Раздел: Недомогания, болезни, токсикоз

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Боже! Ну почему всё сразу!!!?

Представляете,До 30 недель всё шло замечательно, а после началось! Глаз плохо видит, упал гемоглобин , и кажется началась молочница, такого со мной ещё не было! Девочки sos! У меня 32 нед. чем эту молочницу устранить? У меня есть Клион Д, я на ночь одну таблетку использовала! Правильно или нет?.....
15.02.2003 12:19:44,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Kirushka (17)
Я пролечивалась Полижинаксом - мертвому припарки, имхо. У меня молочница внешне как не проявлялась, так и не стала проявляться, а у дочери после рождения, все равно полный рот этой гадости. 17.02.2003 11:42:51, Kirushka (17)
Та же история на 35 неделе вдруг молочницу обнаружили. Мне врач свечки назначил Пимафуцин, там даже в аннотации к ним написано, что для беременных не опасно. 3 дня и все выделения пропали и мазок теперь в норме. Но ты все же с врачом посоветуйся. 16.02.2003 14:25:21, July1
Oazis (9 мес ВАньке)
ПРолечилась Клионом примерно на вашем сроке, имхо, прием одной таблетки не имеет смысла. Нужен курс, но назначить его может только врач по результатам анализа. Не волнуйтесь! Гемоглобин поднимается элементарно Фенюльсом или другим препаратом за 10-14 дней -это не страшно для детки, детка свой кислород сам возьмет от вас.
Насчет глаза лучше спросить врача, в любом случае -больше гуляйте, отдыхайте, смотрите и читайте красивые хорошие книги и ничего не бойтесь, вас хранит ангел, тот, что присматривает за всеми беременными. Удачи!
15.02.2003 21:07:20, Oazis (9 мес ВАньке)
Есть хорошее средство и совершенно безвредное - бура в глицерине, спросите у своего врача. А самолечение здесь ни к чему. 15.02.2003 19:26:47, Tanalis
-не есть сладкого
-не носить обтягивающую синтетику, лучше вообще ничего не носить, особенно ночью
-съедать в день по чашке йогурта с ацидофильными культурами
-воздержаться от половых связей ;)) (я серьезно)
15.02.2003 19:03:39, olchik
erotchka
А ты уверена, что эта молочница, у меня как раз(35-ая) тоже около недели вроде что-то похожее, я пока сдала мазок, а врачиха сказала, что до результата стоит подмываться с содой. А после результата решить от чего лечиться. 15.02.2003 13:52:36, erotchka
Кстати, у меня был такой случай, что я тоже на ночь поставила одну свечку от молочницы, чтобы зуд унять, а наутро пошла ко врачу чтобы мазок точный сделать, так она говорит - у вас все чисто! я : как это, ведь 2 дня ужасный зуд и выделения, и сказала про свечку. а она говорит, нельзя перед посещением врача свечки ставить, весь день вперед мазок ничего не покажет. А насчет гемоглобина - гранаты кушай! очень полезно (хоть и дорого сейчас)
удачи!
15.02.2003 12:53:17, Elle
Обратись к врачу, я сколько раз слышала, что на 30-й неделе и позже молочница всех мучает, врач даст безвредное средство в твоем положении.
никаких явных антибиотиков!!!
15.02.2003 12:22:44, Elle (20)
А Клион Д не рекомендуют в первом триместре! 15.02.2003 12:26:23, Будущая мама 32
я если честно вообще не слышала про такой препарат :-( он хороший? это местное ср-во? 15.02.2003 12:28:30, Elle
Производство Венгрия
Показания: Местное лечение влагалищной инфекции Трихомонасом и/или грибками.
Есть оральные таблетки , а есть свечи, мне его как то в консультации прописали , а я им не воспоьзовалась, а сейчас думаю самое оно!
15.02.2003 12:41:16, Будущая мама 32
да, оно широкого профиля. а ты бы сделала мазок, чтобы узнать, молочница так молочница, и т.п. так как есть еще и вагинит, и вызывается совсем другими грибками. я одно время часто молочницей страдала (до того, как с одним-единственным жить не начала) и пользовалась всегда нистатиновыми свечами, к гинекологу редко ходила уточнить, что у меня, и эта молочница через полгода опять появлялась. т.к. некоторые лекарства только симптомы убивают ВРЕМЕННО, особенно это касается местных средств. а тебе это надо? лечиться - так полностью. А Полижинакс - как? вроде хорошее современное средство. у нас в частной ЖК ее беременным прописывают. 15.02.2003 12:47:00, Elle
По своим симптомам я и определила, что этот внезапный зуд и выделения в виде хлопьев, ни что иное, как молочница! Партнёр у меня один, и тот редко, работа у него такая! Так что другую инфекцию я исключаю... 15.02.2003 12:53:58, Будущая мама 32
да, похоже на то. а ты уже знаешь, кто у тебя? и как он, уже сильно пихается? 15.02.2003 12:57:16, Elle
А у меня девчушка! А как парень пинает меня, сииильная! 15.02.2003 13:04:03, Будущая мама 32

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!