Раздел: Образ жизни

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Как не стать клушей-2 :)

Давайте поделюсь моим фирменным рецептом какое я себе развлечение нашла на март и заодно похвастаюсь:)

Короче- я постриглась- под машинку, на затылке ромашка, на виске ромашка поменьше и кругом листочки-листочки выбриты...воть..живенько так))И в конце марта буду учтсвовать в выставке парикмахерской в гостином дворе в качестве модели...порассекаю тм пузом вперед на фоне длинных-длинных моделек..представляете как они смешно будут на моем фоне смотреться?:) вот сейчас там сидят вумные люди и репы ломают как мой пуз покрасивше подчеркнуть и прической (гы) ну то есть картинкой на черепе:))))) его обыграть....ну и накрасить-ногти сделать и все такое...буду почти весь март ездить и на халяву себе всякую красоту наводить- типа пробы-тренировки...а вы говорите тетеньки в песцах...фи..они просто отдыхають))))

зы- как думаете, ухи прокалывать можно ? пистолетиком...а то они у меня заросли давно, а тут что-то захотелось:)вот думаю сижу...а то там говорят точки всякие..чуйствительные...в ухах-то.вообще моя врач махнула на меня рукой и сказала что мне все можно:)
27.02.2003 16:27:23,

19 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Lyta
Прелесть какая! Умница! ;))) 28.02.2003 10:23:52, Lyta
Ина
Вау!!! Супер!!! Ты молодчина!!!! Наверное будет обалденное зрелище, жаль посмотреть не смогу :( 28.02.2003 09:08:07, Ина
Мэри Поппинс с сыночком
Это был нокаут!!!!!!!!!!!Ты протсо молодец!!!!Я вот тоже все стремилась принять участие в фестивале невест. Была уверна, что со совим пузом выиграю. Но его дата была не позже срока моих родов. В итоге я родила нас ледующие день после фестиваля. Так что могла бы и походить по подиуму(((
ФОТУ ДАВАЙ!!!!!!
27.02.2003 23:05:40, Мэри Поппинс с сыночком
Сирень (30)
Класс!!! Экстрим такой!!! Буду фотки с нетерпением ждать... 27.02.2003 18:47:13, Сирень (30)
даа..мне теперь гланое вас не разочаровать) 27.02.2003 19:11:47, Fluffy
avgustinka
А фотки будут??? 27.02.2003 17:39:00, avgustinka
будут! не знаю какого качества но будут точно) 27.02.2003 18:20:55, Fluffy
Milochka
А когда выставка? Я бы пришла туда поснимать %) 27.02.2003 17:26:34, Milochka
уррря! давай)) мне сказали 21-22 марта, но я тебе ближе к делу все точно узнаю и скажу! 27.02.2003 18:20:27, Fluffy
Milochka
Спасибо!! (-) 28.02.2003 12:23:13, Milochka
avgustinka
СУПЕР!!!! Все, срочно в парикмахерскую! Вот только уши я бы не стала прокалывать. Все-таки там точки всякие. Уж лучше потерпи, а потом, может, совсем перехочется:-))) 27.02.2003 17:07:22, avgustinka
сууууппеееер!!! я покорена. :-)
насчет дырочек - я сделала летом, дополнительные :-) но одна из них была в хрящике, сверху, увы, не прижилась (плохо заживала), а с началом беременности еще и воспаляться стала каждые 2 дня. Вобщем, зарастила я ту дырку. А если в мочке - то это где-то недели 2 заживает.
Знаешь, ИМХО, я очень хочу еще пару дырочек сделать, чтобы такая гирляндочка была но сейчас не рискую, потому как у меня имеющиеся дырочки стали такими, более воспаляемыми, а свежие могут плохо заживать. Но это мое личное наблюдение, так что суди по себе, у меня даже царапинки стали медленнее проходить :-)...
27.02.2003 16:54:44, Мышик
Хрюндель
Ну у меня слов нет! Молодец! Мне даже самой захотелось срочно что-то с собой сделать эдакое. Даже стрижка недельной давности уже кажется сделанной давным-давно :)
Зато я кофточку почти купила себе на лето. Почти - потому что завтра или заберу, или нет. Скорее заберу :) Есть одно но :)) - кофточка не влезет на животик. Ну, на потом подойдет зато :))
Вот думаю, чем бы еще себя порадовать...
27.02.2003 16:51:57, Хрюндель
Kirushka
Вкусной конфеткой: чернослив в шоколаде ;))))) 27.02.2003 16:53:40, Kirushka
Хрюндель
ТОЧНО!!!!!!!!! СУПЕР!!!!!!!! Ну прямо в точку попала! У меня аж слюни потекли! Вот чего мне сейчас надо!!!!!! А я-то сижу, фисташки в рот запихиваю...
Конечно, именно эту конфетку хочу!
27.02.2003 16:55:39, Хрюндель
Kirushka
Это мы в понедельник свекровь навещали. Она такие конфетки купила. Мне стыдно, я аж 3 штуки съела ;)))) Та-а-а-акие вкусненькие ;)))))) 27.02.2003 16:57:51, Kirushka
торже хачуууу...а нету:( есть тока курага и то без шоколаду...ща буду мужу звонить)))
ухи тогда ладно, фиг с ними, не буду...просто сейчас-то в виде подготовки к выставке можно было бы и на халяву сделать. типа для образа надо:))
27.02.2003 17:15:00, Fluffy
Бреке Ке
Ну ты даешь! Молодец! Так держать! 27.02.2003 16:47:34, Бреке Ке
Оранжевая (26)
Ты крутая, Светик! Я тебе это уже говорила) Девочка-ромашка)) 27.02.2003 16:37:44, Оранжевая (26)


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!