Раздел: Товары для будущей мамы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Про объемы

Девушки, а расскажите мне про изменение объемов при беременности. Как быстро становятся малы старые вещи? На какой недельке животик уже не влезает в любимые джинсы, а грудь увеличивается на 2 размера? Очень хочется знать, к чему готовится. Буду очень благодарна за ответы.
27.02.2003 15:50:57,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
а у меня живот расти начал где-то с 10ой недели и до 20ой рос непереставая, а сейчас вроде как не очень заметны изменения. И все это время у меня были каждодневные разочарования: вот еще одной юбкой или брюками стало меньше в моем гардеробе.. К 15ти неделям купила беремчатые джинсы и выволокла из маминых запасов платье (тож джинсовое, но оч-чень беремчатое).. Плюс осталось пара сарафанов (один правда уже маловат становится - видать все-таки пуз растет :) )и еще одна пара брюк с боем отобранная у матери.
А самая беда у меня теперь с трусами: ну очень не хочется покупать беремчатые трусы - три месяца удовольствия, и куда их потом девать...
А грудь вроде как такая же осталась по сантиметрам, а визуально явно стала больше. Загадка для меня.. :))
28.02.2003 16:06:33, Racoon
На 7-ой неделе начали жать обычные брюки (талия стала расползаться), я помучалась еще 2 недельки - не застегивала до конца штаны и все это прикрывала кофточкой подлинней, и на 9- й неделе купила беремчатые брюки - теперь никаких проблем и дискомфорта - они растут вместе с животом. Сейчас уже 24-я неделя и только недавно стало пузо заметно. 28.02.2003 14:00:24, helenCHE
Мэри Поппинс с сыночком
Я за два месяца беременности уже не влазила в брюки. Живот рос как на дрожжах. А грудь увеличилсь только после родов и то совсем чуть-чуть. 27.02.2003 23:07:19, Мэри Поппинс с сыночком
Helen (Сережка, 2 мес 3 нед)
Я даже на 5 месяце еще влезала в старые вещи, правда, в те, которые были с эластичным поясом. :) 27.02.2003 18:27:09, Helen (Сережка, 2 мес 3 нед)
U menya seichas 12 nedel; v odejdu staruyu vlezayu i jivota net, a vot grud'.. bila 75B, a stala 85B, prichem pochti srazu, gde-to cherez nedelyu posle zaderjki . Mne nravitsya :) 27.02.2003 18:07:38, nata2703
Хрюндель
У всех по-разному. Я, например, почувствовала себя некомфортно в старой одежде после 9 недели, грудь к 15 неделе на размер выросла. А кто-то ходит без проблем почти до 19-20 недельки, потом только начинает увеличиваться. 27.02.2003 16:49:00, Хрюндель
Да вот и у меня вроде бы всего-то 9-я неделя (от месячных), а я уже поправилась на 2 кг и все это, кажется, ушло на грудь и живот. Новое белье уже давит, брюки тоже как-то подозрительно натянулись - в общем, беда и сплошной дискомфорт. Но, судя по ответам, в этом нет ничего ненормального?
27.02.2003 17:16:36, Witchка
я в 9 недель уже купила беремчатые штаны...живот раньше был абсолютно плоским и даже впуклым:) а начиная с 6ой недели расширилась талия а потом живот как бы расслабил мышцы и "выпал" и втянуть не было никакой возможности... 27.02.2003 18:25:39, Fluffy
Хрюндель
Абсолютно нормально! Многие сначала начинают просто поправляться в талии, бедрах, попе. А потом уже сам пузик ползет :) 27.02.2003 17:23:03, Хрюндель
это все очень индивидуально, вот у меня, например, только в 20-21 неделю животик стал заметен в одежде, хотя парни на работе и сейчас еще не замечают. Тетеньки то уж месяц как приметили...:-) 27.02.2003 16:05:42, shelly (24)
Бреке Ке
Я на 14 неделе в беремешковые джинсы влезла, могла и позже, но мне они понравились Ж:)) 27.02.2003 15:58:56, Бреке Ке
Mash
У меня сейчас 20 неделя - ношу добеременные брюки, правда раньше они мне на рамер были великоваты, но я их все-равно носила

А грудь... у меня увеличился объем под грудью, до бер-ти был 75, сейчас надо ливчики с объемом 85 (реально 82 см), а ливчик с объемом 80 уже тяжко носить...
27.02.2003 16:06:58, Mash
Бреке Ке (26)
Я в 75D влезла, до этого 75В брала.. Так что действительно, у кого как пойдет.
Пуз у меня и в беремешковых штанах на работе только на прошлой неделе рассмотрели, внимательные наши Ж:) Хотя половина, по-моему, и сейчас не в курсе Ж:))))
27.02.2003 16:12:37, Бреке Ке (26)


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!