Раздел: ЭКО

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Коляска

Девочки, делюсь радостью (или терзаниями). Купили вчера коляску Инглезину универсалньную (люлька и прогулка). Покупали в Стрельце-М, тк. нам объяснили, что Инглезины там стоят дешевле всего (они их официальный дистрибьютер по России). Коляска в принципе неплохая, модель Фреска, выбрал муж именно ее, поскольку у нее есть летний вариант (капюшон расстегивается, трансформируясь в сеточку, также расстегивается до сетки и покрывало сверху, плюс вентиляция снизу как у многих других колясок). Единственная проблема в расцветке: коляска частично голубая в белую полосочку, а у нас ожидается девица :-( Муж сказал: Что ж ей теперь умереть от жары ради расцветки! Я, конечно, розовую не хотела коляску, но что-нибудь более нейтральное, клеточка шотландская какая-нибудь... Вот сижу и мучаюсь, может, мы погорячились, а существуют другие "летние" Инглезины? Или все это чепуха и непринципиально?
23.02.2003 08:15:12,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
девочки, спасибо за поддержку! Я слегка утешилась, да и действительно, если второй будет мальчик, то как раз подойдет :-)) потом сегодня купили конверт розовый, приложили - хорошо с коляской сочетается :-)) Короче, успокоилась я :-)) 23.02.2003 17:46:00, Бел ка
erotchka
А сколько стоила коляска и как называется такая модель?
А насчет расцветки, по-моему сейчас в основном все синие коляски и никто особо не переживает кто там мальчик или девочка, да и потом, вот если след. ребенок будет мальчик, а вы бы купили розовую или подобную коляску, было бы не очень, а так в самый раз, даже не переживайте!
23.02.2003 12:32:48, erotchka
Коляска стоила (вместе с прогулкой) 10 тыс. рублей.

Спасибо за поддержку!
23.02.2003 17:42:51, Бел ка
erotchka
А какая модель коляски? 24.02.2003 11:49:18, erotchka
Модель называется Фреска (Fresca) 24.02.2003 21:34:07, Бел ка
Скажите скорее где находится магазин, я тоже хочу купить коляску. А калёса у нее какие, и какая она по размерам. Я глаз положила на bebe care, но сейчас поняла, что можно найти подобное в 2 р. дешевле! И ещё, в магазине есть кроватки? СПАСИБО...... 23.02.2003 12:25:12, Будущая мама 32
Сегодня опять ездили отовариваться, поэтому задержалась с ответом. Ссылка правильная, а территориально это в двух шагах от Совенка. Кроватки там тоже есть и автокресла, но насколько я знаю, особенно выгодно там покупать то, что выпускает Инглезина, про других производителей не знаю...
Да, сегодня и завтра магазин закрыт.
Колеса у нее хорошей проходимости, мы взяли с металлическими спицами, диаметр, по-моему, 200. Но там люльку и шасси можно выбирать отдельно. В ширину коляска 56 см, если не ошибаюсь.
23.02.2003 17:40:52, Бел ка
Женя Пайсон
Ничего, если я вмешаюсь?
Вот ссылка на их сайт:
23.02.2003 13:08:17, Женя Пайсон
Спасибо! Отличный сайт! 23.02.2003 21:44:05, Будущая мама 32
Businka
Вы выбрали отличную коляску, поздравляю. А расцветки это все ерунда. У старшей дочки была синяя ГДРовская, а у младшей Инглезина синяя в желтую клетку, ну и что? Наденете розовый комбинезончик или красный.
Я вот не понимаю как можно выпускать, а главное купить ЧЕРНУЮ коляску? А синие очень даже красиво. Имхо.
23.02.2003 09:35:57, Businka
Kira
У меня девочка, а коляска темно синяя. Я не заморачиваюсь. 23.02.2003 08:31:11, Kira

Читайте также
Путешествие в сказку: куда поехать с ребенком по местам детских книг
Тематические парки и музеи по мотивам детских книжек в России и за рубежом

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!