего делать:) 15.09.2000 16:21:39, Фунтик
Мы с Дениской придем после 19-00.
Кстати - кто идет с детьми - брать запасные носки и рубашку. Взмокнут детки как нечего делать:) 15.09.2000 16:21:36, Фунтик
Очень хочется, но могу не уложиться по времени :( До скольки (приблизительно) это замечательное действо будет продолжаться?
15.09.2000 16:14:38, Galka
Я точно приду. Кто еще? 15.09.2000 15:31:23, Ноябрёна
Бусинке я позвонила, она тоже будет. Может даже пораньше подъедет, чтобы место занять.
15.09.2000 16:32:48, Ноябрёна
Я после Ноябрены позвонила Бусинке и мы договорились встретиться в 18:30 при входе. Она принесет зеленое яблоко и мы займем места. Если кто-то хочет к нам присоединиться, добро пожаловать:)))
15.09.2000 16:48:36, Raduga
Я тоже приду с маленьким пузиком:) и красным яблочком (зеленого нет сегодня), еще я позвоню Бусинке. До встречи!
15.09.2000 16:30:44, Raduga

Кстати - кто идет с детьми - брать запасные носки и рубашку. Взмокнут детки как нечего делать:) 15.09.2000 16:21:39, Фунтик

Кстати - кто идет с детьми - брать запасные носки и рубашку. Взмокнут детки как нечего делать:) 15.09.2000 16:21:36, Фунтик

Точный адрес: ул. 1-я Тверская-Ямская, д.2/1.
15.09.2000 15:49:24, Ноябрёна
Девчонки! Если сегодня пойдете куда-нибудь, Пожалуйста, кто-нибудь, позвоните мне!!! Я сейчас посмотрела - у меня оказывается 25 центов на счету осталось, вдруг я не смогу войти в интернет еще! Я сегодня целый вечер свободна и очень хочется встретиться. Плииз!! мой телефон
301-88-59, зовут меня Оля. 15.09.2000 14:07:17, Бусинка
301-88-59, зовут меня Оля. 15.09.2000 14:07:17, Бусинка
Фунтик! Отлично, раз все согласны на Ростикс:))) Тогда давайте договоримся о времени и как друг друга узнаем. Может, что-нибудь в руках держать?
15.09.2000 14:06:18, Ноябрёна
И кстати - где это точно находится?
Для узнавания можно, например, держать в руке зеленую веточку (сейчас не проблема сорвать с любого дерева) :))
Я подъеду около 19. 15.09.2000 14:11:09, Ноябрёна
Для узнавания можно, например, держать в руке зеленую веточку (сейчас не проблема сорвать с любого дерева) :))
Я подъеду около 19. 15.09.2000 14:11:09, Ноябрёна

Насчет встреч вечерами после работы - мысль хорошая, но - детки в садике...
А давайте тогда вечером - в Ростиксе на Маяковке! Мне не проблема после садика туда доехать, и дите развлечется, а мы посидим.А? Могу прям сегодня!!! 15.09.2000 13:08:28, Фунтик
Я тоже могу прям сегодня, где-нибудь в часов в 6, только давайте точно договоримся где.
15.09.2000 13:54:51, Бусинка

А то очень хочется встретиться, но:
Моему сыну 2 с половиной, он жуткий непоседа, а после садика еще и устает. Так что я в больших раздумьях, ехать или нет? Оставить его совсем не с кем.
И еще, если все же договоримся, адрес можно поточнее? 15.09.2000 13:40:55, Настя П.


Ален, а какие там сейчас цены? А то я была когда-то очень давно и не представляю...
А в принцыпе - мне все-равно где, лишь бы начать уже встречаться! :)) 15.09.2000 13:13:06, Ноябрёна
А в принцыпе - мне все-равно где, лишь бы начать уже встречаться! :)) 15.09.2000 13:13:06, Ноябрёна
Посоветуйте, пожалуйста, где можно сделать анализ на микоплазмоз, токсоплазмоз и другие инфекции. У меня срок 10 недель, нашли эрозию и в мазке "многовато лейкоцитов", как сказала врач. На хламидии сделает анализ сама, а остальные послала меня делать куда-то на Лубянку. За четыре анализа придется заплатить около 1000 руб., а ведь из не один раз делать, насколько я знаю ...
15.09.2000 14:41:26, Катерина


Пойдем туда,а?:) 15.09.2000 13:36:01, Фунтик
Я тоже могу сегодня после 6 вечера. Давайте договоримся, где в Ростиксе:)
15.09.2000 14:02:14, Raduga

Я тоже могу сегодня после 6 вечера. Давайте договоримся, где в Ростиксе:)
15.09.2000 14:02:08, Raduga
Я согласна в Ростикс сегодня часам к 7 вечера, а как мы друг друга узнаем?
15.09.2000 13:59:32, Raduga
Предлагаю, МакДональдс на Охотном Ряду (он маленький, уютный и я недалеко от него работаю). Сегодня я могла бы прийти в 18:30, после работы:)) Кто еще??
15.09.2000 12:46:38, Raduga
А если он маленький - будут ли там места?
Я могу сегодня подъехать, но только позже (мне из Отрадного ехать), может к 19.
А может нам нужен Макдональдс покрупнее? 15.09.2000 13:07:18, Ноябрёна
Я могу сегодня подъехать, но только позже (мне из Отрадного ехать), может к 19.
А может нам нужен Макдональдс покрупнее? 15.09.2000 13:07:18, Ноябрёна
Извините, что мои сообщения часто приходят по нескольку раз, я не специально:))
15.09.2000 12:48:09, Радуга
Предлагаю, МакДональдс на Охотном Ряду (он маленький, уютный и я недалеко от него работаю). Сегодня я могла бы прийти в 18:30, после работы:)) Кто еще??
15.09.2000 12:46:22, Raduga
Предлагаю, МакДональдс на Охотном Ряду (он маленький, уютный и я недалеко от него работаю). Сегодня я могла бы прийти в 18:30, после работы:)) Кто еще??
15.09.2000 12:46:17, Raduga
Читайте также
Как провести отпуск с мамой: честный гид для взрослых дочерей
Когда мы были детьми, все решения принимала мама. Во взрослом возрасте роли меняются, но старые привычки никуда не исчезают. Разбираемся, как организовать совместный отпуск без конфликтов, сохранить хорошие отношения и получить от поездки то, ради чего вы в неё отправились - время друг с другом.
Знакомство с родителями жениха или невесты: как подготовиться и что подарить будущим сватам
Знакомство с родителями жениха или невесты – важное событие не только для молодых, но и для их семей. Рассказываем, как подготовиться к первой встрече со сватами, что взять в подарок, о чём говорить и каких ошибок лучше избегать.
