Раздел: Образ жизни

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Депресняк :-(

Что то такое накатило, настроение грустное...Выгляжу как шарик на лапках (рост маленький, попа большая живот тоже, про грудь вообще не говорю). Сотрудница говорит, что я выгляжу как женщина с большим сроком :-( мож я чего-то недоконтролировала...:-( Волосы не растут, ногти тоже...Еще осенью сделала коротенью стрижечку, мальчишескую, было так классно, но я была худая, а теперь у меня волосы вообще не растут, и я выгляжу ну как то смешно, хочется чего-то женственного, а волосы торчком :-(( вобщем, беспредел...Груууустнооо...
11.02.2003 16:56:21,

16 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
А отчего вообще такие депресухи накатывают? у меня никогда в жизни ничего подобного не было, а сейчас...
И ребенок очень-очень желанный, и муж очень-очень заботится, с работой, правда, фигня, но да бог с ней... и тем не менее любая мало-мальская неприятность приводит к многодневной депрессии. Поначалу вообще рыдала целыми днями.
11.02.2003 19:12:20, На-Ташка(19)
А я не знаю, как выгляжу - но чувствую себя, как старая развалюха, поэтому мне уже все равно, как я выгляжу :( А еще говорят, что беременность организм омолаживает :((( 11.02.2003 17:31:19, ТД
"Беременность - самое физиологичное состояние женщины"...говорят....По мне - так лучше сразу повеситься...:( 11.02.2003 17:55:39, ТД
Это пройдет...:-)) пара месяцев и состояние наладится :-)Только вот такие депресняки иногда накрывают... 11.02.2003 18:01:01, Мышик
avgustinka
Зачем слушать всяких плохих тетенек???? Они же просто завидуют! Ты - самая красивая! И вместо того, чтобы хлюпать носом, надо думать о малютке и о том, что мамино тельце хорошо подготовилось к такой важной мисси и создало все условия для благоприятного развития!!!! И почему у вас не дожно быть аппетитной попы, животика такого прелестного и груди совершенно бесподобной??? Глупости это все. С сотрудницами не разговаривайте больше! Настраивайтесь на позитив и волосы отрастут. Зима же! А может быть у мастера просто тяжелая рука была? :-) 11.02.2003 17:19:45, avgustinka
да я тоже подумала про тяжелую руку, перестриглась у своей мастерицы, так нет, форма хорошая у стрижки но не растут...Стараюсь настраиваться на хорошее, но видимо сегодня день такой, магнитные бури... 11.02.2003 17:41:09, Мышик
IMPochka
Мышик, не грусти! На сотрудниц внимание не обращай, ты же беременная! Ну и что, что чуть поправилась, зато выполняешь важную миссию! А про волосы, может они просто медленно растут, а тебе кажется, что не растут. А ты знаешь, что зимой волосы растут медленнее, чем летом?
Улыбнись!
Кстати, а у тебя какой срок?
11.02.2003 17:03:47, IMPochka
Да не, я поправилась так, что самой странно...61 кг при росте 1.55...:-((( я как шарик стала, живот круглый, грудь уже 7 номера. А вот волосы это точно из за беременности, у меня они всегда росли летом на 2 см в месяц зимой на 1-1,5..я и постриглась осенью потому что была уверена, что быстро отращу, куда там...вобщем все пустяки, но грустно, еще с утра сообщили в новостях что в на Украине началась эпидемия гриппа.... 11.02.2003 17:09:06, Мышик (22-я)
Шум Дождя
а помоему вы прекрасны:)) на самом деле.
беременность это такое состояние, даже не знаю как сказать... наслаждайтесь! потом по этим временам скучать будете!
11.02.2003 17:00:08, Шум Дождя
Да, понимаю, но что то сейчас грустно стало...одежды много, тяжело..холодно, мрачно. 11.02.2003 17:10:16, Мышик
Сирень (28)
И чего это мы тут сырость начали разводить? Ну-ка в аську выходи...:-))) 11.02.2003 16:59:28, Сирень (28)
Надюш, у меня ася включена, ты в офлайне...
какой то день...эх :-(
11.02.2003 17:01:21, Мышик
Эх, одну могу сказать, что ты не одинока в таком состоянии, даже меня "колбасит" - это большая редкость, видимо, день такой))) 11.02.2003 17:12:13, Slezinka (16-я)
Девчонки, и меня колбасит. Так грустно :((( Депрессняк, точно :( 11.02.2003 17:17:30, Atya 23
Однозначно странный день...:-( относительно беременной внешности меня еще не колбасило, и тут на тебе... 11.02.2003 17:16:43, Мышик
Я тут свои свадебные фотки смотрела, там такая талия! И чего мне раньше не нравилось??? Млин. Ничего, в форму еще себя приведем в должную, а детки не у всех бывают, давайте угомонимся :). Фсё. 11.02.2003 17:20:06, Atya 23


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!