Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

avgustinka

Можно ли пить корвалол??? Что-то мне сег

Можно ли пить корвалол??? Что-то мне сегодня оченнно не хорошо....
10.02.2003 18:35:55,

3 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
LU-LU и Львенок
Мне корвалол прописывали от бессонницы - 2 раза в день по 15-20 капель. 10.02.2003 20:50:53, LU-LU и Львенок
erotchka
Привет! У меня порок сердца, так вот я задавала этот вопрос кардиологу, она сказала. что лучше пить валокордин, а не корвалол, если совсем хреново и не помогает, выпей корвалол. Но тоже смотря какой срок. до 15 недель лучше ничего не пить или валокордин на крайняк. У меня тоже часто побаливает. я стараюсь отлежаться и т.п., пью в крайнем случае. 10.02.2003 19:35:36, erotchka
*Забава Путятична
см почту :)) 10.02.2003 20:24:58, *Забава Путятична

Читайте также
Банный чан: искусство настоящего отдыха под открытым небом
Наша новая статья приглашает вас в путешествие по миру банного чана – древней, но по-новому актуальной традиции водных процедур под открытым небом
СДВГ у детей: как проявляется и что делать родителям
Плохая успеваемость, проблемы со сном и поведением могут быть сигналами СДВГ –распространенного психического нарушения. В статье расскажем, как распознать болезнь и помочь ребенку.

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!