Раздел: Питание, витамины, медикаменты

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Нельзя это кушать!

Но если очень хочется... Я ем корюшку вяленую (соленую) в огромных количествах (запиваю обычно сразу литром воды), затем пью бешенно кофе, нерастворимый, правда..
Пример с меня брать нельзя.
Можно публично осудить.
17.02.2003 21:49:28,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Эх, я и мясо жареное, острое кушаю, и картошку, и вермишель с сыром и чесноком, и копчености, и соленья и очень острые соусы. И регулярно захаживаю в Мадональдс...:-))))
А вот кофе не пью, не хочется...
18.02.2003 13:16:19, Мышик
ну и меня поосуждайте, правда у меня другая крайность :)
меня пробило на сладкое... ем торты и мороженое :)
от кофе, правда, пока воздерживаюсь, но тут на день рождения подарили кофеварку-эспрессо... соблазняет, зараза :)
18.02.2003 12:31:16, На-Ташка(20)
кофе бы не нужно..это яд для ребенка.. 18.02.2003 11:35:12, ТД
А я люблю иногда выпить кока-колу, поесть поп-корн))) и получаю от этого огромное удовольствие))) 18.02.2003 11:33:24, Lusi
Ну, вот, вместо воздержания правильного мощно потянуло в шкапчик за рыбкой... Пока никого нет дома.. Правда шкурки предательски будут пованивать из помойки... 18.02.2003 11:22:53, Зюзник
Сирень (29)
И я особенно не заморачиваюсь: и в Макдональдс хожу, и копчено-соленое ем... И меня поосуждайте... 18.02.2003 11:00:07, Сирень (29)
Вредина
Осуждаааааааем:) 18.02.2003 11:13:29, Вредина
Вредина
А я пью лимонад (Фанту яблочную), ем копченые сосиски, всякие оливки банками и маринованые и соленые грибы:)
Меня уже ругали за фосфаты в моче..
Меня тоже можно осудить:)
18.02.2003 09:44:13, Вредина
А я сижу в ЦПСиРе на приеме у терапевта, она мне:"Чей-то моча соленая у Вас!" А у меня в сумке уже с утра подкуплена вобла, я ее так под стол корректно задвигаю, чтоб излишне не попахивала и :"Правда!!???!!!". 18.02.2003 11:09:00, Зюзник
Вредина
во-во, узнаю:) себя:) а мы на приеме в ЖК, глазки в пол:"Ах, неужели это от копченых сосисок и 3-х литровой банки соленых огурцов?"..:) 18.02.2003 11:13:13, Вредина
Тать яна
Ой, в Сочи тааакой кофе классный варят практически везде, что не пить его просто нельзя! А про тараньку вообще молчу...
Тоже можно пинать ))))
17.02.2003 23:04:12, Тать яна
В сочи такой горячий шоколаааааад....мммммм!!!!!! 17.02.2003 23:51:47, Fluffy
Я как раз в Сочи планирую в субботу улететь, хорошо, теперь знаю, что нельзя и там поесть!!
Кстате мне вообще сдается, что я в Сочи и забеременела! Тепло там на улице было в октябре.. А душа не было рядом....
18.02.2003 11:11:37, Зюзник

Читайте также
Путешествие в сказку: куда поехать с ребенком по местам детских книг
Тематические парки и музеи по мотивам детских книжек в России и за рубежом

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!