Конференция "Беременность и роды""Беременность и роды"
Раздел: -- посиделки
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
А я сегодня от госпитализации отказалась
А я сегодня от госпитализации отказалась в ЖК расписку написала, врачиха на меня такими глазищами смотрела, как на умолишенную. А я себя чувствую хорошо, все у меня в порядке и по плану и с мужем дома будет гораздо спокойнее, чем одной в больнице, и 2 выходных уж протяну как нибудь и не рожу тем более срок у меня как раз 3 марта в понедельник. Ведь я правильно сделала, правда??? А то сейчас страшно как то стало совсем, может лучше было под наблюдением.
28.02.2003 17:12:12, July1
10 комментариев



Отдыхайте и вещички для малыша проверяйте, чтобы ничего не забыть :))) 01.03.2003 11:40:36, Eugin

Ну да именно такая причина...
28.02.2003 17:21:08, July1


и я согласна. у меня срок был вчера - 27 февраля по всем рассчетам / замерам. малыш до сиx пор в животике, иногда пиxнет, и усе спокойно. никакиx сxваток, предвестиков. иду к врачу 4 марта на очеред. рутинный визит. пока ни о какиx вынужденныx мераx даже и разговора нет. просто моя рыбка решила в марте появиться..:)
28.02.2003 23:07:28, katushka
Читайте также
Маммография и УЗИ молочных желёз: как проходят обследования и как к ним подготовиться
Маммография и УЗИ молочных желёз помогают выявить изменения ещё до появления симптомов. Разбираемся, чем отличаются эти обследования, как они проходят, больно ли их делать и как правильно подготовиться к процедуре.
Как рассказать о себе на собеседовании – и не звучать как резюме вслух
Как рассказать о себе на собеседовании и не звучать как резюме вслух? Разбираем, почему работодателям важны не шаблонные качества, а живые детали, поступки и ценности. В статье – приёмы сильной самопрезентации, примеры удачных ответов и советы популярных спикеров.