Раздел: Личные впечатления

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Что-то грусто совсем стало...

Я вот думаю, может это гормоны? Третий день сама не своя. Реву по поводу и без повода. Странно как-то. Я не ожидала на 32-й недельке таких сюрпризов, думала, что все в организме уже устаканилось. В общем муж косится, мама вешается:)
09.02.2003 13:18:57,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Не грусти! Я дня два назад сама так ревела, никто меня успокоить не мог. Причем настолько грустно, жуть! В итоге объелась всего, чего только можно, теперь прибавка меня огорчает в весе :). А плакала сама не пойму, из-за чего. Из-за дитенка переживала, боялась - мало ли что, а я его так люблю! :) 09.02.2003 16:25:21, Atya 23
Мэри Поппинс с сыночком
То ли еще будет! Мужу который пережил беременные 38-42 недели (особено 40-42) медаль надо ставить. Так что ты им скажи, что это еще цветочки, и что все у вас впереди))))) 09.02.2003 15:51:32, Мэри Поппинс с сыночком
А я не капризная...Я молча изнываю..Только рычу на всех... 09.02.2003 19:24:40, LaLin(40я)
Мэри Поппинс с сыночком
И я не была капризной (разве только маненькую капельку, но в принципе я и без живота такая же). Я не про капризы. Просто когда уже 41-ая идет тяжело. У меня деперссняк был.
А может все таки не надо молча изнывать? Лучше все эмоции выплеснуть.
И рожать будешь - расслабься. Хочешь плакать - не сдерживай себя, хочешь выть -вой. Так легче по-моему.
09.02.2003 20:06:24, Мэри Поппинс с сыночком
И я рычу :((( Вот уже 3-й день как... 09.02.2003 19:54:34, Геша 34
Гормоны, они самые....
Сказать: "Не плачь!", все равно, что не сказать ничего. Это из серии "умом понимаю, а сделать ничего не могу".
Говорят, что нужны положительные эмоции. Вот что тебе эти самые положительные эмоции дает: новая безделушка, вкуснятинка, фильм, прогулка, треп по телефону...? Попробуй поднять себе так порадовать. А самое главное, знай, что это пройдет, точно пройдет! И мужа можешь успокоить: мол, потерпи, дорогой :)
09.02.2003 13:25:07, Хрюндель
Спасибо за сочувствие, даже как-то легче стало. А настроение буду исправлять таким образом: затусуюсь в детский магазин и чего-нибудь куплю детенкину. Плевать на приметы! 09.02.2003 13:34:28, Zibrenok
Конечно! Самое то пойти в детский магазинчик - там такой заряд положительный можно получить. Даже, если боишься немного, можно не покупать, а просто все потрогать, присмотреть.
А еще я тут для себя нашла поднятие настроения: у нас рядом с домом несколько детских площадок и бульвар, на котором гуляют с малышами. И вот когда мимо проходишь, видишь этих человечков 1-2 лет от роду. При хорошей погоде их человек 10 может быть. Все в разных цветных ярких комбинезончиках, переваливаются с ножки на ножку, топают со своими лопатками-ведерочками, машинками на веревочках, иногда придерживаясь за собственную коляску. Минут 15 посмотришь - так радостно на душе :)
Кстати, иногда такие интересные вещи можно увидеть, наблюдая за этим микромиром в песочнице...
09.02.2003 20:00:49, Хрюндель
IMPochka
а ты еще ничего не прикупила? Не порядок! Бегом в магазин за положительными эмоциями!!!! 09.02.2003 13:39:12, IMPochka
Я планировала недели за 3 перед родами съездить в ТК "Совенок" за коляской, кроваткой и за вещичками. Поэтому ждала этого дня. Хотя по мелочи, всякие пустышки, принадлежности для ванной уже есть. И еще доставила себе огромное удовольствие и сшила комплект постельного белья. Вот. 09.02.2003 14:02:01, Zibrenok


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!