Раздел: Личные впечатления

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Баунти(25-27)

А вот и я к вам выбралась!

Привет, девочки! А вот и я! Наконец-то до компа добралась. Муж уехал в командировку, оставил мне 5 часов, так что по часу в день могу сидеть. Балдею без работы, сплю, гуляю, лежу перед телевизором, муж сказал, что даже "признаки легкой деградации налицо". Это он про смотрение "Окон" и сериалов. Отекать почти перестала, спина не болит, тонуса нет...Кайф короче. Только прибываю по-прежнему много, по полтора-два кг. за две недели. И это при том, что кроме живота и бедер у меня ничего не увеличилось. А у вас как дела? Смотрю, все уже такие большие:)))
10.02.2003 12:15:41,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Привет!
Здорово, что все идет хорошо. И не работать - это действительно кайф :-))
А отекать ты сама перестала или что-то предпринимала? Я вот продолжаю, к вечеру ноги как у слоника :-((
10.02.2003 18:56:24, Белка (33)
Йовин
Ленок. Приветик. Видишь и я тут уже:)))) 10.02.2003 16:03:23, Йовин
Молодец, хорошо когда всё хорошо и ничего не тревожит. Так держать. 10.02.2003 13:22:53, Лейла 25
Отдыхать - это правильно. Самое главное во время беременности - это на работу не ходить, а все остальное пожалуйста. Столько энергии появляется, хоть отбавляй. 10.02.2003 13:17:08, Vakhmorka
Оранжевая (24-я)
Отдыхай, отдыхай!))) А прибавляю я кстати столько же, сегодня вот сказал врач раз в неделю на яблоках сидеть. Разок попробую но не знаю получится ли... А когда тебе срок родов ставят? 10.02.2003 13:14:10, Оранжевая (24-я)
Oker
Баунти, твое сообщение - как картинка к фразе "Почувствуйте разницу" :-) Вся суета ушла, осталось только приятное :-) наслаждайся! 10.02.2003 12:45:06, Oker
А ты на больничном? 10.02.2003 12:38:21, Lusi
Про набор веса - все-таки это так относительно... Моя сестра забеременела с весом 63 кг и в роддом пришла с таким же весом. Просто "в девичестве" она худобой не отличалась, а во время беременности ручки, ножки, мордочка похудели, а живот вырос. Врачи в ЖК только разводили руками, потому что кушала Света за двоих. Родила здоровую девочку, 3200, 50 см. Правда, после родов осталась очень худенькой. 10.02.2003 12:37:32, Беззубая Муха
Приветик, Баунти!!
Как хорошо, что у вас ВСЁ так хорошо, аж на душе радостно и светло стало)))
А ведь помню, как раньше ты много переживала и беспокоилась, а теперь ТАКИМ невероятным умиротворением веет от твоего сообщения - вот это да!!! Умница!!!
10.02.2003 12:32:05, Slezinka (16-я)
Баунти
На месте нашего правительства я бы вообще разрешила уходить в декрет недель этак в 20-22, потому что дальше уже тяжело и вставать утром, и сидеть целый день, и вообще жить в рабочем ритме. Так что дорабатывайте своё и сидите дома! 10.02.2003 12:37:22, Баунти
Я в пятницу дома была и тоже заметила, что ножки без отеков, хотя много чего по дому сделала и устала, но как устала, так сразу прилегла, а потом снова в путь)) 10.02.2003 12:41:19, Lusi
ПРивет, молодец, отдыхаешь, я вот через 14 дней тоже на отдых пойду, буду гулять, спать и т.д. 10.02.2003 12:22:59, Читинка (28-я)


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!