Раздел: Приданое для ребенка

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

вопрос про Инглезины

Мы с мужем после долгих мытаний решили, что будем покупать Инглезину, без прогулочной части - прогулку потом отдельно. Кто в них разбирается? Что лучше? Инглезина Магнум, или какую-нибудь другую Инглезину (Виттория, Поло, Фреска...). В чем отличия у последних (таких где просто люльки). Есть ли минусы у Магнума? Дитенок собирается родиться в июне.
25.02.2003 09:36:08,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
А что такое "Дети", где водятся эти коляски? 25.02.2003 15:13:57, ИнкогнитА
это сеть магазинов, я езжу в "Дети" около м.Проспект Просвещения, есть еще на Сенной, и еще где-то. 25.02.2003 15:47:09, shelly (24)
Вредина
на Народной есть:) 25.02.2003 16:12:48, Вредина
Businka
У меня был Магнум. Отличная коляска. Я ее купила с рук, откатала, правда недолго, а потом продала за те же деньги. А вот подруга не послушала советов и купила инглезиновскую люльку и девочка в полгода в нее перестала умещаться в одежках. У Магнума спальное место намного больше. 25.02.2003 14:03:17, Businka
Мы купили Фреску. В первую очередь из-за того, что что у нее много летних прибамбасов (сетка на капюшоне, сетка на накидке для ножек). Правда, прогулку к ней тоже купили. Смотрится, конечно, слегка нелепо на высоких шасси, но зато проходимость хорошая будет (прогулка-то нам к зиме понадобится, в снега и сугробы :-)))
Не знаю, опыт покажет потом :-))
25.02.2003 12:10:23, Бел ка
Вредина
Мы тоже нацелились на Магнум:)
в "Детях" продается:)
Я с нее тащусь просто:)
Это трансформер, и судя по отзывам - весьма удачный:)
только тяжелый (10-12 кг) вроде, но у нас 1 этаж..:)
вроде как это единственный минус:)
Люльку отдельно вроде тоже бы хорошо.., но Дорогие они Инглезиновские люльки :(.., не напасесси денех на них..




25.02.2003 10:07:56, Вредина
я тоже хочу Магнум.. и тоже в "Детях"..
только по-моему это самая легкая и самая удобная коляска..
Особенно по сравнению с польскими...
Я вообще как только ее увидела и пощупала, так сразу поняла: это коляска для нас с малышом :)
25.02.2003 13:48:58, Racoon
Вредина
эдак на нас Магнумов не хватит на всех:) 25.02.2003 13:56:05, Вредина
и мы тоже в "Детях"! 7500 стоит. только разве она тяжелая? мне все инглезины пушинками показались по сравнению с другими колясками. А почему говоришь люльки инглезиновские дорогие? примерно как и Магнум. Виттория - 8400, Инглезина Поло - меньше 8000. Это если сразу с прогулкой, то намного дороже, а прогулка у универсальных клясок - это извращение. 25.02.2003 10:14:18, shelly (24)
Вредина
я тоже так считаю, что универчальная прогулка - аццтой.., очень высокая и открытая:( такое осчучение. что автокресло на высокое шасси запихали :(
и все-таки мы купим МАгнум..., чтоб больше голова не болела. о коляске.., ну разве что только очень потом о трости какой-нить..
Я в "До года" спрашивала.., говорят, для новорожденных МАгнум намано, закрытый, не продувается, очень удобный чехол на ножки.., и дно ровное..
более того, у нас все-таки летние детки будут..., к зиме уже подрастут:), это я к вопросу о такой уж необходимости люльки (как говорят)..
25.02.2003 10:32:35, Вредина
теплая она? да? а то муж куда то там в нее руку сбоку засунул, и волнуется - продувать будет? вроде бы туда еще матрас надо, чтобы спина ровнее была, он где продается?
а ты когда покупать будешь? до родов?
25.02.2003 10:38:52, shelly (24)
Вредина
Говорят, что не продувается:) поверила пока на слово:)
Типа хороший чехол на ножки, все со всех чторон защищает:)
Имхо - теплый меховой конверт за зиму, детку в шерстяной спальничек внутри, и должно быть тепленько:)
Я думаю для ровности -не матрас. а в Детях тех же сумка-переноска такая продается:) с ровным дном
Деть в нее закладается, молния застегивается. за ручки и вперед:)
ПОложил в ней в коляску. вынул.., типа в поликлинику ходить удобно..
А вообще, опять же говорят, что у Инглезин этих не прогибается дно.., типа с польскими не сравнить.
Покупать буду до родов.., как в декрет уйду. так и начну по-тихому закупацца.:).
25.02.2003 10:50:26, Вредина


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!