Раздел: Питание, витамины, медикаменты

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Оранжевая (25-я)

Эксклюзив! Как прально питаться.

Только для вас, в газете это только во вторник будет, 25 февраля. В силу своей профессии могу его напечатать раньше в конфе)) Наверное, мужик че-то в этом понимает, раз до такой должности дослужился)
МЕНЮ ГЛАВНОГО ДИЕТОЛОГА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА
Разнообразие — главное правило.
Плотный первый завтрак — молоко, каша (чаще всего гречневая — причем крупа замачивается заранее, после чего вода сливается) или яйцо всмятку.
Легкий второй завтрак (на работе) — фрукты.
Обед — первое (например, щи с большим количеством овощей) и второе (запеченная в духовке рыба или мясо).
Ужин (не поздний!) — кисломолочные продукты. Любимый напиток — настойка шиповника.
Вечером с пятницы на субботу — всегда чеснок!
20.02.2003 19:11:02,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Яйца всмятку беременным нельзя!! В куриных продуктах в 100 процентах случаев есть токсоплазма! Надо варить вкрутую обязательно. 21.02.2003 12:57:41, Lenok (14-ая)
Бреке Ке
Первое?! А он пробовал жидкость ограничивать? А тут стакан на тарелку. Ж:( Ничего он не понимает, мужик, с врачихами не общался, лучше чайку-сочку вместо такого издевательства Ж:) 21.02.2003 10:30:48, Бреке Ке
erotchka
а он там не объясняет зачем чеснок и именно с пятницы на субботу? 20.02.2003 20:51:22, erotchka
Оранжевая
Надо перечитать, там статься на целую страницу.)) Может, вампиров отпугивает)) Сидит при полной луне с пятницы на субботу спиной на северо-восток и чеснок лопает)) 20.02.2003 20:59:50, Оранжевая
Интересно, получается у кого-нибудь так правильно питаться по расписанию. Это полезно наверное, но ведь по-моему нереально в принципе? Или я ошибаюсь? 20.02.2003 19:59:12, иринка
я бы застрелилась через пару дней.... 21.02.2003 01:29:23, Fluffy
Оранжевая
У моего отчима получается. Но мне он кажется нуднейшим из смертных, и отчасти поэтому. Как робот, тьфу! 20.02.2003 20:15:57, Оранжевая
Ну вот и я о том же :), это же насилие над организмом, ему хочеться совсем не того, что полезно...я вот пока ем все подряд, но мы еще очень маленькие... 20.02.2003 20:23:08, иринка
во-во... истинное насилие :-))) Я опять ток что так вкусно поела...м-м-м :-) еще граммчики прибавились... хм... 20.02.2003 20:24:23, ПокаНеважно
а я пирожное сейчас съела со сгущенкой и орехами... 20.02.2003 20:25:57, иринка
Нет уж, шиповник пусть он сам пьет, меня им в детстве перекормили. 20.02.2003 19:19:12, тоже Алька
Оранжевая
А мне кстати нравится. Сразу вспоминается детский садик и медсестра, по чайной ложечке засандаливающая в рот ентот напиток богов:-))))) Душевно было. 20.02.2003 19:23:20, Оранжевая

Читайте также
Путешествие в сказку: куда поехать с ребенком по местам детских книг
Тематические парки и музеи по мотивам детских книжек в России и за рубежом

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!