Добрый вечер!
Давно у вас не была, но сейчас у меня появилась проблемка :(((
Девчоночки, подскажите, какой бал считается нормой в КТГ (тест по Фишеру, если не ошибаюсь)? Мне его уже 3 раза делали за последние 5 дней: 2 раза ставили 6 из 9, а сегодня 7-8 из 9, а именно:
- Базальный ритм - 2б.
- частота осцилляции - 1-2б.
- амплитуда осцилляции - 2б.
- акцелерации - 0-1б.
- децелерации - 2б.
Итого-7-8 баллов.
Я понятия не имею, что эти термины означают, но не являются ли эти величины серьезной угрозой для моего малыша?
Конференция "Беременность и роды""Беременность и роды"
Раздел: Анализы, исследования, тесты, УЗИ
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Здоровенького вам ребёночка !!! 11.02.2003 18:19:50, Andrjusha
Читайте также
Санаторий по путёвке: как не переплатить за лечение, которого не будет
В путёвке пятнадцать процедур, а пройти вы успеете шесть. Разбираем, что в санатории реально лечит, что держится на вере и как не переплатить.
СДВГ и скрытые родовые травмы: на что обратить внимание родителям
Прежде чем ругать детей за низкие оценки или постоянное плохое настроение, важно убедиться, что эти ситуации возникли не по медицинским причинам. Расскажем, что такое СДВГ и как помочь ребенку, если у него возникают трудности с учебой или общением.