Раздел: Личные впечатления

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

*Забава Путятична

Наконец то :))

Всем приветики!
Читаю каждый день, писать на работе некогда :))
Вчера с утра еду на работу загруженная в депрессе, думаю ну вот шевелений все нет, по маме.ру 27 февраля д. быть, да и беременность вторая , хде ж они , хнык. Пойду сегодня сделаю УЗИ, не нравится мне все это." вот короче такая я растроенная еду.
Пришла на работу там суета да дела. Сижу с умным видом работаю, ношусь туда сюда.
Вдруг, в середине дня шарики, пузыречки , и как та еще их называют такие знаковые внутри :)))) мур-мур , а аж замерла. Здорово , короче вчера мы 2 раза пошевелились :)) Сегодня вроде не знаю, уже не так прислушивалась.
Ну девочки, миленькие - это же урааааа!
Наконец то хоть что то светлое в этой сложной зиме !
Вы как ? Что новенького :)))
Кто еще зашевелился или опустился или перевернулся или родился :)))))
01.03.2003 19:38:10,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Нюха
поздравляем! это он(а) весны ждал(а) 03.03.2003 00:40:31, Нюха
Березка
Поздравляю! Слушай, у нас вроде срок одинаковый, но у меня на маме.ру написано про шевеления с 4 марта. Последние месячные 12 ноября. Мне, правда, периодически кажется, что я что-то чувствую, но я все думаю, что это глюки. Отчетливых нет пока.
А что за беда, что ты и по субботам работаешь? Это начальство так над Вами издевается или ты сама над собой?
02.03.2003 15:08:22, Березка
*Забава Путятична
Ань я из дома хожу в инет, это я в пятницу ехала и думала :)). Срок одинаковый. у меня последние мес 7 ноября. Так у меня пока тихонечко так шевелится :)) А срок родов када у тебя у меня 14 авг :) Львы мы :)) 02.03.2003 17:41:14, *Забава Путятична
Березка
А, ну 5 дней разница получается :-)) Срок родов по маме.ру 19 авг, а там посмотрим... 02.03.2003 22:38:28, Березка
Мэри Поппинс с сыночком
Поздравляю! А я знаешь, так радуюсь когда у меня какое-нибудь бурление в животе. Так и представляю что это шевеление)))Честно)) 02.03.2003 00:08:12, Мэри Поппинс с сыночком
*Забава Путятична
Ага, через год , ты свои бурления будешь за шеве5ления принимать. У рожавших такие глюки бывают :)) Вроде только мес прошли да и не с чего , а -шевеления %)))) 02.03.2003 17:42:38, *Забава Путятична
Поздравляю с шевелениями!:) А второй дитеныш как себя чуствует? 01.03.2003 22:07:01, Fluffy
*Забава Путятична
носится :))) 02.03.2003 17:43:03, *Забава Путятична
Поздравляю с шевелениями! :) А мы на УЗИ пойдем на след. неделе. Что-то мне подсказывает, что мы перевернулись :(. А еще мы икаем :). За прошедшие 2 недельки 2 раза точно ощутила эти ритмичные подпрыгивания внутри :))). 01.03.2003 20:24:18, Atya 26
*Забава Путятична
какие Вы молодцы :))))))) 02.03.2003 17:44:06, *Забава Путятична


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!