Раздел: Образ жизни

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Хрюндель

Маразм крепчал...

Слышала я, что во время беременности с головой становится плохо, но чтобы настолько...
Сахарницу периодически находим в холодильнике, зубной пастой пытаюсь помыться (вместо геля для душа), слова забываю элементарные. А в выходные совсем плохо было: делала филе индейки и вместо того, чтобы посыпать его хмели-сунели, посыпала (у кого токскикоз лучше дальше не читать :)... кошачьим кормом Ямс с добавками для улучшения качества шерсти. Хорошо что не запекла с этим делом, а то у нас бы шерсть улучшилась, у всех, волосы бы дыбом встали точно :))

Я когда-то читала рассказ одной девушки на эту же тему, как она на дородовом лежала и вместе с сопалатницами в окно смотрела. Все дружно смотрели на желтенькие цветочки на улице и никто не смог вспомнить их названия. Так и называли "Эти желтенькие". А были это... обычные одуванчики :)))

Вот такие вот дела. Кто-нибудь может этим же "похвастаться", или я одна такая "одаренная"?
17.02.2003 14:25:05,

34 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
НИНАЙОТУ
:-))) (простите, что влезаю)
Я, когда была беременная, сделала молочный суп с кефиром. Потом купила на остановке проездной, тут же села в транспорт и купила билет :-)))
18.02.2003 18:22:01, НИНАЙОТУ
А я 2 месяца назад деньги в квартире спрятала. Деньги немалые, найти не можем до сих пор. 18.02.2003 14:22:37, Pony (22)
Сегодня с утра захожу в комнату, муж смотрит телевизор. Рекламная пауза. Ну там шоколадки, памперсы, потом анонс ближайших фильмов на этом канале. Последний анонс затягивается минут на 15, я у мужа спрашиваю, что за фильм, он отвечает. А я еще минут через 5 понимаю, что это уже не анонс, а сам фильм идет, о чем и говорю тут же мужу. У него такое лицо интересное было ))) 17.02.2003 22:23:44, Ежиха (19)
Наташик
Я даже где-то слышала, что такое состояние у беременных назвали типа "разжижение мозгов". Это точно, про нас.
Я тут недавно тоже "блеснула".У нас вода в унитазе часто течет. Я знаю способ ее остановить, но тут времени совсем не было, опаздывала, я взяла, воду холодную в квартире и перекрыла. Думаю, вернусь, включу.
Возвращаюсь домой, мою руки - идет один кипяток. Во, думаю, воды чего-то холодной нет. Прошло какое-то время, поела, пошла мыть посуду - опять один кипяток. Ну, думаю, так долго воды нет, хоть бы предупредили или объявление повесили, наглость просто. Хорошо, что в этот день муж дома был, а не в командировке, как обычно, он перекрытый кран и обнаружил. Я же даже и не вспомнила, что это я САМА (!) воду-то отключила. Вот так.
17.02.2003 17:49:39, Наташик
Хрюндель
:))
Куда пропала? Давно тебя здесь не видно было. На встречу придешь?
17.02.2003 18:03:46, Хрюндель
Это специально природа так устроила, чтобы "опустить" женщину до уровня ребенка - чтобы ей было о чем с ним поговорить на одном языке :) Так что придется снова всему учиться - через 7 лет в школу, потом в институт....:))) 17.02.2003 17:46:09, ТД
А мы лево и право не отличаем :) Как по авторадио недавно говорили: Если женщина в машине включает левый поворотник, не факт, что она повернет направо, может поехать и прямо... 17.02.2003 17:34:39, =Mistery=
Kirushka (17)
Ой, да я лево-право пожизненно путаю ;)))))) 17.02.2003 17:47:22, Kirushka (17)
И я! Говорят, это признак левши, которого в детстве переучили. 17.02.2003 19:27:53, тоже Алька
Хрюндель
:)) М-да, и у меня с этим проблемы, хотя машину как-то выучилась водить. Но если меня спонтанно спросить про право-лево - пару секунд подумаю, буду вспоминать :)) 17.02.2003 18:05:25, Хрюндель
Kirushka
Машину я вожу, потому что знаю КУДА мне надо повернуть, но если по пути сказать направо/налево, то я растеряюсь. Я инструктора просила мне рукой показывать куда мы поворачиваем ;)))) Он сначала ругался, а потом понял, что это бесполезно ;))))))) 17.02.2003 18:09:43, Kirushka
а я просто торможу :)
муж спросит о чем-нибудь, а я отвечаю через несколько минут... если не забываю ответить...
если забываю, он обижается... если не забываю, говорит, что у меня мыслительный процесс на лице отображается во всей гамме чувств, так сказать :)
17.02.2003 16:30:28, Racoon (23)
Не хочю вас огорчать.Но моей дочери 4 месяца.Старшая, ей 9 лет,вчера попрасила есть так я ей бутылочку детскую принесла и нагрудник звязала,вот уж она веселилась 17.02.2003 15:51:35, Мыша(Настя 8л,Влада 4 м)
Хрюндель
Представляю, сколько веселья у девчушки было :)) 17.02.2003 15:57:55, Хрюндель
Хотела написать почти 9, у нее 1 марта день рожденья.Без коментариев 17.02.2003 16:07:04, Мыша(Настя 8л,Влада 4 м)
Devochki, pervii raz i srazu s voproso. Poka srok tolko 10 nedel i na rabote shefu eshe ne govorila; shef je nastaivaet na poezdke v Ameriku v konece maja, t.e. kogda u menya budet 23-24 nedeli; u kogo est opit po dalnim pereletam vo vremya beremennosti? Mojno li viderjat 10 chasov sideniya v samolete i kak eto vse dlja rebenka? Ja sama vrach, vrode ponimayu, chto nichego strashnogo bit' ne doljno, no letet' boyus.Kto chto dumaet?zaranee spasibo. 17.02.2003 15:39:02, nata2703
Говорят, опасно летать на ранних и на поздних сроках. Посерединке можно. Хотя лучше все равно проконсультироваться с врачом - ведь каждая беременность индивидуальна! 17.02.2003 17:47:05, ТД
Kirushka (17)
Хе-хе! Главное, чтобы было не опасно для жизни. Я на 8-м месяце кипятила пеленки для Яськи и вынимала их из крутого купятка рукой в тряпочной прихватке. А еще одна беремешка знакомая вынимала руками оголенные провода из розетки (у нее оборвался шнур от фена). Обе живы. Детки тоже ;))))) 17.02.2003 15:32:39, Kirushka (17)
Бреке Ке
Да, все плохо, по клавишам промахиваюсь, но стараюсь не расслабляться. Еще способна оценить присылаемый юмор, что пока радует Ж:)
17.02.2003 15:20:49, Бреке Ке
Хрюндель
Хорошо промахнулась :))) 17.02.2003 18:05:44, Хрюндель
Lyta
;))))) 17.02.2003 17:49:05, Lyta
Ольга Оводова
:-)))) 17.02.2003 16:52:14, Ольга Оводова
Kirushka (17)
;)))))))))))) 17.02.2003 15:35:14, Kirushka (17)
Oker
:-))) Сильно 17.02.2003 15:34:09, Oker
Milochka
О, про "желтеньких" - моя история %) Но там было всем уже под 40 недель, так что это запущенный вариант. А вот сейчас на 20 неделе я путаю серый и коричневый, пылесос называю утюгом, некоторые слова вспоминаю постепенно во время разговора и, пока вспоминаю, задумчиво мычу - наверное, произвожу впечатление не очень нормального человека :) 17.02.2003 15:06:59, Milochka
Ну, положим, пылесос утюгом (или микроволновку телевизором, или маонитофон холодильником) называет всю мою сознательную жизнь моя мама, за все это время ни разу не беременевшая. Так что это еще не критерий, ИМХО. :О) 17.02.2003 16:21:34, тоже Алька
Хрюндель
Вот так встреча :)) Я давно статью читала, а вот "эти желтенькие" запали :)) Не ожидала автора увидеть :) 17.02.2003 15:21:21, Хрюндель
Milochka
А я тут, да еще живьем и беременная! :-)

Решила вот вернуться, закрепить повторной практикой полученный опыт ;)
17.02.2003 16:08:45, Milochka
Хрюндель
Вот и правильно :)) 17.02.2003 16:39:25, Хрюндель
avgustinka
У меня пока не в большом количестве - поэтому я за собой еще не замечаю. А муж мне уже сказал, что у меня что-то с головой стало происходить, как я забеременела. Надеется, что с родами пойдет, но иногда посматривает подозрительно так:-))) 17.02.2003 14:57:04, avgustinka
alena(34)
Можно мне тоже:
Я знаю как проехать в определенный мед.центр, но когда спрашивают на какой он улице находится - меня этот вопрос в ступор вводит. Хорошо на работе сотрудник выручал - недалеко живет и помнит все улицы :)

Сахарница у нас переодически моется (вместе с сахаром), собаке несколько раз наливала наш (т.е. человеческий суп), мужу клала собачью кашу (слава богу, что он у меня с юмором)

ну еще кой-какие странности, но пока вроде в соотвествуещее учреждение не отправляют :))))
17.02.2003 14:49:41, alena(34)
Хрюндель
Предлагаю устроить конкурс на лучшее состояние головы :)) 17.02.2003 14:53:29, Хрюндель
alena(34)
Конкурс можно, только хорошо бы это состояние прошло после родов, а то ведь куды катимся??? 17.02.2003 19:41:26, alena(34)
Oker
Хрюндель, вот только сегодняшний пример - была записана к стоматологу, помнила об этом, вчера всех предупредила, если сама забуду, начальника предупредила, что могу обоздать, приехала в поликлиника почти вовремя. Спрашиваю, где мой врач, мне говорят - а она сегодня во вторую смену!
Я как это так, у меня талон, ищем, находим, смотрим - 18 февраля :-) Регистраторша улыбается, типа не переживайте, бывает! Но я-то знаю, как часто это бывает :-))) Завтра опять поеду :-)
17.02.2003 14:33:44, Oker


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!