Раздел: Недомогания, болезни, токсикоз

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

avgustinka (14)

пальцы у меня как сардельки стали... фу.

пальцы у меня как сардельки стали... фу. это нормально или мне надо о чем-нибудь задуматься???
27.02.2003 15:43:06,

23 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Helen (Сережка, 2 мес 3 нед)
задуматься, и бегом к врачу!! Это отеки, а с ними шутить не следует! 27.02.2003 18:27:51, Helen (Сережка, 2 мес 3 нед)
Milochka (22)
Задуматься. У меня такое было, когда были отеки. Сейчас стараюсь себя не запускать. 27.02.2003 17:28:00, Milochka (22)
avgustinka
и как бороться с отеками? 27.02.2003 17:33:33, avgustinka
лучше всего с врачем посовестоваться - причин много может быть, например почки на справляются. Из домашних средств - только травки: урологический сбор или почечный чай (это мочегонные) - они быстро снимут отеки - я 2 кг за один день сбросила, видимо как раз лишняя вода была. Но все рачно нужно узнать причину и с ней бороться. 28.02.2003 14:04:52, helenCHE
Хрюндель
Конечно, задуматься. Это могут быть отеки, может быть аллергическая реакция на что-то... Посоветуйся с врачом, если врач, конечно, в здравом уме :) 27.02.2003 16:54:25, Хрюндель
Kirushka
А это не отеки ли? 27.02.2003 16:15:49, Kirushka
avgustinka
Вот я и побаиваюсь отеков... Чего делать? Ко врачу только через неделю собираюсь. Там спрошу, конечно. А до врача как быть? 27.02.2003 16:18:12, avgustinka
Kirushka
По-моему надо уменьшить количество соли в еде и следить за количеством жидкости входящей и выходящей, должно быть одинаково (это уже сегодня кто-то писал). Но я не врач. Это то, что я помню из общих советов. Сама отеками не страдала. 27.02.2003 16:22:13, Kirushka
avgustinka
А где Слезинка??? 27.02.2003 16:39:34, avgustinka
Kirushka
Не знаю :((( Хрюндель говорила, что она собиралась отгулы брать, но по идее должна была бы уже выйти. Но что-то ее нету. Может заболела (не дай Бог) :((( 27.02.2003 16:45:23, Kirushka
Хрюндель
Да, я вот тоже уже начинаю волноваться. У нее дома инета нет пока, а на работе ее пока нет :( Уже должна была в понедельник придти, а вот все нет и нет ее :(( Я ей уже писала на mail, и в "аську" , но пока, видимо, она не прочитала.
Надеюсь, что все в порядке, просто подольше решила дома отсидеться.
27.02.2003 16:59:32, Хрюндель
avgustinka
Только бы все было хорошо... Будем думать, что она просто решила подольше отдохнуть и выйти в следующий понедельник. 27.02.2003 17:04:36, avgustinka
Бреке Ке
Задумайся. Может, ты просто голодная и тебе во всем еда мерещится? Ж:)))
Как на новом месте?
27.02.2003 15:44:12, Бреке Ке
avgustinka
Мда... может быть. Еще и кто-то колбасой попах... Надо сходить в столовку, наверное:-)
К новому месту уже привыкла, только шум в подъезде раздражает. Мы жиди на 22 этаже раньше - там никто не ходит, да и лестница вне подьезда шла. А теперь на втором и слышно как подъездная дверь хлопает и как в подъезде ходят по лестнице и мусоропровод. Но, думаю, что к этому привыкнем:-) Главное - нас теперь родители мужа не достают!:-)))
Вот только не знаю как мне быть с поликлиникой. Мы живем на Ратной, прям рядом с домом стоит поликлиника. Но я не узнавала: есть ли там ЖК. Детское отделение точно есть, но вот как нам бы туда прикрепиться - не знаем. Надо походить туда, поговорить, но мне пока не хочется нервы трепать. Муж-то прописан в Ясенево. Я детенок родится - не туда же нам ездить. К тому же машину я не вожу. ВОт только этот вопрос меня мучает, а все остальное нравится:-)))
27.02.2003 16:16:20, avgustinka
По-моему этот микрорайон с.Бутова прикреплен к ж/к аж на Чертановской. Мне девочка со Старобитцевской рассказывала, как она мучилась туда ездить. Я сама живу на Донского, поликлиника у меня на Коктебельской, в ней есть ж/к 27.02.2003 16:32:42, ula (10)
avgustinka
Уж лучше тогда Ясенево... А вот как с патронажными сестрами быть и с молочной кухней? Прикрепят нашего ребеночка на Ратной или отправят в Ясенево? Вот в чем вопрос... 27.02.2003 16:37:56, avgustinka
Kirushka
У меня подружка снимала квартиру, когда родила дочку. Их обслуживали по месту фактического жительства, то есть вас должны прикрепить. Насколько я понимаю, ты при поступлении в роддом должна назвать адрес проживания. Они по этому адресу направят документы, по которым патронаж приходит. Но это лучше заранее узнать. Боишься сама - пошли мужа, только проинструктируй его. 27.02.2003 16:48:07, Kirushka
avgustinka
Я сил поднаберусь и мы вмечсте сходим, я так думаю:-))) Может быть нас всех туда прикрепят:-))) Или никого:-))) Потом буду делиться опытом:-) 27.02.2003 17:03:08, avgustinka
Сходи обязательно к заведующей ЖК. Вообще должны без проблем прикрепить у нас та же ситуация пронаблюдалась я всю беременность по месту жительства заявление просто написала и все, хотя совсем в другом районе прописана, встала на учет без проблем, а подружку мою не поставили в другой консультации у них потребовали договор аренды квартиры :), бюррократия в общем. Короче все от консультации зависит, но лучше уж сразу все выяснить. 27.02.2003 20:33:30, July1
Kirushka
Вот и правильно. ;))))) 27.02.2003 17:10:40, Kirushka
Если кто-нибудь из Ваших непосредственных родственников (муж, мама,папа, свекровь) зарегистрированы там, то Вы можете обслуживаться в этой поликлинике и на детской кухне по месту фактического проживания, для этого достаточно принести паспорт родственника и вас с ребенком обязаны обслуживать. Это совершенно точно. 27.02.2003 16:44:38, ula (10)
avgustinka
В том то и дело, что мы снимаем.... Почему у нас все так сложно в стране? 27.02.2003 16:53:46, avgustinka
Kirushka
Ты бы узнала сначала все-таки... ;))) А консультаций у нас вообще мало. У меня п-ка под боком, а в консультацию я езжу на Профсоюзную (4 остановки на метро), но если бы она в поликлиннике была, я б вообще туда не ходила. Что за радость среди больных людей с пузиком торчать? 27.02.2003 17:00:41, Kirushka


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!