Раздел: Личные впечатления

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Баунти

Как не стать клушей?

Пугаюсь я себя и некоторых вывертов моего сознания...Поехали вот вчера с мужем в магазин затариваться на неделю, как обычно. Ходим. изучаем ассортимент, тут подлетает к нам девушка с нашей работы (мы с мужем в одном офисе работаем), секретарь финансового директора, такая вся из себя стройненькая, в песцовом полушубочке, без шапочки, глазки светятся, аромат на полкилометра, короче классно выглядит, поздоровалась почему-то только с ним, на меня мельком так взглянула, что-то прощебетала про количество продуктов в нашей тележке, и улетела. А я вдруг увидела себя со стороны - такую боооольшую, в пузатой дубленке, с излишне бледным лицом, да еще и волосы у меня от шапки намагнитились, а когда я ее сняла, остались стоять...Короче, не то, чтобы у меня бзик появился, а вот задумалась я со вчерашнего вечера, как сидеть дома и остаться привлекательной? Нет, я не опустилась, слежу за собой очень тщательно, макияж и прическа и все такое...Да и одеваюсь хорошо...Как не начать ревновать по глупости и не превратиться в домашнююю клушу, стерегущую в окно, когда муж с работы задерживается? Как остаться интересной не только в плане супа и памперсов, но и в плане общих обсуждений каких-то рабочих вопросов? В общем, сумбурно все получилось...
27.02.2003 11:52:26,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Бреке Ке (26)
П.1 и последний. Улыбаться больше. Видеть замотанную домохозяйку изо дня в день скучно.

Не знаю, насколько получится, собираюсь заниматься дополнительным образованием. Наконец-то осваивать 3D, языки, начать немецкий. Вроде, все реально при наличии желания и компьютера дома. Если получится, выбираться днем на фитнес, дитенка в люльку с собой в зал. Хожу в спортивной куртке и веселой шапке с тремя помпонами. Правда, за беремешку никто не принимает, но оно мне и не очень надо Ж:)

Мужу, конечно, интересны мои беремчатые раздумья, но замыкаться на ребенке нельзя. Если не получится держаться в курсе его рабочих дел, попробую заинтересовать своими интересными проектами. А у вас такой случай- постоянно видеть мужа на работе- так и тем для разговоров может не остаться Ж:) А тут интересная, увлеченная, вся новая жена, да еще с малышом! Баунти, он в тебя еще сильнее влюбится. Ж:)

Только с духами не перебарщивай, ребенок должен натуральный мамин запах знать, мама пахнет молочком Ж:))
27.02.2003 12:15:00, Бреке Ке (26)
Баунти
Так здорово успокаивает, особенно про новые темы и самообразование. Спасибки, постараюсь не заморачиваться! 27.02.2003 13:49:44, Баунти
Kirushka (18)
Ой! Баунти ;)))) Это беременные комплексы ;))))) Ну какая женщина может быть для нормального мужчины красивее его собственной беременной жены? ;)))) А потом и кормящей матери его ребенка? Да ни кто в мире не сравниться !!! ;))))Посмотри на это дело с другой стороны. Что у этой барышни есть? Шубка песцовая? Духи шикарные? Прическа? Макияж? Что это все по сравнению с ТВОИМ пузиком? ;)))))) 27.02.2003 12:01:50, Kirushka (18)
Баунти
Хи-хи...Да, мой пузик покроет ее всю вместе с шубкой:)... Любить-то они любят, это точно (я про мужей), но вот клубнички-то хочется иногда...Я не знаю, не сталкивалась еще с такой ситуацией...Вот и боюсь стать такой. 27.02.2003 12:11:35, Баунти
Kirushka
Клубнички?! Ну умный-то мужик поймет, чем ему такая "клубничка" обернуться может. Если он вообще ее (клубничку)захочет. Вот ты о себе подумай ;))) тебе что, с каждым смазливым мужиком переспать хочется? ;)))) Вряд ли! ;))) Зачем? У тебя есть любимый муж ;)))) 27.02.2003 12:21:05, Kirushka
:-)))) а ты не смотрись в зеркало))) меня муж постоянно просит когда я переодеваюсь пузико показать))) Просто думай что ты самая самая и скоро тоже сможешь попытаться влекзть в свою юбку)) 27.02.2003 12:00:00, Юляничка
А я наоборот люблю в зеркало посмотреться, покрасоваться, особенно со спины....там то ничего не изменилось))) 27.02.2003 14:38:41, Lusi 30-я
Бреке Ке
А мне в профиль больше нравится. И муж просит покрутиться, пузик такой аккуратненький. Эх, жаль уже скоро расставаться, не будет пузика.. А так хорошо выглядеть беременной! 27.02.2003 15:02:21, Бреке Ке
В профиль - это для мужа, а я себя со спины смотрю, там я ничуть не округлилась, так, успокаиваю себя, что 8 кг только спереди и лежат) Да уж, это сейчас мне беременность нравится, а вот когда токсикоз был, то было не до удовольствия) 27.02.2003 15:06:18, Lusi
Бреке Ке
Не-е-е, я в профиль для себя, или майку на пузо натянуть, чтоб в облипку было. А со спины ничего ж не видно, чему радоваться? Ж:) 27.02.2003 15:24:07, Бреке Ке
Ха, так эта радость каждый день пихает так, что не заметить просто сложно) 27.02.2003 15:32:41, Lusi
:))) мои мысли точь в точь :)
Еще и любовью стали заниматься реже (до беременности то у-у-ух-х), так вообще ум за разум заходит, хорошо хоть пока работаю, стараюсь отвлекаться на рабочие моменты и не зацикливаться на этом...а что в декрете то будет :)
27.02.2003 11:57:34, Олишна (26)
Баунти
Вот я уже месяц не работаю, а ощущение, что целый год, мысли стали в голове медленнее ворочатся, да и приходят реже:) Боюсь отупеть, но и работать больше не могу, чувствую любовь мужа, а червячок-то грызет... Понимаю, что через несколько месяцев после родов приду в форму, стану опять привлекательной, но до этого еще жить да жить. А вдруг он забудет, какая я была раньше? А вдруг посмотрит на меня другими глазами? Конечно, я хорошо готовлю, я за ним ухаживаю, но не могу уже так соблазнительно выглядеть. И секс у нас стал уже не ритуалом страсти как раньше, а обычным половым актом...раз в пятилетку. И ловлю себя на том, что переключаю быстренько каналы телевизора, если там вдруг что-то такое показывают, даже если просто соблазнительных женщин... 27.02.2003 12:07:03, Баунти
Какие же глупости приходят женщине в "интересном" положении. Вот я тоже скоро в декрете буду сидеть, ну и что в этом такого.... Но, думаю, муж ни за что не променяет тебя такую беременную на другую, вот!!!! Ребенок же желанный. Если в семье отношения напряженные и ребенок будущий не в радость мужу, тогда да... А тут все по-другому)))) 27.02.2003 14:41:53, Lusi 30-я
Оранжевая (26)
Да... Конструктивных мыслей нет по этому вопросу, единственное - не хочется замыкаться в 4-х стенах, мне кажется - это ужасно действует как раз в том самом ненужном направлении, а уж как этого не сделать- надо решать по ситуации. Когда ребенок уже будет иметь место быть не в пузе) 27.02.2003 12:06:43, Оранжевая (26)


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!