Раздел: Недомогания, болезни, токсикоз (Ой, как же мне было хреново! Знаю чем и когда, а толку?)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Отравилась :(

Ой, как же мне было хреново! Знаю чем и когда, а толку? Вывернуло просто наизнанку, уголь не помог (туда же оправился). Теперь по потолку побежала: а вдруг дитю это повредило :(((
27.02.2003 14:48:26, RED-BLUE

5 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Какой срок?
Не волнуйтесь, я отравлялась на 18 неделях, со рвотой, температурой, болями в желудке и т.д.
Строгая диета на 1-2 дня (крепкий чай, сухарики, каши на воде). Активированный уголь и смекту (когад желудок перестанет выворачиваться), ношпу...лежать и не нервничать. Простые пищевые отравления не дают последствий, по словам моего врача. ИМХО
Все будет Ок :-) выздоравливайте.
27.02.2003 15:00:56, Мышик (24)
Спасибо! Полежать, правда, не получится - работа :-( А вот диета само собой, ничго и не хочется пока. СРок 15-16. А Вы чем травились? 27.02.2003 15:06:55, RED-BLUE
:-) я объелась острой сырой корейской свеклой...Сложно сказать, что из ингридиентов было не качественным. Есть еще один маленький нюанс, это может быть не отравление, а непереносимость чего-то, такое бывает во время беременности, или может быть приступ поджелудочной (если злоупотребляете вредными вкусняшками :-)) Рекомендации во всех случаях одинаковы, плацента уже есть, все ок, маська защищен...Только надо следить за состоянием, если через некоторое время пойдет на поправку - хорошо, нет - к врачу (инфекционисту).
А полежать настойчиво рекомендую, я после того и руки то поднять могла с трудом, какая работа....
27.02.2003 15:30:51, Мышик
Вот это да! А я морковкой корейской! Но у меня есть подозрения, что это была не моя, а чужая (мою свеженькую кто-то съел). И мой нюх на сей раз меня подвел (обычно я чувствую из коридора апельсиновые очистки в мусорном ведре закрытом :))))))) 27.02.2003 15:51:10, RED-BLUE
Прикольно...опасные вкусняшки...тогда это запросто может быть не отравление, а поджелудочная...я кстати заметила, что ни в каком виде и количестве не переношу уксус. А нюх, да, он может подвести, меня подвел потому что я как ту свеклу увидела, пока полмиски не сьела у меня вообще никакие рефлексы не работали :-)))))))) 27.02.2003 16:03:06, Мышик

Календарь беременности

Выберите неделю беременности или триместр

Триместр Недели беременности
I 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13
II 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25
III 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42

18+
Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!