Раздел: Образ жизни

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Бреке Ке

2 avgustinka

Пошли в воскресенье в бассейн. Первое занятие вечерне-воскресной беремешковой группы. Бассейн и гимнастика в одном флаконе. Бассейн на Грина, 6 вечера, воскресенье, в холле Ж:)
Вроде могут еще быть по рабочим дням утренние занятия- 7:45 и 8:45, но это будет обсуждаться на месте Ж:)

Пошли, поплещемся. А то что у нас только дети внутри плавают, и нам надо Ж:))
04.03.2003 10:52:21,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Березка
ОФФ: слушай, а как ты их нашла? Они рекламу дают в каких-то газетах или как? Я вот мучаюсь поближе к дому бассейн найти, но нету ж ничего :-(( Только в Центре при разных курсах. 04.03.2003 13:00:17, Березка
Бреке Ке
Читала объявления "на заборе", у подъезда повесили. Это курсы подготовки к родам. Позвонила и спросила, есть ли отдельно бассейн и гимнастика. Зашла, поговорила. Перезвонили, как группа собралась. В бассейны при курсах обычно можно и без курсов ходить Ж:)) 04.03.2003 13:04:55, Бреке Ке
Березка
Понятно, я тоже буду внимательно на заборы смотреть, мож чего и напишут хорошего :-)) 04.03.2003 14:07:51, Березка
avgustinka
Приветик! Мысль хорошая, а что с собой надоть? Справку, наверное, какую-то? Ну купальник - это понятно... А еще шапочку, наверное? Веришь, никогда в бассейн не ходила:-) 04.03.2003 11:00:28, avgustinka
Бреке Ке
Шапочку, фото, два комплекта тапочек (сказали по опыту лучше два, чтоб в мокром не ходить), мочалка-мыло-полотенце, шапочка. Вроде, в это время нам выделяют весь лягушатник, что хорошо для упражнений, но плохо для свободноплавающего мужа. Так что своего я в первый раз не возьму, а там посмотрим Ж:)) 04.03.2003 11:05:10, Бреке Ке
avgustinka
Мне, наверное, надо туда позвонить и записаться или как? Ой, опять из меня комплексы поперли.... Я со своими телесами боюсь в лягушатнике не пометиться... 04.03.2003 11:11:31, avgustinka
Бреке Ке
Там все беременные будут. Тут уж телеса от срока зависят Ж:) И врач будет, упражнения конкретные подберет. Хочешь- запишись в Академии Здоровья на всякий случай Ж:)

Как мне объясняли психологи про ребенка- застенчивость это бывает и от завышенной самооценки. :) Хорош кокетничать, кругленькая ты наша. Не понравится - можно не ходить, понравится - ходить. Ж:))
04.03.2003 11:21:38, Бреке Ке
avgustinka
Хех, ладно бы живот беременный - я бы только радовалась:-))) Тут другие части тела такииииие... и совсем не от беременности, ну да ладно. Сейчас не об этом:-)
Значится так. Воскресенье, 18-00. Ул. Грина, а дом какой?
04.03.2003 11:29:21, avgustinka
Бреке Ке
Та-а-к. Издеваисси. Ароматный мир знаешь? А, ты пока спиртное не потребляешь Ж:) Тогда Мир Детства, Детский мир у конечной 262 автобуса. Стоишь к нему лицом, заглядываешь за правый угол дома. Видишь красно-кирпично-стеклянное здание. Это бассейн и есть Ж:) Попробую найти адрес по базе, но там все просто Ж:)) 04.03.2003 11:50:12, Бреке Ке
avgustinka
Поняла! Это по пути к Макдональдсу:-))) А вот телефон 711-17-36 - это их или нет? 04.03.2003 12:04:15, avgustinka
Бреке Ке
Ага, это Академия Здоровья, они курсы и организуют. Во, и точный адрес бассейна у них узнать можно Ж:)) 04.03.2003 12:07:16, Бреке Ке
avgustinka
Оки, позвоню:-))) 04.03.2003 12:24:08, avgustinka


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!