Раздел: Личные впечатления

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

2 avgustinka

Августинка, я только щас увидела, что у тебя тоже 15 недель, как и у меня :) А тебе когда срок ставят? У меня пока 30 августа по собственным подсчетам :)
И еще вопрос про прегнавит- ты его сейчас по 2 таблетки пьешь? А 2 сразу или утром-вечером?
04.03.2003 15:51:05,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Березка
А у меня немножко больше - полных 16 недель сегодня. Срок родов по маме.ру - 19 августа. В ЖК пока срок не ставили. По своим домашним весам пока набрала только добеременный вес (но в токсикоз потеряла 2 кг). Дите пока отчетливо не чувствую, все время кажется, но четкой уверенности пока нет. 04.03.2003 17:44:53, Березка
Прям сестра ты мне и по ощущениям и по кг ))) Только 16 полных недель у нас в пятницу будет ))) Ждем-с. Сообщите, девочки, кто "непанарошку" движения почувствует. 04.03.2003 18:06:59, Fanta (15)
Девчонки, а вы чувствуете уже дитенка?? У меня бывает такое чувство, что я что-то чувствую, но до конца не уверена :) И еще- вы собираетесь анализы на АФП сдавать? Мне вот врач назначила их в обязательном порядке, а я поспрашивала подруг- им никто в обычной консультации не предлагал такого. 04.03.2003 16:35:17, Lenok (15-ая)
Ощущения аналогичные - скорее все-таки еще нет... А че такое АФП я даже не знаю. У нас, видать, не делают 04.03.2003 17:15:36, Fanta (15)
Я извиняюсь, что вмешиваюсь, но у нас тут целая августовская компания набирается )))) Так хочется пообщаться с сестрами "по сроку" ))) Хотела вас, девочки, спросить - вы скока кг уже наели? 04.03.2003 16:12:29, Fanta (15)
Ну мы до вас пока еще не доросли ;)
Девочки, помогите!!!! Когда пуз должен начать расти??? Я умудрилась наесть 2,5кг, но это скорее от того, что пришлось прервать посещение фитнес-клуба, а то там у всех шампуни, гели, молочко для тела и т.д, и всё ТАААКОООЕ...гм... ароматное, что сил никаких нет. Так вот, а пуз всё никак!!
НУ КОГДА???
04.03.2003 16:40:54, Larissa(14-ая)
А я пока набрала по своим домашним весам 2 кг, а по их 1,5 :) Не знаю, как так получилось :) Их весы вообще мне вес занижают :) Может, потому что платная консультация, они не хотят потенциальных деньгоприносителей растраивать? :))) 04.03.2003 16:31:11, Lenok (15-ая)
Хи-хи... Ага, а у меня тока пуз чуть подрос (не влезаю я в одежду) а по килограмам - 2 кг сбросила с начала беременности (хотя токсикоза как такогого и небыло - тока желудок тяжело работал) а теперь эти 2 назад набрала. Итого - ноль получается... Это как-ругать будут? 04.03.2003 16:50:52, Fanta (15)
Ругать? А ты где наблюдаешься?
А по поводу набора веса - у меня и сейчас 64кг при 181см, так что худеть мне попросту было некуда :)) Прикинь, у меня пресс виден, а моя дрожайшая половина по нему гладит и говорит, что чувствует, где лежит деть...
04.03.2003 16:56:10, Larissa(14-ая)
Я в семейной клинике наблюдаюсь, так что насчет "ругаться" я, конечно, перебрала - все там услужливые и вежливые ))). А пресс уменя уже не виден. Причем, наверное, давно. Я уж активным спортом года 3 не занимаюсь ((( а вообще за последние 2 недели я довоьно здорово по "талии" разошлась. Но живот втянуть еще выходит. 04.03.2003 17:40:51, Fanta (15)
avgustinka
я не взвешиваюсь - у меня дома нет весов. и в ЖК меня не взвешивали. Может быть боятся, что я весы им сломаю:-)))) 04.03.2003 16:24:04, avgustinka
avgustinka
Я думаю, что 28 августа срок. Врач вроде тоже написала 28, я правда краем глаза видела - вслух она мне не сказала. Прегнавит пью по 2, стараюсь утром и вечером, но иногда забываю по утрам пить и пью вечером 2. Думаю, что это не принципиально. 04.03.2003 15:58:30, avgustinka
почти ровесники :)))
давай обмениваться происшествиями :)
шевеления-рост животов-анализы итд. :)
04.03.2003 16:07:24, Lenok (15-ая)

Читайте также
Воспитание котенка: как приучить его к лотку
Методы приучения котенка к лотку

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!