Раздел: Эмоциональное состояние мамы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Гип-гип-УРА ! ! !

Приветик вам солнечный, тёплый, ясный и безмятежный, приветик всем вам, мои пузатенькие ласточки)))))
За время нашей разлуки ЛЮБОВЬ моя к вам лишь окрепла, вот уже действительно проверена народная мудрость:
"Ветер разлуки может погасить лишь только костёр слабой любви, а костёр сильной любви - разгорится от этого жарче"
Я УЖЕ ОПЯТЬ С ВАМИ и С ВАШИМИ ПУЗИКАМИ, КОТОРЫЕ НЕЖНО И БЕРЕЖНО ЦЕЛУЮ!!!
Боже-Боже, как же я соскучилась...
03.03.2003 11:22:17,

20 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
IMPochka  (13-ая)
УРААААА!!!!
Хорошо, что вы просто от гриппа спасались и никаких бяк у вас не было!
Слезинка, тебя все так любят в этой конфе, что твое отсутствие заметить невозможно!
А я сейчас пишу не из своего родного города Ижевска, а из Уфы, в гости мы уехали к свекрови. Да здравствует, интернет!:)
03.03.2003 16:17:34, IMPochka (13-ая)
Котёнок, спасибо за тёплые слова, я тебе там выше даже песенку спела на радостях))))) 03.03.2003 16:25:36, Slezinka (19-я)
*Забава Путятична
Ну и хде ж мы пропадали ???? 03.03.2003 14:07:21, *Забава Путятична
Забавушка, так и слышится твой грозный тон!!!
Больше не будем пропадать честно-пречестно!!!
03.03.2003 15:35:44, Slezinka (19-я)
Ина
Наташенька, ну наконец-то ты появилась!!!
Мы же так за тебя переживали!!!
03.03.2003 13:44:53, Ина
Спасибо, Солнышко!!
Обещаю вам ещё всем надоесть в ближайшее время своей болтливостью, суетливостью и хохотливостью)))))
Ещё пощады запросите!!!!
03.03.2003 13:54:06, Slezinka (19-я)
Ина
;-)) ничего-ничего, мы терпеливые ;-)) 03.03.2003 15:19:28, Ина
Kirushka (19)
Где ж ты пропадала, душечка? Без тебя нам было скучно ;)))))))) Что случилось-то? 03.03.2003 11:43:17, Kirushka (19)
Приветик, моя радость))))
Я там по почте с утра уже упала тебе в ноги, вымаливая прощение))))))))
03.03.2003 12:00:41, Slezinka (19-я)
avgustinka
Ура!!!! Наконец-то! Где же ты была так долго? Мы все уже испереживались. У вас все хорошо с пузиком? 03.03.2003 11:32:15, avgustinka
Августиночка, а что правда переживали, ой и ай, у меня аж дыхание перехатило, от счастья и восторга))))) 03.03.2003 11:38:19, Slezinka (19-я)
Березка (почти 16)
правда-правда! Тут полконфы гадало, куда же ты пропала и все думали, как же тебя найти и узнать, что происходит :-)) 03.03.2003 12:12:28, Березка (почти 16)
Девульки мои, простите, родные, не дооценила я вашей отзывчивости и чуткости, муж каждый день меня пинал ногами и твердил: "давай я вылезу в конфу и скажу девочкам твоим ненаглядным, что да как, чтобы не волновались"
А я же полоумное, закомплексованное создание отвечала, что в конфе никто и не заметил моего отсутствия)))
А если по большому секрету, да вам на ушко, то больше опасалась, что если он раз сюда в конфу вылезет, его потом за уши отсюда не оттащишь, знаю-знаю, с каким удовольствием он ходит по всем врачам со мной и по гинекологам тоже, вижу-вижу, как он с любопыством поглядывает на гинекологические кресло, разве что не залазит ещё на него))))))
Вот так бы и пустила "козла в капусту" - конкурент был бы по болтливости мне тут в конфе))))))
Ой, Боженьки, но если он таки уже вылез из любопытства в эту конфу, и если прочитает эту мессагу - быть моей попе синеватого цвета вечером )))))))))))))))))))))
03.03.2003 12:26:34, Slezinka (19-я)
Kirushka (19)
Да ладно тебе ;)))) Вон, Андрюшка же заходит сюда ;))))))) 03.03.2003 12:47:45, Kirushka (19)
Заходит-заходит, но вы в итоге мило и сладко шушукаетесь))
А если бы Тарасик сюда залазил, то между ним и мной всегда бы разворачивались кровавые баталии по целому ряду вопросов, я упряма, как ослик, если начинаю спорить, то уж с пеной у рта, а ему нравится меня доводить до такого невменяемого состояния, а потом любоваться результатами своего труда и посмеиваться, если же в жизни реальной я его за этого запросто могу поколотить, то в виртуальной уж извините - специально не обучена)))))))
03.03.2003 13:00:04, Slezinka (19-я)
Andrjusha
Можешь верить, можешь нет - но у нас тоже баталии бывают .. но в основном в мыльнице .... ;-)))))
Я рад что у вас всё хорошо !!! ;-)))))
03.03.2003 13:36:15, Andrjusha
Спасибо, Андрюшка, только не говори, что ты тоже переживал, я надеюсь, что ты был спокоен, как удав, и успокаивал свою не в меру распереживавщуюся и впечатлительную Кирушку - а теперь, Кирушка, не читай дальше это сообщение, это не для тебя:
Андрюшка, она у тебя замечательная Ж:-)))
03.03.2003 13:44:36, Slezinka (19-я)
Andrjusha
А как-же ! Вместе переживали !!! :-))))
Я знаю !!! :-)))) Спасибо тебе !! :-)))))
03.03.2003 13:47:56, Andrjusha
ВСЁ просто отлично, чего и тебе желаю)))
А где мы пропадали, все очень прозаично и никакой романтикой и тайной тут и не пахнет - мы с Илюшкой, моим старшеньким сынулей, как последние трусишки, поджав хвосты, удрали с поля боя и прятались дома от гриппа, как только до нас докатился пик эпидемии, сдали нервы нашего горяче любимого папочки и он нас запер дома, заранее договорившись у меня на работе и у Илюшки в детсаде - вот такой он у нас защитник и заступник - лучшее наше лекарство от гриппа))))
03.03.2003 11:37:01, Slezinka (19-я)
avgustinka
Молодцы! А папе вашему передайте слова благодарности и восхищения!!! Хорошо, что все хорошо:-))))) 03.03.2003 11:44:03, avgustinka


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!