Раздел: Приданое для ребенка

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Летние роды

Товарищи! Кто в середине лета рожать собирается, в чем будете выписываться? Я уже всю голову сломала. Хочется в конверте, так они все на синтепоне, а не жарко лм будет? В магазине детском сказали, что конечно нужно в одеяле! Ну не в середине июля же! Думаем с подругой, может сшить чето-нибудь эдакого!
26.02.2003 20:03:28,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Mash
Мы тоже летом собираемся родиться - в июле - планирую одеть так:
чепчик, памперс, бодик и легкое одеялко с шитьем
27.02.2003 10:55:35, Mash
Шум Дождя
мне кажется буде жарко,думаю что фланелевого одеяла за глаза хватит 27.02.2003 10:50:37, Шум Дождя
У меня дочь родилась в начале июня. Была жара. Мама связала из полушерстяных ниток мешок, впереди на молнии. Сделан как длинное платье только ноги зашиты. Одели легкий костюмчик и туда. 27.02.2003 10:19:35, Цветочек (Яна 8 месяцев, Игорь (1,11)
Dash
Ну на кой вам конверт синтепоновый? Мы выписывались в +24, одежи было: костюмчик и белый х/б плед из икеи, был еще "фамильный" батистовый конверт (не было бы его - так пледом бы ограничились, это просто была дань семейной традиции), перевязали белой лентой, чепчик - фотка есть в фотоальбоме, кстати :) 26.02.2003 23:30:50, Dash
Бодик + автокресло (я так подругу забирала). Если ветерок - шапочка х/б. 26.02.2003 23:12:25, Кузькина Мать
Кстати, для лета изумительная вещь – вязаный х/б плед, такие в mothercare продаюьтся:

Он нежаркий , мягенький (в магазине кажется не очень, но после стирки с Ленором – отлично), прри этом им и запеленать при желании можно и он, как бы это сказать, тяжелый – ребенок чувствует себя накрытым. Отличная вещь – и летом им пользовалась, и сейчас ребенок под ним спит.
27.02.2003 09:25:00, Кузькина Мать
Мы выписывались почти в 40 град. жары... Подвезло нам...
Выписывались в конверте таком с шитьем всяким... Нормально. Но нам от р/д до дома мин. 0 ехать.
26.02.2003 23:07:57, Маруся
Есть очень красивые одеяла - легкие в Совенке по 750 руб. 26.02.2003 21:32:56, Дев
Вредина (20)
я ребенку спальник свяжу шерстяной.., типа в нем забираться:), если холодно будет, ну а если жара - имхо комбез, носки и памперс, вот наш парадно-выходной костюм:) ну шапка еще.., в смысле чепчик.. 26.02.2003 21:20:51, Вредина (20)
Businka
Забирала подругу с детенком из роддома 18 июля. Жара была 30 гр. Завернули в уголок кружевной, а на детенка распашонку, ползунки и чепчик х/б надели. 26.02.2003 20:52:53, Businka
Да вы шо, какой синтепон, какое одеяло ... Как дети малые... :-) Прекрасные турецкие конвертики хэбэшные (на кнопочках, на вид как плюшевые, такие сладкие!) на Коломенке, да и везде продаются, просто загляденье... Вот можете взглянуть в нашем фотоальбоме, фото так и называется - "В конверте". Мы в нем гуляли, замечательная вещь! 26.02.2003 20:24:05, Сэй Сенагон
Обсолютно согласна с Сэй Сенагон ! 26.02.2003 23:23:17, Будущая мама 34
Так и мне кажется, что больно жарко в одеяле. Хочется чего-нибудь воздушно-красивого... 26.02.2003 20:33:43, Ежиха
Березка
Ребятенок в бодике и какую-нибудь кружевную поленочку. Бывают такие для крещения, вышитые. 26.02.2003 20:23:35, Березка

Читайте также

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!