Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

avgustinka

Всем привет! Поздравляю всех с началом в

Всем привет! Поздравляю всех с началом весны! Пусть у всех все будет хорошо и все будут здоровы!
Я сегодня сходила в ЖК, меня ставили на учет. Эх, "обрадовали" меня сегодня... Сказали, что какие-то бактерии в моче... Кровь хорошая, а вот моча:((( Спросила был ли у меня пилонефрит - а я даже не знаю что это такое. Короче, теперь 2 дня подряд надо ходить сдавать мочу, в четверг узнать результаты... Неужели что-то плохо у меня, я даже не спросила ничего у нее, ни срок, ни размеры. Сижу, настроения никакого, прям слезы наворачиваются:((( Вечно все не слава богу у меня...
03.03.2003 10:07:17,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
IMPochka  (13-ая)
Ты только не волнуйся раньше времени. Мне вот тоже успели уже и анемию 1 степени поставить и угрозу, вроде еще живы. Сейчас вот так поразмыслила хорошенько, не бывает ведь идеальных беременностей, если врачи захотят, прикопаются к любой мелочи.
Попробуй еще раз пересдать и ничего осторого, копченого не еше за день до сдачи анализов.
УДАЧИ!
03.03.2003 16:49:22, IMPochka (13-ая)
avgustinka
Только еще 1 вопросик: баночку после ошпаривания надо протирать или можно оставить с капельками воды? 03.03.2003 12:19:45, avgustinka
Посуду для анализов никогда не протирают! По-моему, ставят на чистое сухое полотенце вверх дном и дают стечь. 03.03.2003 12:21:48, ula (11)
avgustinka
Спасибо вам, девченки! Постараюсь завтра и послезавтра сделать как надо. В четверг вечерком мне должны сказать результаты. В пятницу отчитаюсь:-) Ваша поддержка очень помогает!!! 03.03.2003 11:19:03, avgustinka
Ина
Августинка, солнышко, не переживай ты!!! У меня тоже так было, причем неоднократно - когда со сна забудешь баночку кипятком ошпарить например... Так что не волнуйся, а действительно делай все по правилам - баночку с крышечкой предварительно кипятком, перед тем как пописать - обязательно подмыться, и в баночку - среднюю струю.
Удачи!!!
03.03.2003 11:14:55, Ина
Да нуууу...не огорчайся, анализ мочи просто надо пересдать, с соблюдением всех мер (тщательно ошпаренная баночка и т.д.) сколько раз читала в конфе что сначала анализ плохой, а потом пересдают и получают совсем другой рез-т. 03.03.2003 10:43:16, Мышик
Mash
Не переживай. Если анализ плохой - надо пересдать, все хорошо помыть и себя, и банку, банку еще ошпарить кипятком надо. И как говорили нам в больнице влагалище ваткой заткнуть - чтоб оттудова случайно ничего не капнуло. 03.03.2003 10:19:45, Mash
avgustinka
Да, она мне тоже сказала, что может быть из влагалища что-нибудь, поэтому тампон вставить. Будем надеяться, что это просто случайность, хотя, у меня лично были раньше подозрения на почки, но это просто были подозрения, и естественно, анализы я не сдавала... Может быть потому я и откать начинаю? Ой, как страшно.... 03.03.2003 10:32:26, avgustinka
Mash
Вот и не переживай раньше времени. Масику это вредно!!!!! 03.03.2003 10:42:26, Mash
Поздравляю с постановкой! А в какую ж/к ты все-таки встала? Ты насчет пиелонефрита не волнуйся. Наверное, наелась чего-нибудь острого/соленого, вот у тебя соли в анализе и вылезли разные. Даже если что-то подтвердится при повторном анализе - ну не будешь ты есть во время беременности определенные продукты, это вполне можно пережить. Все будет нормально!:)) 03.03.2003 10:13:07, ula (11)
avgustinka
Встала в Ясенево, пока. Мне врач понравилась. Она молодая и ртношение у нее человеческое. Правда, теперь помотаться придется с анализами, но при хорошем раскладе нам ехать до поликлиники 15 минут, так что это не так страшно. Попросила их звонить на работу - они обещали позвонить, если анализы хорошие будут, чтобы мне не ехать зря к ним, сказала, что дома поздно бываю, около 9-ти вечера. Я действительно так прихожу. 03.03.2003 10:29:59, avgustinka
15 мин. - действительно не время, если врач хороший. Главное, не переживать из-за анализов. Смотри, какая погода замечательное, какое солнце яркое!:))) 03.03.2003 10:41:17, ula (11)
avgustinka
Ага, я сегодня посмотрела на себя в зеркало - точно весна! Вся лицо шелушится и сухое-пресухое, хотя кожа у меня смешанная:-) Это, видимо, так и будет теперь: то шелушится, потом какая-нибудь пигментация.... 03.03.2003 10:50:55, avgustinka
Вороника
Не грусти!
Все будет хорошо, а в ЖК любят пугать попусту...
03.03.2003 10:12:02, Вороника


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!