Раздел: Анализы, исследования, тесты, УЗИ

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Девчат, я к вам из планирования. Пока то

Девчат, я к вам из планирования. Пока только с опросом.
Кто из вас планировал беременность и до этого принимал ОК? Примерно через сколько после отмены удалось забеременеть и сколько до этого вы его принимали? А кто не принимал ОК, через сколько у вас получилось?
Интересно, на сколько ОК влияет на длительность планирования?
Ответье, плз! Я знаю, у нас тут самые отзывчивые в мире беремешки :)))
05.03.2003 16:08:11,

16 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Жужа и Софико 8 мес.
Я не принимала, и удалось только с 5 попытки (хотя я мерила температуру чтобы попасть в овуляцию) 07.03.2003 00:08:08, Жужа и Софико 8 мес.
IMPochka  (13-ая)
я тоже вставлю слово:)
я пила Три-регол 2 года и боялась, что не смогу долго после него забеременнеть. Всякой гадости начиталась. Так вот, после отмены сразу же в первый цикл и забеременнела, правда овуляция была где-то на 11 д.ц., что было рано по моему мнению. Но все получилось:) а я настраивалась на долгое планирование.
06.03.2003 10:31:26, IMPochka (13-ая)
Спасибо, девочки, большое :) Ваши ответы вселяют надежду :) Что не стоит из-за этого волноваться :) Спасибо! 06.03.2003 09:53:45, Natusik
С одного раза. За 2(!!!) дня до месячных. Я думала, так не бывает :))) 05.03.2003 20:31:06, Larissa(14-ая)
Я принемала Марвелон 3 года и уже 4 года ничего не принемаю - и все ok. А заберемкала я сразу, как только попробовали с мужем. Ну в смысле он конечно дтей хотел и хочет побольше, но выглядело это примерно так: я задалась целью, сочла, что пора и буквально носилась за ним в самые-самые дни:)))) А потом начались месячные и я впала в уныние: а вдруг, что не так. А они кончились на второй или третий день, толком не начавшись... И теперь нам уже 34 недельки:)))) 05.03.2003 18:17:17, Zhanna
Я пила два месяца трехвазные "Три-Регол", потом бросила и сразу же забеременела. 05.03.2003 18:13:15, Lenok (15-ая)
Пила "Логест" на протяжении 2 лет (до этого - "Силест", еще года 4). Потом ждала три месяца (как и рекомендуют после ОК), потом еще месяц пошел на лечение, итого через 4 месяца, разрешив организму забеременеть, я тут же это и сделала. :) 05.03.2003 17:57:56, Witchка
Dash
принимала 3 года, потом полгода не пила (но предохранялись другими способами), потом пустили дело "на самотек" :) получилось на втором цикле. 05.03.2003 17:05:41, Dash
Я принимала трехфазныи препарат (типа триквилара, три-регола). Забеременела в первом же цикле после отменым но неудачно :( - замершая на 5ти неделях. Считается, что вряд ли это из-за таблеток, но кто знает... 05.03.2003 16:58:09, ...
2 года пила марвелон. забеременела сразу после того как бросила. 05.03.2003 16:53:41, Fluffy
Anny35
Диане=35 - 5 лет пила. После отмены на третий цикл пришлась беременность 05.03.2003 16:34:58, Anny35
Я тоже Диане-35 пила (3 месяца) по наставлениям врача, забеременела на следующий цикл после отмены. Но кончилась эта беременность плачевно через 9 недель. Правда, не гарантирую что от ОК. Врач убеждала что это вне зависимости... Но на этот раз воздержалась от всяких таблеток. 05.03.2003 16:30:00, Fanta (15)
Mash
Я пила Мерсилон года 1,5. После отмены второй цикл, в первом овуляции не было вообще. Судя по графику - и во втором цикле тоже! :))))) 05.03.2003 16:29:58, Mash
avgustinka
Пила Мерсилон. В сентябре где-то закончила, в ноябре забеременела. Но если бы мы планировали беременность - то мне кажется, что я бы чуть ли не на следующий день после окончания принятия этих таблеток забеременела. Просто я их пить перестала не с целью забеременеть. А вообще я слышала, что сразу после окончания принятия ОК и есть самый детородный период. Но не знаю насколько это правда:-) 05.03.2003 16:26:10, avgustinka
Бреке Ке
Диане-35. После отмены на 4-й цикл Ж:( Хотели март-апреленка, получился июненок. Уже потом, по материалам конференции на 7е, узнала, что после Диане так и бывает.

В прошлый раз Марвелон. Сразу после отмены.
05.03.2003 16:14:50, Бреке Ке
Я отменила в феврале 2002, еще 2 месяца предохранялась, с мая планировала и только в сентябре получилось...Итого 8 месяцев. :-) 05.03.2003 16:21:18, Мышик


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!