Раздел:

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Фунтик

О встрече.

Девочки, а куда мы детей денем на время встречи пузатых,а? Ну, допустим, я своего бабушке сдам, а остальные? И еще вопрос: стоит ли делать это 23 числа? Вдруг кто-то из пузиков идет в Лимпопо? Или никто не идет? И что с сауной делать? Кто-нибудь знает сауну хорошенькую? Чтоб бассейн большой:))
А фотки взять - это святооооооое! И фотоаппараты тоже:)
14.09.2000 15:46:35,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Ну вот, мамочки обиделись:((
Вот уж чего не хотела - так это кого-нибудь обидеть:((( Давайте уж встретимся, а детишки ваши, я думаю, будут между собой общаться, а мы между собой. Только уж давайте мужей хотя бы не брать! :)
15.09.2000 10:44:24, Ноябрёна
Фунтик
А зачем совсем раздеваться в сауне?! Можно же в купальничках:)) Лично я и в сауну-то не пойду - мне тока в бассейнчик по кайфу. А потом - чай-сок-мороженое:)) Ну да ладно... я сейчас подумаю еще про помещение.... 14.09.2000 23:40:01, Фунтик
:)вспомнила, как здесь (в Калифорнии)
ходят в сауну. Помню, захожу как-то, а
там девушка сидит в шортах, футболке, кроссовках и с плейером :). Я сперва была в шоке, потом привыкла:). У нас,
русских, это целый ритуал -- голенькими с большим полотенцем, маленьким на голове и босиком :) Гораздо лучше:)
15.09.2000 03:27:42, Xena
Фунтик
Боже мой, а в Калифорнии есть сауны?! Не знааааааала....:))) Хена, а где именно в СА живете? Может, я там бывала?:)) 15.09.2000 09:16:56, Фунтик
Конечно есть! Обычно сауна(сухая) и парилка( густой горячий пар steam)рядом
с бассейном.Я в Сакраменто живу, Северная Калифорния.
16.09.2000 00:16:47, Xena
Эхомама
Я бы с радостью, но не 23-го и вместе с дитем. Макдональдс очень даже подходит! Сауна приятно, но туда с мелкими сложно. 14.09.2000 18:24:02, Эхомама
Galka
Я - за! Но только где? - вот главная проблема..... 14.09.2000 16:38:14, Galka
Ну давайте все-таки встретимся! Ведь еще больше недели, надеюсь вы сможете решить проблему с детишками. Я извиняюсь за свой эгоизм, но мне хочется пообщаться именно с беременными, а детишки будут отвлекать (возможно, это я сейчас так думаю, т.к. беременность первая). А начинать знакомство с сауны мне лично не хотелось бы, в обнаженном виде мою беременность наблюдал пока только муж (не считая врачей) и в одежде я чувствовала бы себя уютнее :)))
Я за 23-е сентября! :)
14.09.2000 16:01:41, Ноябрёна
Ксения
А мне кажется, детки сами бы пообщались тоже... Хотя, это смотря какие... :) 14.09.2000 21:02:16, Ксения
Эхомама
Тем, у кого детей нет, без них конечно проще. А вот нам, мамочкам... 14.09.2000 21:29:22, Эхомама
Да, я бы тоже хотела встретиться без детишек и не в сауне:)) Я тоже за 23 сентября:)) 14.09.2000 17:10:06, Raduga
Эхомама
А я морально не могу сдавать кому-то ребенка ради собственного развлечения. Так что если решите встречаться без детей - я пас :( 14.09.2000 18:25:17, Эхомама
Я тоже. 15.09.2000 08:08:12, Шимко Ирина
Да, я бы тоже хотела встретиться без детишек и не в сауне:)) Я тоже за 23 сентября:)) 14.09.2000 16:46:17, Raduga

Читайте также
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!